Автоклиника, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Конева, 3


Автоклиника, автокомплекс

2.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автомойки, Шины / Диски, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Сварочные работы, Чистка ковров
Город Новокузнецк
Адрес Конева, 3
Телефон +7(384)333-93-00 +7(384)379-86-08 +7(951)161-04-24 +7(384)333-92-00 +7(951)617-88-44


Like Мне нравится

Мальчишки молодцы, делают хорошо и быстро, всё расскажут и покажут )

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Романова

Like Мне нравится

Сегодня мыла свой автомобиль ,моют качественно,но долго.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Богатырева

Dislike Мне не нравится

Ради этого даже пришлось зарегистрироваться здесь... Только что посетил данную мойку и больше туда никогда не приеду. Просто нагло выдернули флешку с магнитолы! Сначала замешкались, немного поискал со словами: может рукой смахнули, и на этом всё... В конце вообще мне заявили что ее не было. Ранее всегда мыл там машину и никогда проблем не было, наверно потому, что ждал всегда там. А тут решил оставить машину и приехали! Хозяин, как мне сообщили, после шести вечера нагло выключает телефон, я так понимаю клиентами вообще не дорожит! Молодец! Отлично ведёт бизнес! Кстати, ещё мне заявили, что если я не уеду, буду платить за простой! Прекрасно понимаю, что ничего не докажешь, но "уважаемые" работники данной мойки осадочек вы оставили конкретный. Никому не рекомендую посещать данную автомойку!!

Отправлено 6 лет назад

От bateham

Dislike Мне не нравится

Работают слабо квалифицированные специалисты, угробили мне катушку зажигания пытаясь поменять свечи. Просто порвали резинку с катушки которая прилипла к свечке, пытались достать ножницами какими то)) патом заделали мне пропуски зажигания и даже не смогли сбросить ибо сканер ошибок Какой то убогий у них. В итоге я сканером за 300р с китая сейчас полную диагностику авто делаю и скидываю что надо) В общем не знаю народ если совсем нет вариантов либо у вас очень простое авто то стоит рискнуть) на катушку кстати мне одели резинку от какой то девятки, бывает свеча криво встаёт, печально!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Слышала хорошие отзывы об этой автомойке. Долго не могла попасть из-за очередей. наконец удалось. помыли неплохо. Но через несколько дней, когда поехала в светлое время суток, обнаружила отсутствие очков на козырьке. после мойки я ими не пользовалась, поэтому точно момент исчезновения не установить. Но подозрение падает на работников. Езжу не первый год, очки зажимом цепляются к козырьку. Никогда не терялись. Очень неприятно, очки были спортивные, лыжные, стоят недешево. Я не утверждаю, что вытащили когда мыли, но больше к ним не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От nemo322223