Автокласс, автосалон отзывы и оценка

Тула, Новомосковское шоссе, 25 (1 этаж)


Автокласс, автосалон Автокласс, автосалон

2.3

3 оценили
Официальная группа дилерского центра Renault в Туле.
Наш адрес:
г. Тула, Новомосковское шоссе, 25
Ежедневно с 8:30 до 21:00
Телефон: (4872) 70-03-03

У нас всегда актуальные автоновости, полезная и интересная информация об автомобилях Renault, выгодных акциях и кредитных программах.

Наша группа в ОК: https://ok.ru/group/56538613547031
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Тула
Адрес Новомосковское шоссе, 25 (1 этаж)
Телефон +7(487)270-03-03
Сайт www.autoclass-renault.ru
ВК renault71


Like Мне нравится

А мне всё понравилось,в мае покупал Каптюр и остался всем доволен.Менеджер Константин всё доходчиво объяснил,цены и скидки как на Официальном сайте,так ещё и подарков надарили. Салоном остался очень доволен и с удовольствием буду обслуживать свой автомобиль

Отправлено 5 лет назад

От Александр Воробьев

Dislike Мне не нравится

Абсолютно некомпетентные меэээнеджеры-лгуны, цены озвучивают изначально заниженные, не знают комплектацию (или не хотят говорить правду). Я бывал во многих частных шаражках, но такой безответственности не встречал НИГДЕ! А это все же официальный дилер! Раздолбайский подход при огромных ценах на услуги, замечательный автомобиль продает отвратительный персонал, который является большой ложкой дегтя.

Отправлено 5 лет назад

От Serg Diso

Dislike Мне не нравится

Приехал на компьютерную диагностику. автомобиль рено лагуна 2. Проблему решить не смогли. Результат ноль. а Версий куча. Деньги взяли без стыда.Так и я могу. Менеджеры работают хорошо-обслуживание на высоком уровне. Но руководство - ноль без палочки. Бездумные и безграмотные. Следующий автомобиль будет точно не РЕНО. Дилерские центры в Туле - очень и очень слабенькие. Спецов нет.

Отправлено 8 лет назад

От master-3