Автоклуб 696, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Баумана, 57а к2 (1 этаж)


Автоклуб 696, СТО

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Баумана, 57а к2 (1 этаж)
Телефон +7(384)233-36-96 +7(902)983-36-96


Like Мне нравится

Машина Шевроле Круз, обслуживаюсь у оф. дилера (когда дают гарантию) и в автоклубе 696, уже года 3. В общем ребята здесь толковые, всегда дружелюбные, расскажут в чем проблема, причины и как это решить) до этого ездил на цивике, регулировали подушки ДВС и многое другое. Цены отличные, проблем не было никаких) На мой взгляд отличная станция т.о., с хорошим прайсом) Единственное чего хотелось бы пожелать, так это побольше чистоты и порядка)) Если наведете порядок и всё отмоете, то вообще красота будет))

Отправлено

От Роман Стрюков

Like Мне нравится

Отличный сервис, всегда подскажут что да как, уже 3тий год обслуживаю свою машину. Всем советую!

Отправлено

От Danil Salamatov

Like Мне нравится

Да нормальные там ребята, сам у них обслуживаюсь тойота аурис 400,-читаю выше отзыв,не пойму человека?...если он даже сам не знает в каком году он был?...не поганьте ребят пожалуста,все там хорошо, есть минус-это отсутствие комнаты клиента!-это да, а руки у них золотые!... а вам тойота хариер 2003г.-надо за машинкой следить!

Отправлено

От Владимир Леженкин

Dislike Мне не нравится

Этих "профессионалов" мне посоветовал знакомый. Заехал поменять гранату и колодки перед, зад и так по мелочи. Весь день меняли, вечером приехал забрал вроде бы все норм, но через 2 месяца задние колодки начали издавать жуткий скрипящей звук((( Думал брак какой то! Купил новые задние колодки и поехал менять в гараж с другом. Левая задняя колодка не много стерта, а вот правую долго не могли открутить болты суппорта, когда открутили ОХ..И ((( она было в ноль стерта!!! Как выяснилось эти "профи" поменяли только Правую колодку!!! т.к. они не смогли открутить болты на суппорте... Хотя деньги взяли в полном обьёме, чек не дают поэтому особо не предъявишь! Было это весной 2015 или 16. Тойота Харриер 2003 г.в. !!! Поэтому стоит подумать, перед тем как ехать к людям которые КОЛОДКИ НЕ МОГУТ ПОМЕНЯТЬ . Не говоря о более серьезном ремонте.

Отправлено

От paschashabanov

Like Мне нравится

Отличный автосервис, лишнего не навязывают. Была у них после другого сервиса, в котором мне сказали, что менять нужно кучу запчастей. Сюда приехала, оказалось, что у моей ласточки все хорошо и некоторые виды работ под зиму вообще лучше не делать - смысла нет. Спасибо ребятам огромное! Честность в наше время редкое качество в сфере услуг .

Отправлено

От Kisa