Автоклиника, автоцентр отзывы и оценка

Москва, Автомоторная, 1/3


Автоклиника, автоцентр Автоклиника, автоцентр

5

2 оценили
Автосервис Автоклиника начал свою работу в 1997 году и успешно работает по сей день.
Обслуживаем марки автомобилей-
AUDI VW PEUGEOT CITROEN OPEL SKODA FORD CHEVROLET

Кузовной ремонт любой сложности;
Слесарный ремонт;
Сход-развал 3D Hunter;
Компьютерная диагностика и ремонт электрики;
Ремонт ходовой, выпускной системы, АКПП и МКПП;
Окраска кузова и стапельные работы любой сложности;
Ремонт двигателя;
Мойка автомобилей и шиномонтаж;
Установка дополнительного оборудования на автомобиль;
Автозапчасти в наличии и на заказ;
Обслуживание корпоративных клиентов.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы по телефонам Тел.+7(495)995-54-69 или +7 (495) 796-90-50

Работаем каждый день без перерывов и выходных с 9.00 до 20.00.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти / Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Москва
Адрес Автомоторная, 1/3
Телефон +7(495)796-90-50 +7(495)995-54-69 +7(916)466-76-41
Сайт www.autoclinica.ru
ВК autoclinica1


Like Мне нравится

На автомоторной в клинике обслуживаюсь более 10 лет, в 2003 году там еще корейские джипы обслуживали, потом сменилось руководство и стало еще лучше. Все цены на работы адекватные, ни кого не разводят. Маму на ее машинке регулярно туда отправляю, ей Денис все рассказывает, показывает итп. Вообщем хорошее впечатление от Автоклиники. Смотрите не портитесь)!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Досталь

Like Мне нравится

Каждый владелец автомобиля по разному решает вопросы, связанные со сменой резины летом и зимой. Я отношусь к числу тех, кто предпочитает использовать услуги специалистов автосервиса. Не сразу я пришел в автосервис на улице Дубининская, дом 69, но до сих пор ни разу не возникало желание сменить мастера. Все очень просто. Кроме высокого качества и грамотного мастера эта небольшая шиномонтажная мастерская имеет ряд преимуществ, которые лично я высоко ценю. Первое: они никогда не "рвут" с тебя три шкуры. В стоимость шиномонтажа входят все необходимые операции, которые выполняются с высоким качеством. Если автомобилю необходимо проведение дополнительных операций, то Вам об этом прямо скажут. Но сами ребята занимаются только шиномонтажом. Второе: очень удобный режим работы. В период пиковых нагрузок можно подъехать рано утром или поздним вечером и без очереди сменить резину. Третье: за все время работы меня не разу не пытались разводить на правку дисков и иные работы. Нужно - выполняют балансировку. Если она будет невозможна - уверен, мне предложат заменить диск полностью. Четвертое: дружелюбность работников. Я прекрасно понимаю, что во время ажиотажного спроса сложно найти время и приятные слова каждому клиенту. Однако это прекрасно получается у работников этой шиномонтажной мастерской. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир