Автоклимат, ремонтная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Вилонова, 33а


Автоклимат, ремонтная компания

2.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автоэкспертиза, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Вилонова, 33а
Телефон +7(952)138-44-41 +7(343)268-17-77
Сайт www.autoclimat-plus.ru


Dislike Мне не нравится

Дилетанты в деле, мастера в съёме денег ( на лоха)+ Нет нормального оборудования. Жалко потраченное время. В другом сервисе все сделали на отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Полный отстой. Находятся в пампасах. Забил адрес в навигатор-приехал в гаражи. Оказалось не там. По телефону сказали заехать с улицы Вилонова, но там тоже не нашел. Сказали встретят у заправки. 20 минут ждал, телефоны не отвечали. Слов больше нет.

Отправлено 8 лет назад

От elik197373

Dislike Мне не нравится

Самая плохая автомастерская, обратился за ремонтом кондиционера. "Мастер" с кривыми руками при разборе кондиционера ПОГНУЛ диск прижимной муфты. При этом отказался ремонтировать её после такого за свой счет. НЕ ОБРАЙЩАТЕСЬ В ДАННЫЙ СЕРВИС

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Перевалов

Dislike Мне не нравится

Обычный гаражный бокс приспособленный под "сервис" в каких то пампасах на Пионерке. Посмотрел на обстановку, на "мастеров"... При этом цены загибают дороже официалов! Как то очень уж сомнительно показалось у них ремонтироваться. Заплатил за "диагностику" и уехал.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший гаражный сервис. Кондиционер починили быстро. Очередей замечено не было, позвонила, через пол часа приехала, через час радовалась отремонтированному кондёру.

Отправлено 11 лет назад

От mariamoon

Like Мне нравится

Хороший гаражный сервис. Специализируются только на автоклимате. Заправили кондер, промыли радиаторы быстро, профессионально. То что снимали при промывке радиатора поставили на место как было. Все клипсы, хомутики целы, на месте. Кондер заработал как часики. Минус лишь в том что сервис гаражный, никакого кофе, комнаты для ожидания естественно нет. Но часик потусовать на улице не проблемма. Зато вопроса о присутствии в ремзоне не встает.

Отправлено 11 лет назад

От Генадий