Автоклиника, автосервис отзывы и оценка

Казань, Нариманова, 23а


Автоклиника, автосервис Автоклиника, автосервис

2.3

3 оценили
Техцентр "АВТОКЛИНИКА- Сервис». Это- Сертифицированный сервис! Все работы выполняются на новом оборудовании и с использованием только качественых материалов! Приветлевый персонал, комната отдыха для клиентов, бесплатная парковка и Wi-Fi.
Поможем с подбором новых и б/у запчастей
В нашем СТО вы также выполнить любой мелкосрочный ремонт: ремонт ДВС и КПП, ходовая, трансмисия, электрика, компьютерная диагностика, установка доп оборудования и многое другое! Работаем с 9.00 до 20.00!
Адрес г.Казань ул.Восход 38
ТЕЛ. (843) 258 70 28, 258-19-04- слерный цех, подбор запасных частей
89600487028, 89600481904- What’s app и Telegram
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автостёкол, Автозвук
Город Казань
Адрес Нариманова, 23а
Телефон +7(843)258-19-04 +7(987)290-35-07
ВК avtoklinikakuzov


Dislike Мне не нравится

Покупал рейку на Вог 4, бу под заказ. Собственно сразу пошло не так. Из за транспортной рейка приехала на неделю позже. Получал рейку сам, доставку Иван обещал компенсировать, но мимо. В рейке оказался неисправен эур. В итоге сам собрал из 2-х одну. Рейка видимо с утопленника. Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей kzn

Dislike Мне не нравится

Отстой.! Заглох в центре, порвался ремень (калина 8кл. 1.6, 82 л.с.) попросил рядом стоящую машину, дотянуть на тросе до ближайшего сервиса. Доехали до автоклиники, я сказал что ремень порвался,мне говорят у тебя клапана загнуло, развод чистой воды, говорю 8 клапанов не гнет клапана, рвался уже ремень была замена. В итоге автослесарь согласился поменять ремень, ремень и ролик купил сразу на авторынке, который рядом с автоклиникой( точнее продавец отдал ремень, в автомастерскую,а я пошёл снимать деньги с банкомата, налички не было. В итоге. Проехала машина 1500 км, и заглохла на трассе, после буксировки в гараж выяснилось. Прожрало зубья ремня (10-15 см!!!) , ремень ослабший, по меткам не сходится. Либо ремень б/у поставили,(продавец уверял что ремень хороший, импортный и стоил в 2 раза дороже), либо кривые руки мастера-пофигиста.. ! Не советую данный сервис и авторынок при нем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ильяс

Like Мне нравится

Отличный сервис. Заехал с проблемой в электрике, сделали всё как надо, гарантию дали на выполненную работу, заодно кузов забронировал в некоторых местах, вообщем советую!

Отправлено 9 лет назад

От kozinyegor