Автоимперия, сервисный центр отзывы и оценка

Братск, Индустриальный проезд, 6 (1 этаж)


Автоимперия, сервисный центр

3.6

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Контрактные автозапчасти, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Братск
Адрес Индустриальный проезд, 6 (1 этаж)
Телефон +7(395)345-74-80 +7(395)326-12-12
Сайт oil-servis.ru


Dislike Мне не нравится

Заехал в данный сервиз сделать регулировку развала-схождения после ремонта подвески. Конкретно менял передний, вертикальный сайленблок с левой стороны. После замены данного сайленблока авто стало немного вести в право. Собственно, по этому и обратился в АВТОИМПЕРИЮ, для регулировки развала-схождения. Мастер, который этим занимался долго ходил искал ключ чтобы отвернуть гайки на рулевой тяге, но видимо так и не нашел, поскольку чуть позже он подозвал меня и сказал, что мол гайки отвернуть он не может (судя по отзывам выше это частая практика АВТОИМПЕРИИ!) Дальше данный мастер сказал мне следующее: «Переднее левое колесо у вашего автомобиля так и осталось заваленно в лево, но не на много, поэтому руль будет стоять немного криво, а на счет колес тоже сильно не переживайте резину будет съедать, но совсем не много, возможно вы этого даже не заметите!» Я постоял, по улыбался и направился к администратору, для уточнения вопроса об оплате за данную услугу! Что еще не мало важно, так это тот факт, что при изначальном измерении развала-схождения имело отклонение лишь переднее левое колесо (ввиду замены вертикального сайленблока). Остальные колеса не требовали ни каких поправок, о чем и подтвердил сам мастер. Подойдя к администратору он озвучил мне, что я должен заплатить им всю сумму за оказанную ими полноценную и качественную услугу в размере 1000 р. Если, честно то я даже готов был им оплатить, но хотя бы половину суммы (за хождение мастера в поисках ключа), но поскольку их работа в принципе не дала ни какого результата, я не считал нужным оплачивать всю сумму, о чем и заявил администратору. Однако этот «гениальный» администратор стал настаивать и объяснять, что они свою работу вроде бы делали, а тот малозначительный факт, что у них не получилось ничего сделать, ну это так бывает, а вы будьте добры оплатите всю сумму! Тогда я попросил предоставить мне диагностическую карту на которой видно, что ни какой регулировки выполнено не было, но мне отказали в получении данной карты мотивировав свой отказ неработающим принтером! И вот как итог: приехал я в этот удивительный автосервис АВТОИМПЕРИЯ, для регулировки развала-схождения, но мне его не смогли сделать, уж не знаю ввиду не профессионализма, не умения или просто не захотели выполнять свои прямые обязанности, теперь это остается только гадать. Но оплатить свои услуги в полном объеме, которые повторюсь небыли оказаны, они требовали! К слову сказать, в этот же день я обратился в другой автосервис, где мне все сделали качественно и за меньшую сумму, а на мою историю о моей поездки в АВТОИМПЕРИЮ они посмеялись и сказали, что я далеко не первый кто к ним оттуда приезжает с жалобами. Писать название автосервиса где мне в итоге всё сделали специально не буду, а то потом будут писать, что отзыв от конкурентов и всё прочее. Может кому-то и повезло с данным автосервисом, но у меня оказался вот такой негативный и печальный опыт от знакомства с АВТОИМПЕРИЕЙ!

Отправлено 3 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Была на диагностике. Быстро нашли неполадку, объяснили как лучше устранить, подобрали и привезли запчасти и в этот же день все отремонтировали. Оценка отлично! Спасибо мастерам за исправную работу моей машинки. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В ваш сервис обратилась по совету бывш.хозяина моей машины сузуки sx4,и не пожалела.очень хорошие впечатления вежливый и симпотичный персонал,улыбчевые и внимательные ребята.получила в подарок дисконтную карту. И ещё спокойствие езды на автомобиле,что для меня не маловажно,так как я молодой водитель.рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От oksana

Dislike Мне не нравится

10 мая 2018 года менял в данном сервисе ремень ГРМ (вместе с роликами, сальниками), также поменял помпу и термостат. В процессе замены мастер (Сергей) отключил фишки вентиляторов охлаждения радиатора, а после замены забыл их подключить обратно. Заметил я это только через три дня, когда обратил внимание на рост температуры двигателя (на сигналке отображается). На авто нет стрелки температуры, о перегреве сообщает только красная лампочка. Просто повезло, что не довел до реального перегрева. Это надо было умудриться так накосячить! Хорошо, что на улице прохладно было, в жару бы последствия были серьезными. Плюс ко всему, после замены ГРМ появился посторонний звук (похож на свист) в районе генератора. Также поменялась установка болта крепления шкива коленчатого вала, при вращении явно видно, что он центровка стала хуже, чем была до замены ГРМ, мотыляет его неслабо. Что и как исправлять - не знают, мол и так все ок. Инициативы по поиску причин дефектов не проявляют, приходится самому вытягивать информацию и предлагать варианты. В общем, сильно пожалел, что обратился в этот сервис, больше к ним заезжать не планирую и другим не рекомендую. Для исправления косяков придется искать другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan

Like Мне нравится

В прошлом году самостоятельно ремонтировал рулевую рейку - не смог самостоятельно достать внутренний сальник. Обратился за помощью в этот сервис - мастер реечник показал наглядно как это делается и даже денег не взял! Пришлось отблагодарить по другому :)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Губенин

Dislike Мне не нравится

Весной 2017 делал развал-схождение и менял задние рычаги. В итоге: Развал не сделали(не могли гайки открутить) и промолчали, а деньги взяли. Плюс вписали в счёт 450 руб за целый баллончик ВДшки. Администратор так и не объяснил куда они её столько вылили. Граждане, будьте осторожны и внимательны при обращении в эту организацию. За 1 раз - 2 раза обманули.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Семёнов

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора эта Автоимперия! Заехал к ним поменять ступичный подшипник, не смогли открутить ступичную гайку, свернули резьбу- раскрутился заодно на замену ШРУСа. На вопрос, а какого, собственно..., почему меня не спросили, ломать, или поставить колесо назад и отпустить меня с извинениями- ну не можем открутить(( Нет же, сначала свернули резьбу, а потом позвали меня (я в сервисе тусовался, никуда не уходил), и-вот, надо гранату покупать, сломалась... Хорошо ещё, у них в магазине была в наличии, а если бы не было? никакие доводы не помогли- ответ- вы же заказали замену ступичного подшипника, и мы его заменим, любой ценой, все поломки при этом - за ваш счет. Не рекомендую никому, отношение к клиенту- хуже некуда...

Отправлено 8 лет назад

От Николай Белов