АвтоХит, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Лукиных, 1/1


АвтоХит, автосервис АвтоХит, автосервис

3.4

28 оценили
Автосервис на базе СТРЕЛА (Стрелочников 19а)

Став нашим клиентом, Вы экономите время и деньги на ремонт и обслуживание Вашего автомобиля, получая превосходное качество и гарантию на выполняемые работы.

Мы предлагаем следующие услуги:

- ШИНОМОНТАЖ
- РЕМОНТ ПОДВЕСКИ
- РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ
- РЕМОНТ ТРАНСМИССИИ
- РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
- ВЫЕЗДНОЙ АВТОСЕРВИС
- ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ
- УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Наши контакты:
Телефон:
+7 (967) 639-07-67
+7 (343) 344-67-67

Адрес:
г.Екатеринбург, ул.Стрелочников 19а

Консультант:
vk.com/write316802335

Часы работы: с 10 до 22, без выходных

Скидка 5% за чекин в нашем автосервисе.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт выхлопных систем, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Лукиных, 1/1
Телефон +7(343)344-67-67 +7(967)639-07-67
ВК avto_hit_96


Like Мне нравится

Здравствуйте,чинила свой ланос в этом сервисе,а точнее подвеску,саленблоки,стойки меняли подшибники,колодки.Всё очень понравилось.Хороший дружный коллектив,вежливое обслуживание,запчасти тут же в сервисе можно заказать,имеется доставка.Отдельное спасибо Евгению жестянщику.Делает всё на совесть.Рекомендую!буду чинить только в "Автохите"и цены доступны,и всё по-чесному,лишнего не вытягивают из кармана.

Отправлено 5 лет назад

От shpitoi

Like Мне нравится

Добрый день! Не буду рассказывать долгую предъисторию эксплуатации авто. Вкратце изложу ситуацию. На определенном этапе процесса пользования авто встал вопрос о ремонте тормозной системы (замена тормозных дисков и колодок, восстановление работоспособности направляющих, замена масла КПП). Выбор был среди нескольких сервисов... внимание привлек автохит на лукиных 1/1 (заведует Евгений, работу делал тоже он). Днем приехал, при мне подняли машину на подъемнике, все наглядно показали в каком все стостянии, рассказали что меняем, описали цены на запчасти и работу (запчасти можно самому привезти или сервис сам закупит), показали и согласовали все согласно схеме конструкции. Вечером уже забрал авто. Работой очень доволен, доброжелательное и отзывчивое отношение сотрудников и очень приемлемые цены. Всем рекомендую обратить внимание!p/s Ребята! Успехов Вам в работе на благо автотранспортной отрасли России!

Отправлено 5 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Мне обслуживание ребят понравилось, работают быстро, энергично, сделали небольшой ремонт и шиномонтаж. Стоимость не высокая, а слесари внимательные и услужливые. Думаю, что в следующий раз снова приеду к ним.

Отправлено 6 лет назад

От 89001976573

Dislike Мне не нравится

Сэкономил!!!))) Хотите дешево? приезжайте) но работа будет выполнена через Ж, по другому не сказать! Решил поменять резину! Повелся на низкий ценник! Приехал и мягко говоря офигел от сервиса) Грязь, как в канюшне, мастера не лучше! В процессе снятия повредили колпачки на гайках, как сказали нет съемника) Сделали с горем в пополам и я уехал! Чувствую бьет толи колесо, толи что....Решил заехать в другое место! Объяснил им ситуацию. Предложили проверить балансировку и как оказалось не зря. Пришлось все четыре колеса снова снимать и переделывать! По результату все ГУД. Как говорится, скупой платит дважды... убедился на личном примере!

Отправлено 6 лет назад

От shamano.86

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь ко всем отзывам о "мастерах"! не стоит сюда ехать. Просто грязный гараж на стоянке, просто грубые и не очень умные парни, которые не особо чего умеют и знают, кроме мата. Даже если других вариантов нет - не стоит того! Проблем станет больше, чем было. О клиентоориентированности здесь понятно, что не слышали, но и даже в знании своего дела - очень большие вопросы. Работал Александр - парень неуравновешенный и некомпетентный, отвечать за свои действия - тоже не слышал.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Нашел скидку на Гилмоне, на перебортовку R18 колес на внедорожнике. Судя по скидке, стоимость услугу обошлась бы 1300 рублей, но я на всякий случай решил позвонить и уточнить. Позвонил, объяснил что у меня внедорожник, колеса R18, человек с которым я разговаривала подтвердил что со скидкой цена составит 1300 рублей, но как только я сказал что я приеду на УАЗ Патриот, мне сказали что отказываются выполнять перебортовку, т.к. почему то для них нет смысла обслуживать УАЗики. Так что даже не воспользовавшись услугами данной шиномонтажки, я крайне не рекомендую пользоваться их услугами, даже по акции. За эти же деньги можно найти и другую шиномонтажку, в которой не работают бараны которые отказывают клиентам только потому, что они не на Крузаках

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Осторожно, мошенники! На сайте Гилмон.ру приобрел купон на шиномонтаж R15 (снятие, установка, разбортовка, забортовка, балансировка с учетом стоимости грузов) за 500 рублей, по факту сказали, что с учетом 50% скидки по купону надо заплатить 1300 рублей, так как Лада Ларгус- "полукоммерческий автомобиль". Покажите хоть один сервис со стоимостью шиномонтажа на Ладу 2600. На сайте указана доплата только за Runflat и низкопрофильные шины. Вот ссылка на "акцию" https://ekaterinburg.gilmon.ru/avtohitavtoservice_02/

