АвтоИмпульс, автосервис отзывы и оценка

Благовещенск, Новотроицкое шоссе 1 км, 1д


АвтоИмпульс, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Специализированное автооборудование, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозвук, Автосигнализации, Газовое оборудование для автотранспорта
Город Благовещенск
Адрес Новотроицкое шоссе 1 км, 1д
Телефон +7(924)672-18-99 +7(416)221-15-16 +7(416)258-10-48


Like Мне нравится

Как выбрать автомастерскую? Достаточно тяжело, учитывая, что в городе их великое множество. Остановил свой выбор на «Автоимпульсе», ребята делают очень быстро и качественно, советуют, что лучше и бюджетнее. В общем, как для себя. Что именно делают? Абсолютно все. У меня очень прихотливая машина и приходилось чинить и менять почти все, начиная от полировки фар и заканчивая заменой двигателя. Ни один починенный агрегат не выходил из строя и не выйдет. И все за приемлимую цену, кстати. Я буду чиниться только в «Автоимпульсе»

Отправлено 6 лет назад

От Илья Дьяченко

Like Мне нравится

Делал у ребят ремонт ходовки на Ниссан Тиида. Все разобрали, позвонили чтобы приехал сам все посмотрел, со своей стороны объяснили что вышло из строя, что нужно заменить. Подробно расписали цены на зч, работу. по ценам в сравнении с другими сервисами не скажу, не узнавал (особо и не было важно, главное качество). сделали быстро. плюс попутно решили небольшую проблемку с сигнализацией. ребята мастера своего дела,доволен! отмечу честное и уважительное отношение к клиенту. в общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Советую эту фирму. Обратился по установке Webasto на Mazda MPV двс 2.0, парни мастера своего дела. Особенно Дмитрий ему большой респект!!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Sadykov