Автоимперия, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 78 (1 этаж)


Автоимперия, ООО, автосервис

3.5

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 78 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-55-11


Like Мне нравится

Решил написать отзыв. Поцарапал задний бампер. Вернее нижнюю черную пластмассовую часть на солярис 2. Машина новая. Обратился в 3 конторы разброс цен от 1.5-3. Приехал сюда. Грамотно проконсультировали. Рекомендовали заменить эту часть бампера. Т.е. покраска и шпаклевка держаться на пластмассе не будет. Бестолковая трата времени и средств. Подсказали как заретушировать. Цена вопроса маркер в цвет авто 350р. и губка для обуви 50р. Очень благодарен. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Angelina Abramova

Dislike Мне не нравится

После замены маховика, корзины, диска сцепления и выжимного подшипника(в другом сервисе) отъездил один год. Полёт отличный, но срезало зубья венца маховика. Отдал "Автоимперии" автомобиль и новый маховик на замену. При получении из ремонта, стартер машину заводит хорошо, но о..очень громко хрипит выжимной, изменился ход педали сцепления и усилие нажатия педали. «Мастера» сказали бывает! Это как? Бывает если вытащить новое и установить убитое!

Отправлено 6 лет назад

От Slav Vslav

Like Мне нравится

Делал капитальный ремонт двигателя в этом месте! Мастер Олег знает свое дело, к каждому этапу работы подходил щепетильно. Порадовало и отношение к клиенту, дополнительные работы согласовывались сразу после их выявления! Скрытых платежей нет, цены адекватные! Теперь только сюда. Автовладельцам рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ivanmaster

Like Мне нравится

не знаю что вы там за бред пишите , я помню женщину на функардо у которой с заводкой проблема , ребята они не электрики , это первое второе этот денис мне сигнализацию вроде как на следуйщей недели загонит машину и посмотри прошло 4 недели ни кто ни чего не загонял и он вообще в другой организации, в автоимперии нормальные ребята работают я там не первый год машины свои и друзей делаю делают качественно цены не кусаються , ну если вы ходите что бы вам движок откапиталели за косарь то для вас дорого делайте сами . нормальные ребята отзывчивые всегда помогут , я полностью доволен , СПАСИБО ВАМ !!!!)))))))

Отправлено 9 лет назад

От karpova_lubov

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно туда обращалась. парни делали свою работу качественно, значительно недорого. Недавно опять возникла необходимость в услугах данной конторы. Сразу озвучила им свою проблему. Машину когда глушишь, она заводиться только через 30 мин. либо прикуривать надо. скорее всего проблема со стартером!!! пригнала машину, Коллектив оказывается поменялся, молодой человек меня уверял,что все будет сделано в лучшем виде. на следующий день позвонили, сказали, что проблема в аккумуляторе. приходи, мы тебе его бесплатно поставим. Пришла на СТО, заплатила значительно дороже, чем заплатила бы в любом другом месте. Парень давай меня уверять, что разобрал половину машины, чтобы добраться до стартера. А в конечном счете решил проверить аккумулятор вилкой, и оказалось в нем проблема. БРЕД!!!! Ребята, вы рассчитываете, что все вокруг идиоты??? Сначала любой мастер проверит аккумулятор, и только затем будет разбираться далее в проблеме. Послушала, Поставила новый аккумулятор, что вы думаете??? Машина полетела через неделю. Проблема не устранилась. Приехала на дом одежды, мне заменили щетки на стартере и еще что, то не столь важно. Машину с СТО забрала через 3 часа. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ К ВАМ РЕБЯТА ПРИЕЗЖАТЬ, РАЗОЧАРОВАНА В ВАС, ХОТЕЛА ВАМ ЗВОНИТЬ И РАЗБИРАТЬСЯ, НО ПОНЯЛА, ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ -ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!

Отправлено 9 лет назад

От tanya8082

Dislike Мне не нравится

Женщина у руля - этим все сказано. Мастера безграмотные. Срач. Зато ценники - как на официальных сервисах.... Больше ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От asidortsov

Dislike Мне не нравится

Началось мое знакомство с этим прекрасным сервисом в тот момент когда я решил установить сигнализацию, мне посоветовали Дениса из Stereo Service, посмотрел адрес в ГИСе позвонил по указанному номеру но он был недоступен. Решил позвонить по номеру этого сто, где мне было сказано что "не тот номер старый, вы правильно в Стерео Сервис позвонили, подъезжайте" хорошо что Денис этот на связь вышел в тот же день, и все нормально установил. Итог: Врать и обманывать не хорошо, тем более прикрываясь чужим именем (людей которых рекомендуют) еще и соседей, это многое говорит о руководстве данного сервиса и их жизненных понятиях. Я для себя сделал вывод, но каждый решает сам...

Отправлено 9 лет назад

От Никоноренко Алексей

Like Мне нравится

По отзавам написанным выше могу сказать, что парковка перед СТО действительно постоянно забита полу разобранными авто не понятного происхождения и стоят они там долго. Людей в сервесе также постоянно толкется достаточно. Из себя сервис представляет один большой гараж с тремя боксами. Запчастей валяется куча разных. Подъемника если мне не изменяет память у них нет. И плюсом из того что нравится всегда обосновоно объясняют совои работы и в любое время можеш во время ремонта придти посмотреть ход выполняемых работ. Про крайней мере меня пускают в зону ремонта что для меня является плюсом

