АвтоИмперия, транспортная компания отзывы и оценка

Кемерово, Институтская, 1 (526 офис; 5 этаж)


АвтоИмперия, транспортная компания АвтоИмперия, транспортная компания

4.6

6 оценили
Квартирные, офисные, дачные переезды. Доставка стройматериалов и вывоз мусора. Услуги профессиональных грузчиков и экспедирование от компании АвтоИмперия!
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Междугородные автогрузоперевозки
Город Кемерово
Адрес Институтская, 1 (526 офис; 5 этаж)
Телефон +7(384)259-59-09 +7(923)567-19-00
Сайт avtoimperiya42.ru
ВК avtoimperiya42


Dislike Мне не нравится

Заказывал грузовичок для перевозки автодвигателя из Кемерово в Анжеро-Судженск, по приезду в А-С, Я сказал куда ехать точно, оказывается, что у них этот район, это другая цена! Да, в бытово-обиходном плане, это другой населённый пункт, но официально, это микрорайон города! Я часто пользовался услугами других ТК, ни разу не было просьбы "добавить бы", тут вдруг они посчитали километраж))) Нет, формально, они правы, придумали 40р/км, не отвертишься, но в эпоху такой конкуренции на рынке, стыдно просить доплату за 10км и обосновывать это "дальними расстояниями", "плохой дорогой"))) (К слову, отвезти груз, от въезда из Кемерово, до противоположного, северного района, через весь город, будет те же, самые 10км))) Как то заказывал эвакуатор для авто, сразу сказал, "Мне в А-С", сказали 4000 и довезли за них!! Но чёрт возьми, это 1200кг!!! А тут 150км... Итог: за оперативную подачу машины оценка 3, что вполне не плохо. За отсутствие вопроса: "куда точно везти в А-С, в какой гараж, район, шахту, пром район, посёлок, пригород" и за не совсем корректное и тактичное общение по телефону и забывчивости, что клиент всегда прав, оценка снижена на 2 бала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено

От greensnake2004

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Автоимперия. Поясню почему. Не каждый день сталкиваешься с квартирным переездом, целое событие! Позвонил - договорились о времени, о грузчиках. Признаюсь переживал что чужие люди за небольшие деньги будут бережны с моим имуществом. Ошибался). В общем вынесли - погрузили - перевезли - подняли. Мебель, техника без единой царапины. А это, согласитесь, дорогого стоит. Еще раз благодарю, с меня рекомендации.

Отправлено

От Илья Вагин

Like Мне нравится

ООО "Мастер Клининг"- компания "Авто Империя" очень надежная и работники со всей ответственностью подходят к выполнению своих обязанностей. Автомобили предоставляют точно в назначенное время, без задержек. Ни каких проблем при перевозке не разу не возникло. Сотрудничаем с ними уже давольно давно. Рекомендую данную компанию.

Отправлено

От gureeva-79

Like Мне нравится

ООО"ТД ЮСИЛ Кемерово" -по необходимости периодически пользуемся услугами транспортной компании "АвтоИмперия". Автомобили предоставляются точно в назначенное время, без задержек. Водители хорошо знают город и оптимально быстро доставляют груз (не тянут время как другие перевозчики). Приятно работать с такой компанией, которая делает ставку на качественное оказание услуг и внимательно относится к просьбам клиента. Рекомендуем компанию "АвтоИмперия" как надёжного партнёра.

Отправлено

От tdusil

Like Мне нравится

ООО "КТЗ" выражает сердечную благодарность коллективу "Автоимперия" за профессиональный подход к организации доставки груза. Рекомендуем данную компанию как надежного партнера по оказанию всего спектра логистических услуг. Высокий профессионализм сотрудников, гибкий подход к нашим пожеланиям и четкое выполнение взятых на себя обязательств позволили нам быть спокойными за свою деловую репутацию. Так держать, партнеры!

Отправлено

От ktznk