АвтоКлуб, автосервис отзывы и оценка

Казань, Михаила Миля, 51


АвтоКлуб, автосервис АвтоКлуб, автосервис

3.6

18 оценили
Автоклуб - сервисный центр, специализирующийся на техническом обслуживании и ремонте автомобилей. Наш автосервис располагает новейшим оборудованием и широким выбором качественных запчастей, что позволяет нам профессионально и качественно выполнять полный спектр работ по ремонту автомобиля.

Услуги нашего автоклуба:
- Автоэлектрика
- Кузовной ремонт
- Покраска за 14 часов
- Мелкосрочный ремонт
- Ремонт ходовой
- Ремонт ДВС, КПП
- Проточка тормозных дисков
- Тюнинг
- Тонировка
- Ремонт лобового стекла
- Детейлинг (полировка, мойка, защитные составы)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Технический осмотр транспорта, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Аэрография на транспорте, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Казань
Адрес Михаила Миля, 51
Телефон +7(843)202-05-05
Сайт avtoclub-kazan.ru
ВК avtoclubkzn


Like Мне нравится

отличный хороший сервис

Отправлено 5 лет назад

От hugo-16

Like Мне нравится

Уже давно обслуживаюсь в этом центре. Очень радуют и цены и качественные услуги оказанные данной организации. У меня два Авто, один бензиновый двигатель, другой дизель, раньше ездил в два разных сервиса, а потом по совету друзей обратился сюда. Очень нравиться подход, нет навязывания услуг. Запчасти в наличии или ребята привозят под заказ . Короче говоря, советую, проверено на себе !!!

Отправлено 5 лет назад

От Станислав Акатьев

Like Мне нравится

Обратился к ребятам с проблемой по большому расходу Масла на своём фольксвагене. В других местах предлагали капиталить движок, а тут ребята подсказали другое масло и ещё что-то поколдовали, в итоге уже 7000 км проехал и ни капли не доливал ещё! Отремонтировали в озвученные заранее сроки! И денег взяли столько, сколько сказали, без всяких разводов! Плюс полностью осмотрели машину бесплатно и дали рекомендации! Раньше думал, что так серьёзно только дилеры подходят к обслуживанию!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей 1

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомедую проходить у них техосмотр. Так называемый менеджер не приветлив, груб. Осмотрев машину на улице, сказал жди на 2 этаже, я проверю тормоза. Я сказал, машину не оставлю. После этого он, вернул деньги и сказал, что у него завис компьютер. Детский сад!

Отправлено 6 лет назад

От Ришат Муртазин

Dislike Мне не нравится

на входе администратор не в курсе цен, решает мастер, наверно по одежке клиента,прождал 20 минут,мастер так и не появился.

Отправлено 6 лет назад

От Радик Мухаметшин

Like Мне нравится

У меня автомобиль Хендай Солярис, в январе пропала "тяга в машине", начало "троить". Через 2ГИС увидел автосервис АВТОКЛУБ позвонил, приехал на диагностику и увидел, что у них есть акция "Полная диагностика". Выяснили, что необходимо поменять свечи, которые я ни разу не менял, так же пришлось поменять катушки зажигания. Мастер быстро все определил и отремонтировал машину. Удивило, что мастер который делал машину не начал предлагать дополнительные работы по машине, хотя я знаю что есть необходимость и в их замене. Он просто сказал, что в другой раз когда будет удобно приезжайте и все потихоньку отремонтируем.

