Автоклиника №1, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 123 (1 этаж)


Автоклиника №1, центр кузовного ремонта Автоклиника №1, центр кузовного ремонта

4.9

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 123 (1 этаж)
Телефон +7(967)639-38-01 +7(343)346-38-01
ВК autoclinica_ekb


Like Мне нравится

На днях обратилась в Автоклинику. Была приятно удивлена организацией работ, отношением к клиентам и, вообще, тем как организовано у них дело. От принятия заявки до исполнения (квалифицированно, в заявленный срок по вполне приемлемой цене). Именно такие предприятия, на мой взгляд, должны иметь все возможности для дальнейшего развития. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От al-wa27

Like Мне нравится

Всем привет! Надо было заменить колодки, долго искал, купил, уже скрипун начал "разговаривать" думаю куда поехать бы недалеко от дома, заехал на заправку-смотрю колодки, фильтры, ну думаю была не была, без записи, без звонкам просто заехал, и все поменял, даже смазку для суппортов на меня не пожалели, а потом еще и ДМРВ поменял, тк лежал ждал очереди... Вообщем доволен очень, познакомился с директором, который там же работает, человек понимающий оказался, еще приеду всякие мелочи на доугой тачке поделать. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Семен Ступин

Like Мне нравится

Ремонт автомобиля сделали хорошо, относительно быстро. Порадовало отношение мастеров, все рассказали и показали. Не пытаются навариться на клиентах.

Отправлено 8 лет назад

От Митя

Like Мне нравится

Мастера молодцы! Качественно и хорошо делают кузовной ремонт. Остались очень довольны! Спасибо за работу, теперь в случае чего знаем куда обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От anna-1187

Like Мне нравится

Мастера на все руки. Эх,занесла меня нелегкая, в прямом и переносном смысле( Недели три назад ехал в офис и прям передо мной выехал грузовик, вовремя среагировал, но все же зацепил всей бочиной встречный Опель. Что ж, это лучше прямого попадания в 4тонник. После подождали ДПС,оформили(тот на грузовике так и уехал) Страховую жадть не стал и сразу поехал в сервис поблизости,выбрал Автоклинику. Почему? Дак в Центре не так то и много этих самых кузовных сервисов, а мне некогда было сидеть и выбирать. Приехал,проконсультировали и назвали цену и сроки за 10 минут.Срок-2 недели Цена- точную называть не буду,ну что-то в районе 50к. Итог не заставил себя ждать! Уже через 1,5 недели звонок,мол забирайте-готово. Удивительно! До сих пор не пойму в чем тут подвох? И цена приемлема, и качество отличное, и раньше срока сделали. Вообщем, дали мне гарантию на 3 года, поживем увидим! А пока скажу, честно, ребята молодцы!Знают свое дело!Твердая пять!

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Не смогла загрузить вторую фотографию , самого ремонта.Вот смотрите как получилось!!!!!! И еще приятный бонус, у меня был немного поцарапан кузов и эти небольшие царапины мне удалили совершенно бесплатно!Так что за это огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ура! Мою любимую машинку починили! Ребята молодцы! Попала в небольшое ДТП,сразу позвонила мужа,после выговора сказал сразу ехать сюда (сам здесь делал свою), сказал сразу обращаться к Владимиру. Приехала туда ,нашла Владимира,он сразу же оценил дефекты и назвал ценуи проконсультировал по всем вопросам. Оплатила и отправилась домой(слава богу они находятся в центре и уехать было совсем просто). Через две недели позвонили, сказали, что все готово.Приехала и была приятно удивлена ,потом еще и муж сказал что в цвет попали и зазоров не оставили. Поэтому ставлю следующие оценки: Качество- 5 Скорость- 5 Сервис - 5 Месторасположение- 5 Рекомендую! и оставляю фото.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ремонтировал бампер на родительской Вольво. Сделали быстро, недорого. Отличное отношение персонала. Все доходчиво разъяснили. Главное сделали очень качественно. Спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От vag1986