АВТОКЛУБ, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 111в


АВТОКЛУБ, автоцентр АВТОКЛУБ, автоцентр

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 111в
Телефон +7(351)949-59-46 +7(351)945-45-66 +7(912)805-45-66
Сайт autoclub111.ru
ВК club116245648


Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, есть комната отдыха, с журналами, телевизором и кофейным аппаратом. К каждому клиенту индивидуальный подход, всё доступно объяснят, дадут совет, сделают всё качественно. Заказывали через них запчасти, пришли быстро, также быстро поставили. Претензий нет, полностью довольна. Отдельное спасибо Виктору, человек знает своё дело, сделает всё по максимуму! Буду обращаться теперь только сюда:-)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Коробейникова

Like Мне нравится

Искал моторное масло Ravenol, друзья посоветовали Автоклуб. Масло нашел, его ассортимент приятно удивил. Подобрали под мою машину и по акции бесплатно поменяли масло на сервисе. Еще из приятного, посмотрели ходовку, совершенно бесплатно. Мастера приветливые, из сервиса не гонят, показали все места, где необходимо произвести ремонт. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Tony Stark

Like Мне нравится

Удачное расположение в центре города. Подкупает огромный ассортимент масел: от оригинальных до малоизвестных брендов. На любой вкус и кошелек. Глаза разбегаются. Вежливые менеджеры подскажут и помогут определиться с выбором, который устроит не только вас, но и будет соответствовать запросам вашего авто. Теперь еще и далеко не "гаражный" сервис. Сразу видно, что работают специалисты. Обслуживание на уровне "официалов", а ценник намного ниже. А пока вам меняют масло, вы можете спокойно понаблюдать за процессом из комнаты отдыха за чашечкой вкуснейшего кофе или шоколада.

Отправлено 6 лет назад

От Ваш клиент

Like Мне нравится

Заказывал запчасти на свою машину, все пришло быстро, даже раньше. Всем остался доволен. Ценами, сроком доставки, обслуживанием.

Отправлено 8 лет назад

От vaneswitch