Автоклиник, автосервис отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 166/8


Автоклиник, автосервис Автоклиник, автосервис

4.6

13 оценили
Качественный ремонт вашего автомобиля!!!
Ремонт рулевых реек (электро, гидро).
Кап ремонт ДВС, снятие, установка
Диагностика форсунок на стенде. /Промывка ультразвуком.
Ремонт генераторов, стартеров.
Ремонт подвески, различной сложности.
Диагностика.
Установка предпусковых подогревателей.
Сварочные работы.
Установка сигнализации и доп. оборудования
Нестандартный ремонт
Проточка тормозных дисков- (cнятие,проточка,замена колодок, профилактика суппорта) - всего 700 руб/диск
Диагностика подвески - 200 р.
ЭВАКУАТОР!!! Для клиентов нашего сервиса - 900 р/час.
Качественный ремонт - по разумной цене.
Иркутский тракт 166/8 (р-он ОКБ) (2 gis).
Тел. 979-112
Работаем с 8:30 до 22:00 ( после 19:00 по предварительной записи)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 166/8
Телефон +7(382)297-91-12 +7(382)297-91-16
Сайт autoclinic.tomsk.ru
ВК autoclinic.tomsk


Like Мне нравится

Доступный автосервис с квалифицированным персоналом, цены не ломят, делают качественно. Единственное что занято часто, но это решается предварительной записью по телефону

Отправлено 5 лет назад

От midl

Like Мне нравится

Народ привет !!! Обслуживаюсь в этом сервисе уже 4 года !!! И только здесь !!! Потому как в нашем прекрасном городе найти "РЕАЛЬНЫЙ" Автосервис очень трудно... Здесь капиталил движку, менял подвеску, пользовался услугами электрика. Работают на совесть !!!!ОГРОМНЫЙ ПЛЮС : при необходимости зап.части они заказывают сами !!! (Выходит дешевле чем в магазине) (Toyota Camry 2002 г.в)

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Кубинский

Like Мне нравится

Спасибо сервису АВТОКЛИНИК на Иркутском тр-те 166/8!!! Обратилась по совету знакомых,не пожалела. Сразу получила консультацию Алексея, который поэтапно объяснил с чего и как будет производиться ремонт машины. Делали ремонт двигателя, быстро и качественно. Особенно хочу отметить приемлемые цены этого сервиса. Спасибо Николаю и его команде!!! Светлана HYUNDA

Отправлено 5 лет назад

От pev_02

Like Мне нравится

Спасибо огромное сотрудникам данного сервиса очень качественно выполняют диагностику и ремонт автомоболий ,цены приемлимые ,отношение очень положительное не разу не разочаровался в качестве произведённого ремонта.рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Николай Седов

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Если еду в автомастерской, то только сюда. Ребята грамотные. Лишнего не берут, всё расскажут, подскажут. С запчастями тоже помогали. Есть связи со многими автомагазинами. Получалось даже так, что через них дешевле, чем я сам находил. Делал кап.ремонт двигателя, рейку, по электрике... Ну и как полагается расходники. Всегда оставался довольным. Парни, респект! Марку держат!

Отправлено 5 лет назад

От sascha_pyzhik

Like Мне нравится

Занимаюсь продажей автомобилей, по роду деятельности постоянно ремонтирую в этом сервисе автомобили. Стоят подъемники ни как в некоторых ямы! Ни разу за все время обращения проблема не была не решена. Толковый авто электрик. Рекомендую обращайтесь проблема будет решена !

Отправлено 5 лет назад

От Максим Чернов

Like Мне нравится

Менял в данном автосервисе масло в коробке, двигателе, и ремонтировали рулевую рейку. Ремонтом остался очень доволен, все сделали быстро и с гарантией.Всем советую, качество говорит само за себя! 5+

Отправлено 5 лет назад

От Shaman* b

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный грязные и в масле не только работники, которые кстати хватаются грязными руками за все в машине, но и сам гараж называемый "клиникой". Мат. Часть знают плохо, работают методом тыка. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От ren67

Like Мне нравится

ЧЕСТНЫЙ автосервис! Лишнего никогда не навяжут! Предлагают только проверенные качественные производители запчастей по приемлемым ценам! ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Стрелков

Like Мне нравится

персонал добросовесный,делали диагностику ходовой ,качество отличное,всем доволен .РЕОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Когут

Like Мне нравится

Заехал сюда по совету знакомых с заменой моторчика печки на Nissan AD, заменили его в течении 30-40 минут (1200р) прошло уже месяца полтора все прекрасно. Также на следующий день приехал устанавливать доп помпу (1800р) на радиатор печки перед этим проконсультировался с электриком, что купить чтоб провести проводку, все выписали и подсказали где купить подешевле и качественее. Ребята сразу обратили внимание что антифриз машина гоняет по большому кругу сказали что неисправен термостат (заменил сам в гараже) и обратили внимание на стук в двигателе предложили приехать и сделать за 5 т.р. согласился т.к грешил на муфту которая стоит 20 т.р. Загнал 12 марта машину на ремонт двигателя уже через 3 часа позвонили т.к. нашли проблему в стаканах (3штуки) которые идут на клапана нашли запчасти контрактные, 3 штуки по 1т.р. за штуку в итоге за двигатель отдал 8т.р. (сейчас машина просто шепчет). Так же в этот день мне провели проводку на дополнительную фару на задний ход (500р) и установили колонки в дверь багажника (1000р). А теперь для сравнения моторчик печки заменить в других сервисах 3,5-8 т.р. просили, помпу установить 2-2,5т.р. и то не везде берутся, двигатель предлагали контрактный ставить 27т.р плюс установка 10т.р, установка колонок 2000р. и доп фара заднего хода 1350р. В общем ребята работают качественно быстро и что самое главное не бьет по карману, не бойтесь ехать как говорят в "гаражи" за частую там работают профессионалы которых не найдете в разрекламированных сервисах, сейчас в планах загнать сюда x-trail т.к. начал стучать двигатель на холодную.

Отправлено 6 лет назад

От semyon558

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе не первый год. Ребята там грамотные, сразу видно что не первый год занимаются своим делом. Цены на работы приемлемые, да и качество работы отличное.При желании можно спокойно общаться с мастерами, все объясня,т покажут, расскажут. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От MeGaDRON

Dislike Мне не нравится

Записался за 2 дня на Сб. к электрику на 11.00, приезжаю в назначенное время, говорю что заезжать можно, а мне электрик отвечает, что я сейчас занят, когда освобожусь неизвестно, на все мои вопросы как занят? я же записывался? так не делается? мне ответили "ну что поделаешь". Сам автосервис из себя представляет два соединенных гаража, внутри которых грязь, вонь и сотрудники человек 5, все молодые пацаны, как мне показалось лет 20-25 не старше, какой у них опыт и какие они специалисты не знаю, к счастью проверить не удалось, на гаражах даже вывески нет (хотя сайт у автосервиса есть). Стараюсь избегать таких мест, записался по одной причине, что рядом с домом, да и наличие сайта подкупило, решил приличный сервис около дома, когда зашёл внутрь и увидел этот свинарник, особого желание загонять машину не было, а тут и электрик занят (на удачу). Уехал спокойно и рад что машина не попала в руки к этим специалистам. В общем не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan