Автохит, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 19


Автохит, сеть автомагазинов Автохит, сеть автомагазинов

2.2

8 оценили
Наша компания «Eneos oil Tyumen» начала свою деятельность в 2002 году и одна из первых завезла в Тюменскую область Японские оригинальные масла и масла марки ENEOS. В дальнейшем данные бренды получили свое огромное развитие и распространились по области. Сейчас Оригинальные масла это то, о чем в первую очередь подумает любой автовладелец. Мы продаем эту продукцию как оптом, так и в розницу.
В 2011 году мы открыли огромный розничный автомаркет «Автохит», который расположен по адресу- ул. Федюнинского, 19. В нем представлены не только масла Японских производителей, но и всех остальных известных марок автомасел, а также широчайший ассортимент автотоваров на любой вкус. Стоит только один раз побывать в нем, и он станет вашим любимым автомагазином!
Только у нас автолюбитель получил возможность внимательно осмотреть и «пощупать» любые автотовары, что позволило превратить процесс покупки в приятное времяпровождение. Автомаркет «Автохит»-свыше 5 000 наименований автокомпонентов: автомасла, шины, аккумуляторы, автотехжидкости, автохимия, автокосметика, аккумуляторы, расходные автозапчасти, автоаксессуары, инструмент.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 19
Телефон +7(345)251-71-23
Сайт www.eneos72.ru
ВК avtohit072


Dislike Мне не нравится

грязный магазин цены хорошие, продавцы хамоватые грязные засаленные, на 3 ку.

Отправлено 5 лет назад

От Kirill ll

Dislike Мне не нравится

не советую иметь дело с этим магазином продают брак , отказываются вернуть деньги, грубые продавцы . по их словам покупая запчасти мы , то есть покупатели должны устанавливать в сто .

Отправлено 6 лет назад

От Lyda Korovina

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший. Но масло я поменять не смог, хоть и записывался. Потратил время своё только. Рекомендую только магазин.

Отправлено 6 лет назад

От igork82

Dislike Мне не нравится

Осталась крайне недовольна. Записалась по телефону на замену масла. По факту масло оказалось китайское, а на замену никто не записал. В итоге зря приехала потратила свое время. Уехала расстроеная.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Федорова

Like Мне нравится

Крайне рекомендую данное место для обслуживание авто. Ассортимент шикарный. Заехала просто прицениться, а в итоге сразу тут же поменяла масло, консультанты внимательные, подобрали масло, фильтр, принесли все это в зону замены масла. Мне осталось только заехать и выехать. Зона отдыха прекрасная, пока меняли масло, я успела попить чай и посмотреть телевизор на удобном диванчике, мастер очень приветливый и подкованный, сделал все очень быстро, не хотелось даже уходить)))

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Однозначно советую зайти в этот магазин! Решил заехать спонтанно, как раз пришла пора менять масло, ассортимент приятно удивил, консультанты всё подобрали и подсказали, к моему удивлению предложили поменять масло у них и записаться на удобное для меня время. На тот момент мне повезло и на их СТО было свободное место, сделали все быстро. В итоге остался доволен, уверен что не раз еще буду пользоваться услугами этого авто-магазина!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Не советую пользоваться данным магазином и сто по замене масла, работают одни хамы, на клиентов им вообще пофиг.

Отправлено 7 лет назад

От r.roxy2016

Dislike Мне не нравится

Все привет! К ассортименту магазина нет претензий. Позвонил в магазин на федюнинского для консультации, очень грубый менеджер сказал что у него нет на меня времени, и чтоб я написал на почту, я спросил, ответят ли мне на письмо, он сказал не знаю, может может нет, прошло 36 часов, письмо без ответа. Ставлю минимальную оценку не магазину, а не профессиональному персоналу, очень не понравился подход к клиентам. Надеюсь комментарий будет учтен! Буду стараться обходить магазин.

Отправлено 8 лет назад

От mugen730