Отправлено 6 лет назад

От Айнур

Like Мне нравится

Отличный автосервис, прекрасно знают свою работу, звонят напоминают о запланированных работах, что очень удобно. Очень лояльный персонал, стараются как для друга. Обнаружил у себя наполовину выкрученный болт, в другом сервисе предлагали сверлить, нарезать резьбу и т.д. Тут вкрутили без вопросов, за 1 минуту, пожелали счастливого пути, денег не взяли. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Мустафин

Dislike Мне не нравится

Красили передний бампер, в ноябре 2017 года, бампер был с парктрониками. Мало того, что цвет не смогли нормально подобрать, отличие видно визуально, даже с расстояния. Так через месяц краска начала "облупляться", обратился в сервис с просьбой переделать работу, так они заявили что будут подкрашивать те, места где повреждение краски, а не полностью весь элемент. Бампер теперь у меня "пятнистый" спасибо проффесионалам из цеха кузовного ремонта. И при возврате машине утверждали, что все норм так и должно быть. Нет слов одни эмоции от таких спецов. Заехал в другой сервис, где все переделали как надо. Мой Вам совет не обращайтесь туда, в городе есть куча нормальных СТО.

Отправлено 6 лет назад

От dnk_samara33

Like Мне нравится

спасибо огромное ! Остался очень довольным)загнал машину на диагностику,за пару часов все сделали.Подсказали,какие запчасти стоит поменять,звонками переодически сопровождали. Вообщем всем советую этот автосервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ильяс Сабирзянов

Dislike Мне не нравится

Делал техосмотр на втором этаже. С вас сначала возьмут деньги, а уже после скажут, что вам нужно ехать исправлять неисправность, только после исправления вам дадут техосмотр. Схема у них мошенническая. Идете осматривать авто, после происходит оформление т.о и вам говорят заплатить 400 р вы даете деньги и ждете когда вам дадут техосмотр. Но не тут то было. Вам могут сказать, что у вас неисправный ручник или не горит лампочка и техосмотр вы не прошли. Деньги скажут вам что не вернут потому что они якобы выполнили работу (сделали диагностику авто) Не советую туда приезжать на техосмотр!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Войлоков

Like Мне нравится

Заменой задних тормозных колодок занялись 2,5часа, когда эоо можно было за полтара часа быстренько сделать. Мастера не опытные еще. Перед заездом будете машину мыть за свой счет, когда в других сервисах это бесплатно. Автомойка за счт этого и держится видимо. Впечатления не из лучших и цены чуть выше чем в других сервисах. Не советую

Отправлено 8 лет назад

От Радион

Dislike Мне не нравится

Примерно две-три недели назад заежал к ним поменять крабы на калине и сделать развал схождения. В итоге после развала машину тянула в лево. Заехал в другой сервис проверить развал в итоге они мне сделали развал заново и все стало впорядке. Еще решил сегодня проверить давление в шинах, во время проверки давлений заметил что с левой стороны на рулевом наконечнике закручен обычная гайка , а не та которая должна быть. До этого у них менял опорники и когда собирали обратно закрутили эту гайку. Больше в этот сервис не поеду и другим советую не ехать.

Отправлено 9 лет назад

От Булат Зарипов

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить парней из сервиса за качественно проделанную работу. Приезжал к ним в начале января на диагностику всего автомобиля ( по акции с какого то сайта скидок ). Копались с машиной около 40 минут - видно не просто отписывались , а реально проверяли. Весь ход работ можно наблюдать со 2го этажа из окна ! Так же бонусом закрепили мне защиту двс БЕСПЛАТНО ! В наше время это редкость) Большое спасибо !

Отправлено 9 лет назад

От Роберт Ахметшин

Info

Теперь здесь можно помыть машину :)

Отправлено 10 лет назад

От Марат Абдуллин

Info

Делают полную аппаратную замену масла в АКПП.

Отправлено 10 лет назад

От Марат Абдуллин

Info

Отличный сервис! Машина как новенькая! Спасибо персоналу!

Отправлено 10 лет назад

От Марат Абдуллин

Info

Комплексный подход к обслуживанию и ремонту автомобилей, а именно, профессиональный кузовной и мелкосрочный ремонт иностранных автомобилей.

Отправлено 10 лет назад

От Марат Абдуллин

Info

Отличный wi-fi, бесплатная комплексная диагностика, мойка в том числе!!!

Отправлено 10 лет назад

От Линар Валиуллин