Автохит, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 65/6 (1 этаж)


Автохит, сеть автомагазинов Автохит, сеть автомагазинов

2.5

2 оценили
Наша компания «Eneos oil Tyumen» начала свою деятельность в 2002 году и одна из первых завезла в Тюменскую область Японские оригинальные масла и масла марки ENEOS. В дальнейшем данные бренды получили свое огромное развитие и распространились по области. Сейчас Оригинальные масла это то, о чем в первую очередь подумает любой автовладелец. Мы продаем эту продукцию как оптом, так и в розницу.
В 2011 году мы открыли огромный розничный автомаркет «Автохит», который расположен по адресу- ул. Федюнинского, 19. В нем представлены не только масла Японских производителей, но и всех остальных известных марок автомасел, а также широчайший ассортимент автотоваров на любой вкус. Стоит только один раз побывать в нем, и он станет вашим любимым автомагазином!
Только у нас автолюбитель получил возможность внимательно осмотреть и «пощупать» любые автотовары, что позволило превратить процесс покупки в приятное времяпровождение. Автомаркет «Автохит»-свыше 5 000 наименований автокомпонентов: автомасла, шины, аккумуляторы, автотехжидкости, автохимия, автокосметика, аккумуляторы, расходные автозапчасти, автоаксессуары, инструмент.
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 65/6 (1 этаж)
Телефон +7(345)251-71-23
Сайт www.eneos72.ru
ВК avtohit072


Dislike Мне не нравится

Ситуация изменилась недавно снова покупал в этом магазине масло по всем признакам оно оригинальное. Надеюсь магазин не будет больше замечен в продаже поддельного масла.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ремонтпк

Dislike Мне не нравится

Купил в этом тут масло Мазда оригинальное 5w30. Оказалось поддельное. В Тюмени много магазинов продаёт поддельное масло именно этой марки.возможно не всем известно как отличить подделку. Поэтому советую немного посвятить времени поиску информации о том как отличить подделку от оригинала. Есть куча источников. Стоит учитывать, что подделка постоянно совершенствуется и отличить упаковку становится сложнее. Лично я когда покупал в этом магазине был уверен что это оригинал, но в итоге ошибся так как не владел актуальной информацией об отличиях.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Ремонтпк