АвтоИмперия, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 89 (304 офис; 3 этаж)


АвтоИмперия, транспортная компания

3

2 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Заказ спецтехники, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 89 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)363-70-31 +7(383)363-55-33 +7(383)363-26-26
Сайт www.avtoimperiya.ru


Like Мне нравится

Большое спасибо менеджеру Виталию за профессиональный подход к делу! Мне нужно было перевезти домашние вещи родителей из Новосибирской области в Подмосковье. Я обзвонила много фирм по грузоперевозкам, и только в Автоимперии я почувствовала желание мне помочь и заинтересованность во мне как в клиенте. Мне предложили и выгодные условия, и помощь в решении всех проблем: помощь в упаковке, услуги грузчиков, доставка от подъезда до подъезда. В назначенный день и час ( без опозданий) приехали грузчики, за полчаса аккуратно погрузили вещи; Виталий все лично контролировал. И после сам звонил и отчитывался, когда ушла машина, когда ее ожидать. Спасибо за заботу, внимание, доброжелательность и оперативность!

Отправлено 9 лет назад

От svistnat74

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту ужасную компанию, если не хотите наткнуться на хамство и наглость менеджеров и руководителя. Позиционируют себя как компания, оказывающая квартирные переезды. На факте оказалось, что упаковка мебели - это ее обмотка пищевой пленкой в два слоя! Ни одного документа по окончанию выполнения услуг не представили: ни акт выполненных работ, ни чек. По телефону простаки с угрозами требовали оплатить услуги, которые фактически оказаны не были! очень дорого вышел такой маленький переезд как морально, так и материально.

Отправлено 11 лет назад

От juliya_fil