АВТОХИТ, автосервис отзывы и оценка

Москва, Рупасовский 1-й переулок, 6 к6


АВТОХИТ, автосервис АВТОХИТ, автосервис

0

0 оценили
Техцентр Автовозрождние - автосервис в Мытищах, предлагающий качественное и доступное ТО и ремонт автомобилей.

Мы производим ремонтные, а также профилактические работы - от простых и всем понятных до самых сложных и деликатных - и предлагаем решения для авто всех классов, в том числе коммерческих.

Наш автосервис на первом рупасовском переулке обеспечивает техобслуживание на достойном уровне, благодаря наличию современного оборудования и слаженной работе квалифицированного персонала.

Мы выполняем только то, что действительно требуется Вашей машине. Необходимость той или иной операции мы согласовываем с Вами. Вы всегда знаете, что именно мы ремонтируем, зачем нужны те или иные запчасти или операции, за что Вы платите. К каждому клиенту мы находим свой подход и консультируем максимально информативно, вежливо, профессионально и честно.

Наши преимущества:

Выгодные акции и расценки.
Полный цикл услуг по обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей.
Дружелюбный сервис и информативные консультации.
Прозрачный результат.


СТО Автохит – это качественный ремонт и ТО в оптимальные сроки и по адекватной цене. Мы с вниманием относимся к вопросам или же пожеланиям клиентов, предлагаем наиболее выгодные именно для Вашего авто услуги. Приезжайте к нам в автосервис и убедитесь, что наша работа стоит Ваших денег.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Москва
Адрес Рупасовский 1-й переулок, 6 к6
Телефон +7(977)919-98-87 +7(926)073-63-91
ВК club163143586