Отправлено 9 лет назад

От Lvbnhqb

Like Мне нравится

Живу рядом с ними, года 2 ездил мимо, постоянно поражался количеству машин вокруг, как целых, так и разобранных до основания... В общем все распологао к тому, что б не заезжать туда. Недавно возникла необходимость в сварке моего коня, большенство СТО отказывало в работе, т.к. деталь тут не заменишь, а лепить с нуля никто не брался, либо гнули ценники, что волосы дыбом. Заехал сюда, спустились в яму, все показал/рассказал, как выяснилось, я знал лишь пол беды. Мне показали, что помимо крепления выхлобной трубы, у меня оторван лонжерон, и кардан фактически висит на выхлопной трубе, которая висит в подвешенном состоянии. До этого на других СТО этого не видели даже.. Отдав за диагностику весьма символичную сумму, было решено, что будем искать ЗЧ по авторазбором, в крайнем случае будем восстанавливать родной лонжерон. В итоге на следующий день было решено, что все таки вариант один-восстанавливать родной. Отдал в 11 утра машинку, забрал около 6 вечера. Все показали, объяснили, подправили еще пару моментов предыдущего колхоза, с которым, досталась мне эта машина. Остался ооочень доволен, за день ожидания готовился ко многому, но результат сильно превзошел мои ожидания. Взяли сумму чуть больше, чем было оговоренно, но и работы было проделано в разы больше. Стойки/пружины буду менять тоже у них. Рекомендую данное СТО. Ценник на услуги адекватный, ниже среднего по городу. Да, нет подъемника, но не увидел, что это влияет на качество работы, везде ямы, плюс подъемник днища.

Отправлено 9 лет назад

От Бывалый

Like Мне нравится

Не знаю насколько это будет плюсом, но приехав однажды на замену масла (все расходники привез, масло менял без промывки), т.к. идти мне было некуда, погода была нелетная, а место для посетителей конструкцией гаража не предусмотрено, то я проспал всю процедуру в своей же машине. После чего был вежливо разбужен, оплатил услуги и счастливо уехал. Нареканий к качеству работ нет. Считаю себя постоянным клиентом.

Отправлено 10 лет назад

От inkognito

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами данного СТО уже не первый год За все время выполнены следующие работы: 1. Замена передних стоек 2. Замена тормозной жидкости и тормозных дисков 3. Замена цепи двигателя и всех сопутствующих шаружков))) 4. Очистка дросельной заслонки. 5. Установка электрического подогрева двигателя 6. Замена подушек двигателя Итог: 1. На все работы есть гарантия, хоть и устная но покрайней мери слово держат. 2. Нареканей по выполненым работам нет. 3. По цене с равнивалс други СТО цена либо конкурентно способная либо ниже (возможно потому что уже постоянный клиент) По отзавам написаным выше могу сказать, что парковка перед СТО действительно постоянно забита полу разобранными авто не понятного происхождения и стоят они там долго))). Людей в сервесе также постоянно толкется достаточно. Из себя сервис представляет один большой гараж с тремя боксами. Запчастей валяется куча разных. Подъемника если мне не изменяет память у них нет. И плюсом из того что нравится всегда обосновоно объясняют совои работы и в любое время можеш во время ремонта придти посмотреть ход выполняемых работ. Про крайней мере меня пускают в зону ремонта что для меня является плюсом. (Для успокоения сомести))) )

Отправлено 11 лет назад

От alexander_yrga

Dislike Мне не нравится

Если честно, то хуже этого СТО я ещё не видел...Заехав как то на ремонт ходовки, вроде начитали ни дорого, думаю уже хорошо, но не тут то было сказали вечером можешь забратьмашину, на дели оказалось простаяла у них целую неделю...Разобрать разобрали, но вот собрать не собрали...Постоянные отмазки со стороны хозяина СТО... Итог таков не советую там ремонтироваться!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От makarovnk

Dislike Мне не нравится

Менял ремень генератора (он вообще один на всё + есть самонатяжитель). Назвали сумму в 250р. В принципе, если сравнить с другими сто это недорого. Но на самом деле там недолго и можно поменять самому только нужна яма или подъемник. В итоге еще отдал за снятие старого ремня 100р, который немного замотало. Думаю, что это не критично, хотя о 100 р сказали только после того как сделали, а не перед осмотром, а это уже не очень хорошо я считаю. Естественно документов мне никаких не дали. Немного о сто: достачно большой гараж, много боксов, но все подъезды заставлены разбитыми старыми иномарками и внутри тоже полно машин, уж не знаю чьи это машины, клиентов или парней, которые там работают. Подъезжать достаточно непросто. Естественно внутри на палу валяются всякие детали от машин, видимо никому уже не нужные. Все навалено, сложно пройти. Везде грязно. В принципе обычный гараж. Один старый компьютер. Сейчас уже не припомню, но по мойму там нет подъемника, хотя точно не обратил внимание, хотя есть яма и не одна. Но народу там трется не мало, просто знакомые или работнки тоже не понять. По качеству работ сложно судить, так как заменить ремень не такая сложность. Врят ли приеду еще раз, но бывает заносит куда нибудь.

Отправлено 11 лет назад

От mr.Ricochet

Like Мне нравится

Вожу мою машину только в Автоимперию, если что то необходимо починить, прикрутить, поменять:) Очень профессиональные и отзывчивые ребята, всегда готовы помочь, всегда позитивные и вежливые. Выручают меня и спасают:) Спасибо Вам огромное! Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Сахарок

Like Мне нравится

Менял масло в двигателе (фильтр и масло мои). Это была реально самая быстрая и самая дешевая работа из всех сто. Хронология события: 17.30 подъехал к сто; 17.35 машина стояла на яме; 17.45 уезжал домой, заплатив 200 руб. Обращусь еще раз однозначно.

Отправлено 12 лет назад

От btvlgn