Автоклининг, ООО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Фронтовых Бригад, 15


Автоклининг, ООО, автомойка

2

7 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Фронтовых Бригад, 15
Телефон +7(343)333-58-38


Dislike Мне не нравится

Только что последний раз помыл здесь машину. Последний, потому что больше сюда не приеду. Помыли откровенно говоря похабно. Разводы по всему салону, не промыто везде, где можно. В гаражах иной раз моют лучше. Качество услуг - 1 из 5. Цена как везде, но за деньги хочется видеть результат.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Овчинников

Dislike Мне не нравится

Ценник наверное выставляют по тому как выглядит клиент. Толком ничего расписать не могут. А насчитали в итоге, сразу бы хоть сказали, мыть бы не стал. В итоге даже машину не обтерли видимо это у них платная услуга. Написано продувка воздуха бесплатно, ага что такое? Нет не слышали. Приехал домой, все перемыл, смыли большую грязь с пеной и на том спасибо! За 500 руб обычно всю машину вылизывают а тут... Вообщем если после их чудо средства краска слезет пойду в суд

Отправлено 7 лет назад

От stasonychk

Like Мне нравится

Пригонял автомобиль на предпродажную подготовку, порадовала цена услуг, качество превосходное, были мелкие недочёты, но устранили сразу. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Посетила данную мойку еще до Нового Года. В ноябре или декабре, точно уже и не помню. Начну с того, что тучной бабушке-администраторше откровенно плевать на клиентов. Я задала ей вопрос по поводу очередности, и вместо того чтобы ответить мне, она стояла, наливала себе чай. А потом чуть ли не наорала на меня. Ладно хоть, ребята-мойщики сами потом пригласили на помывку, от неё толку не было совершенно. Попросила экспресс. Остались разводы и подтёки, машина еле завелась, да и дверь потом еще отковыривала от намёрзшего на нее ледника. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Olga Kalinina

Dislike Мне не нравится

Заезжала на мойку кузова с сушкой. Помыли хорошо - кусков грязи ни где не было. С сушкой хуже: т.к. на улице была зима и на утро не хотелось отдирать двери и отколупывать сосульки, пришлось протереть машину ещё раз и резинки в дверных проемах, т.к. они вообще небыли протерты. Так же не понравилось то, что было четко сказано - салон не трогать, но в итоге панель была протерта той же тряпкой не первой свежести, которой только что терли пороги. Ценник с таким качеством считаю завышенным.

Отправлено 10 лет назад

От Tigrena

Info

А можно выбрать время и записаться через интернет - http://bit.ly/Ki7ur2

Отправлено 12 лет назад

От Timeliner.ru

Info

Бесплатный незапароленный вайфай!

Отправлено 12 лет назад

От Anna Grigorchuk