АВТОКАР, автосервис отзывы и оценка

Магнитогорск, Лесопарковая, 99/2 к1


АВТОКАР, автосервис АВТОКАР, автосервис

3

2 оценили
Все о ремонте автомобилей
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей
Город Магнитогорск
Адрес Лесопарковая, 99/2 к1
Телефон +7(351)946-23-10 +7(908)086-23-10
Сайт www.avtorem74.ru
ВК club78663600


Like Мне нравится

В отличие от предыдущей ситуации я остался очень доволен от данного автосервиса! Ситуация следующая: я приехал к ребятам в октябре менять колеса. Резина была на дисках, поэтому заказал обычную балансировку. Диски с зимней резиной оказались убитыми, но мастер, к сожалению не вспомню как его звали, сотворил чудо! Он отбалансировал все колёса идеально, несколько дисков простучал молотком, чтобы выпрямить вмятины (диски - штамповка). Кстати тоже выезжал на межгород... Спасибо данному автосервису. Ребятам хочу пожелать успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

После сход-развала машину начало тянуть в сторону. Переделывать отказались, сославшись, что тот, кто делал - на выходном. То, что в этот момент другой человек делал развал, а я сообщил, что мне ехать на межгород в метель их никак не заинтересовало. Деньги в трубу, работа не сделана, настроение испорчено. Ехать ли к ним - однозначно нет. Полная безответственность и наплевательское отношение к клиентам. Желаю разориться побыстрее.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий