Автоклассик, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Волгоградская, 9а к1


Автоклассик, автокомплекс Автоклассик, автокомплекс

2.5

11 оценили
Категория Тонирование автостёкол, Аквапечать / Обучение аквапечати, Тюнинг, Детейлинг, Тонировочные / защитные плёнки для стёкол зданий, конструкций, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Тонирование стёкол зданий / конструкций, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП
Город Кемерово
Адрес Волгоградская, 9а к1
Телефон +7(384)244-75-55 +7(384)263-33-55 +7(384)276-03-60 +7(923)534-81-88
Сайт avtoklassik.simdif.com/
ВК avtoklassikkem


Dislike Мне не нравится

Записался на 30.06.2018 (СУББОТА!) на 10ч. поклеить арки защитной пленкой, почитав отзывы решил не ехать, а позвонить перед выходом, получил отказ по причине отсутствия тонировщиков. Ну это и правильно это я встал рано в субботу, а кто то после пятницы не особо горит желанием просыпаться...

Отправлено

От Дмитрий Игоревич

Like Мне нравится

Живу рядом, пять лет уже здесь обслуживаю 2 своих авто. Особых нареканий никогда не было, всё делают как надо. Знакомым тоже советую постоянно. Знают своё дело. Не слушайте вы этих ... Что пишут такой бред, похоже это люди жизнью обиженные, везде только гадить и могут от бессилия

Отправлено

От Иван. Д

Dislike Мне не нравится

Не ездите сюда!!! Обманывают!!! Взяли деньги за замену запчастей, приехал потом на другое сто а там посмотрели и говорят что ни чего не поменяли они!!!!

Отправлено

От Евгений Котельников

Dislike Мне не нравится

14 декабря 2017 делал скол на машине, в нижнем крае лобового. В итоге вроде бы сделали, но через неделю трещина ушла и из места сверления и из середины прошлой трещины в разные стороны на всю ширину стекла по району обдува. 1500 в попу... Я конечно допускаю, что место в районе обдува конечно "специфическое", НО если бы мне сказали что так может получится, я бы 200 рублей отдал бы за честность и не стал бы заморачиваться. А так просто "наработались" за мои деньги.

Отправлено

От d.cheparev

Like Мне нравится

Посещаю Автоклассик регулярно)), т.к. покупаю машины часто, но не на долго. Неоднократно выручал автоэлектрик Евгений, за что ему Респект! Делает по электрике ВСЁ! Рекомендую! Профессиональный тонировщик Андрей затонировал мне(и моим друзьям) бесчётное количество машин, за что имею свою собственную скидку. Рекомендую! С механиками тоже знаком, делали мне подвеску, шиномонтаж, движок раз перебирали... всего не запомнишь. Делали всегда верно, но не всегда быстро как хотелось. Рекомендую! Меня устраивает Автоклассик полностью! Очень нравится расположение - можно оставить машину и спокойно дойти до дома(живу рядом) в ожидании звонка от специалиста. Уверен, всё сделают как надо, даже без моего присутствия. Накатал уже нормальную скидку за года)) За некоторые работы, вообще денег не взяли... Большая БЛАГОДАРНОСТЬ всем специалистам Автоклассик! Рекомендую!

Отправлено

От Arizona

Dislike Мне не нравится

Считаю плохой станцией, такого обслуживания нигде ещё не видел, с непонятными ценами и качеством работ.

Отправлено

От 1292291

Dislike Мне не нравится

Итак,ниже после моего отзыва спектр услуг данной конторы,который я скопировала с их оф.сайта.По факту,часть из них-вымысел.Руководствуясь данным списком и удобным расположением СТО возле моего дома,звоню по моей проблеме ( проверить генератор+ отрегулировать новые фары+дроссель промыть).В итоге,ничего этого они не делают! Ладно ремонт,но и диагностику оказались провести.А заслонку промыть? Это любой водила более менее петрящий в движке может в гараже сделать(просто тупо лень некоторым),так они и этим, видите ли,не занимаются. Для чего там существует электрик- непонятно.По телефону отвечают невнятно,как будто я от полуденной сиесты их отрываю.Спрашиваю,почему на сайте инфа не соответствует действительности,тупо молчат. В общем,судя по предыдущим отзывам,только шиномонтажом и,возможно, тюнингом умеют заниматься. Какого ху..дожника тогда людей в заблуждение вводить,непонятно. Никакой заинтересованности в клиентах и, соответственно,в деньгах.Понесла свои кровные ( и немалые) в более адекватную СТО,о которой уже писала отзыв. Установка, настройка и продажа автосигнализаций. Программирование, ремонт, демонтаж автосигнализации. Компьютерная диагностика двигателя. Установка парковочных датчиков. Дистанционное открывание багажника. Двух шаговое открывание,закрывание дверей. Автоматическое закрывание окон. Установка ксенона. Установка противотуманных фар. Регулировка фар по ГОСТу. Установка фаркопа. Установка автомагнитол, динамиков, сабвуферов. Установка подиумов. Установка подогрева сидений. Установка предпусковых подогревателей. Установка стеклоподъемников, центральных замков. Ремонт электрооборудования. Поиск замыканий, обрывов. Заправка, ремонт кондиционеров. Выезд к автомобилю клиента для устранения неисправностей.

Отправлено

От Ариадна

Dislike Мне не нравится

Приехал, объяснил проблему, договорился с мастером на следующий день на 15.00. На след. день приехал к этому времени этот мастер был занят, я ждал его час, после этого он сказал что бокс занят и работу будет делать на улице в холоде (20. 10.2016). Меня это не устроило, и мы договорились на след. день на 9.00. На след. день, приехав к 9.00, мастера не обнаружил, ждал полтора часа так никто и не появился. Причем работников не было ни в одном боксе, несколько машин так же ждали своих мастеров и недоумевали, хотя в 2гис часы работы с 10.00. Крайне несерьезный автосервис.

Отправлено

От hennessey91

Like Мне нравится

Шиномонтаж делал весной 16г., понравилась скорость монтажа, отсутствие очереди, возможность предварительной записи и дополнительные рекомендации по обслуживанию и устранению проблем в моем авто (советы мастера). Первый раз увидел, когда при замене колёс их маркером подписывают, чтоб на следующий раз было удобнее распределять колеса по сторонам и осям!- большой плюс ➕ мастеру! Нет комнаты ожидания, так что рекомендую ехать на шиномонтаж по тёплой погоде. На днях еду переобуваться на зиму, посмотрю, что изменилось :)

Отправлено

От Ден Карм

Like Мне нравится

Порадовало — цены и расположение в моем районе) Небольшой такой сервис и толковые ребята. Не порадовало — затраченное время, дольше обещанного(.

Отправлено

От Dg