Автокласс, автосервис отзывы и оценка

Ставрополь, Мира, 144а (цокольный этаж)


Автокласс, автосервис

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт
Город Ставрополь
Адрес Мира, 144а (цокольный этаж)
Телефон +7(865)263-83-53 +7(962)453-83-43
Сайт www.автокласс26.рф


Dislike Мне не нравится

Так и я думал, что после первого их посещения, буду у них обслуживаться и рядом с домом и скидку сделали при большом объёме работы. Но как показала практика, что не все то у них гладко. Я ничего не придумывал, все рассказал как было, если есть желание взглянуть на эти патрубки, которые были не правильно затянуты готов встретиться и показать.

Отправлено 8 лет назад

От zTpap4t34

Like Мне нравится

Бредовый комментарий. Я обслуживаюсь у них уже пару лет и знакомых полно которые только к ним ездиют, никто не пожаловался. Возникали нюансы, но все решалось без проблем. Свои косяки всегда устраняют.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис АВТОКЛАСС26 (ООО «Дельфин») Делюсь своим опытом взаимодействия с автосервисом под названием АВТОКЛАСС26 (ООО «Дельфин») расположенным в г. Ставрополе по улице Мира, 144а, по ремонту автомобиля Калина. Нашёл их контору через интернет, есть у них сайт на котором все красиво описано, что делают, какую гарантию предоставляют, сразу оговорюсь гарантию они предоставляют иную от описанной на сайте. Приехал к ним в октябре 2015 года. Необходимо было поменять печку, рулевые наконечники, сделать развал схождения, заменить шарову и все вытекающие мелкие действия. Приехал забирать машину, оплатил за все 10 т.р. Выехал на дорогу обратил внимание на шум в переднем левом колесе, как оказалось колодка стала цеплять за тормозной диск, вернулся к ним, пытались они что-то делать подтачивать колодку, грешить на кривой тормозной диск (до того как они полезли ремонтировать такого шума не было), в итоге победить проблему не смогли, но исправно взяли за работу (которая не принесла желаемого результата) 200 рублей. Я решил, что чуть поездив притрется (в дальнейшем шума стало меньше, но дискомфорт остался). Спустя 3 месяца, в январе 2016, все же решил к ним заехать еще раз, чтобы они посмотрели, что не так. Описываю порядок действия он меня изумил: подняли на подъемнике, работник автосервиса подходил к каждому колесу руками раскручивал его и прислушивался, таким образом, проверив четыре колеса он подкрутил ручник и попросил за работу – 100 р. за ручник и 250р. за диагностику ходовой (ОФИГЕЙ вот это называется диагностика ходовой). Буквально через 5 дней происходит ЧП весь антифриз за несколько минут вытекает на водительский коврик, двигатель без охлаждения, кое как с остановками доехал до этой мастерской с претензией вы же делали разбирайтесь, что произошло. Оказывается, порвался патрубок, который крепился со стороны печки, причем оба (на фото). Этот автосервис ссылается на качество патрубков, утверждая, что они не качественные, забегая вперед это были Балаковские патрубки которые считаются надежными. Дискуссия о том что это не моя вина, а вина в не качественной работе автосервиса ни к чему не привела. В итоге они с меня содрали за патрубки за работу за антифриз – 1200 рублей. После общался с работниками других автосервисов и все в один голос говорили, что хомут на патрубке был неправильно затянут при чем на обоих и к тому же перетянут, что послужило врезанием хомута в патрубок. И этот автосервис должен был переделывать за свой счет, так как это была не качественная работа. Ну и подытоживая, при общении с работником при выяснении причины поломки от него так тянуло перегаром, что я теперь не уверен что и сей час там сделано качественно. В общем, не рекомендую автосервис «АВТОКЛАСС26» (ООО «Дельфин»)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Скрипка

Like Мне нравится

Настоящие мастера, все быстренько отремонтируют. На любые интересующие вопросы ответят. Так еще и цены приятные. Своего железного коня только их рукам доверяю)))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Ермакова