АвтоКентавр, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 21а (1 этаж)


АвтоКентавр, автомастерская

3.7

6 оценили
Категория Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 21а (1 этаж)
Телефон +7(383)263-62-48 +7(903)900-62-48 +7(903)905-52-88
Сайт www.kentavr-avto.ru


Like Мне нравится

2ой раз ставлю лобовое стекло в этой компании. Все оговаривается заранее, всё согласовывается. Сделали качественно, аккуратно и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От hack127.0.0.1

Like Мне нравится

Год назад, летом 2015 устанавливал здесь лобовое с стекло РАВ 4. Сначала хотел заклеить старое (трещина внизу от края до края), но потом решил лучше заменить на новое. Долго сравнивал цены, читал отзывы. Выбрал самый дешевый вариант с подогревом, синей полосой сверху, зоной для датчиков. Сделали все хорошо, никаких проблем за год не возникло, датчики работают, подогрев тоже.

Отправлено 8 лет назад

От Levron

Like Мне нравится

Заливал трещину на лобовом - доволен. Приехал в субботний день около 15:00, встретили, помогли загнать авто в бокс. Посмотрели, объяснили, показали, взяли недорого. Комната отдыха, чай, мёд. Трещина заливалась ранее в мастерской с хорошими отзывами - разошлась, хотя заплатил раза 2 дороже, чем здесь. В "АвтоКентавр" пояснили, что ранее остановили неправильно. В общем, катаюсь уже три месяца - доволен. Благодарность мастеру Андрею.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Приехал сюда ставить стекло на Exiv, насторожили негативные отзывы от предыдущих автовладельцев, но денег мало а стекло надо ставить!) В итоге на выбор любезно предоставили китайские и русские стекла, выбрал Русское по совету админа (цены 2200-2600 и установка 1000, молдинг 300) через 3 часа пришел и мне честно сказали, что молдинг не стали менять т.к. не подошел бы и отдали обратно 300р. Езжу месяц все ОК! Работают вполне нормальные вежливые и обходительные профессионалы!)

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Кулаков

Dislike Мне не нравится

Лет 6 назад ставил там лобовое стекло, претензий не имел. Китайский или финский аналог. Недавно по старой памяти позвонил, чтобы заменить стекло водительской двери. Мало того, что в 4 часа мне сказали, что информация будет только завтра, так назавтра предложили только оригинал; когда же я попросил аналог подешевле, бросили трубку.

Отправлено 10 лет назад

От butzmann1

Dislike Мне не нравится

Приехал поставить стекло и навидался камедий: стёкла ставит Бородач, старец с бородой и в лаптях уставнавливает и ремонтирует автостекло на ваш автомобиль. Вид у него будто ходил по лесам и вызывал шайтанов. Борода такого вида будто в ней блохи лет 10 живут. Мало того этот Бородач ещё и босс этой фирмы. Вам не только установят стекло но и зарядят машину положительной энергией) Вообще раньше работали 2 мастера : один светлый парень а второй не русский , вроде узбек. Делали всегда качественно. А счас это чудо юдо видимо своим видом распугал ребят. Вообщем загнал машину , часа 3 ждал стекло, потом Бородобес приступил к ритуалу вместе со своими шаманами-помощниками. Молдинг выдрали и уже не смогли выправить. Больше сюда ни ногой. Колдовство не помогло. Раньше нормальная была фирма а теперь .... Во общем если вдруг демоны заведут вас в это злополучное место то избегайте человека под 2 метра с вшивой бородой

Отправлено 11 лет назад

От Роман