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Гуськов

Like Мне нравится

Очереди нет.. перебортовали быстро и в полне по умеренным ценам. Ребята молодцы, так держать. Единственный минус - это дорога к ним , в связи со стройкой все перекопано!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Сергеева

Like Мне нравится

Вчера приехали на шиномонтаж по купону поменять зимнюю резину на летнюю. Было очень сложно найти автосервис в связи с ремонтами дорог на Татищева, но все же нашли. Сам автосервис внешне и внутренне смущает как выглядит, но главное результат. Обслуживание профессиональное, работники сервиса быстро, качественно сделали балансировку и замену всех колес, колеса сами погрузили в автомобиль. Весь процесс ожидали в теплой "домашней" комнатке для посетителей))))

Отправлено 7 лет назад

От veresk

Like Мне нравится

Ребята просто будьте на связи) Отличный сервис, отличные цены, ребята не ищут причин почему нельзя сделать, а только решения проблемы. И как правило все получается в идеале, заехал один раз, стал постоянным клиентом. Да зал ожидания пацанский, и в сервисе не блестят ключи, и за стойкой не сидит красотка, но все в будущем.

Отправлено 7 лет назад

От Агдан Абуев

Like Мне нравится

Шиномонтаж R14 - 1300р, а не 800р, как в 2.gis написано, очередей нет, перебортовали быстро, единственное, что на улице стоять прохладно

Отправлено 7 лет назад

От Malina

Dislike Мне не нравится

Сервис посоветовал знакомый. Отдавала машину на диагностику, все рассказали, показали и сначала все понравилось. Однако, спустя неделю приехала менять масла и колодки в только что приобретённом автомобиле. Поменяли, расплатилась, уехала. Доехала до дома. Спустя 4 дня взяла машину, отъехала от дома 20 метров и выпал масляный фильтр, все масло вытекло на асфальт соответственно. Позвонила в сервис, сказали, что приедут через 30 минут и все починят. 30 минут, час, полтора, два. Приехали. Привезли с собой масло в пятилитровой бутыли из под воды без чеков и возможности подтверждения. Сказали, что купили в ПитСтопе неподалёку, однако в магазине говорят, что никто у них сегодня такое масло не брал. В итоге, я отказалась от залива такого масла. Соответственно и получила отказ в дальнейшем ремонте. Благо я была не одна, а с тремя молодыми людьми и силой убеждения мы смогли вернуть деньги за масло. Деньги за ремонт вернуть не удалось. К посещению крайне не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Адриановская

Like Мне нравится

Проколола колесо на вклосипеде, обойдя 3 шиномонтажа на визе получила отказ оказать помощь. Ребята шиномонтажей либо не умели снимать колеса с велосипеда, либо не хотели мараться за копейки и все отсылали к соседям. Нашла шиномонтаж на автостоянке, ребята согласились помочь, через 15 минут я была свободна и на целом велосипеде. Большое спасибо, ребятам.

Отправлено 7 лет назад

От nasyache

Dislike Мне не нравится

вроде помогать помогают, но все делают топорно. цены не кусачие, но в последнее время стала замечать что берут все больше и больше за одни и те же работы... нашла другой сервис, там более головитые ребята, которые не хотят терять постоянных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От kaz.evg.1986

Dislike Мне не нравится

Живу на визе 5 лет, за это время обслуживал в данном сервисе 3 машины. Практически без нареканий. До сегодняшнего момента. 2 дня назад менял подшипник стойки, при внешнем осмотре сказали что есть люфт в опоре и ее тоже наверно стоит поменять. Точно будет известно состояние после снятия. Поехал в магазины (в разных концах города), купил и то и другое, продавец сказал, что если опора не понадобится - сохраняйте товарный вид, возьмем обратно. Решил опору убрать вниз, а подшипник положил на сидение. Приехал, отдал механику ключи, сказал, когда снимите стойку, посмотрите состояние опоры. Если плохая окажется - поменяем. В итоге ремонтом занимались два других человека. Сняли, поменяли подшипник, поставили на место. Я, соответственно, вернул опору в магазин. Через 2 дня появился скрип - сказали "дак надо было менять опору". На вопрос, почему сразу не поменяли, получил ответ "мы на сиденьи увидели только подшипник, поэтому только его и поменяли". В итоге, один говорит одно, другой - другое. Можно предположить, что ребятам просто никто не передал, как надо поступить после снятия. "Вы ж говорят, сами были не уверены менять ее или нет". Конечно, я не уверен! Я ж не специалист. Ваша задача разобрать сделать вывод, озвучить мне. Моя задача привезти необходимые запчасти (которые купил заблаговременно!) и заплатить за работу. На которую, кстати, должна быть хоть какая-то гарантия. Ответ на это - "дак мало ли что могло вообще за 2 дня произойти!". То есть, парни, как бы официально заявляют, что гарантии у них нет! Итог диалога - клиент сам дурак и претензии не принимаются. 1200 р. - небольшие деньги, но почему я должен платить за то, что кто-то кому-то что-то не передал?!

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Добрый день! Прочитала отзывы и ужаснулась.... негативные комментарии вообще не уместны! Мне этот сервис порекомендовал один мой знакомый, на тот момент как раз беда с машиной была. Парни приехали, машину на буксире в сервис утащили, посмотрели, детали заказали, все поставили и мне еще скидку дали!!! (хотя с чего вдруг-то?) Все быстро, оперативно и четко! после этого постоянно если что-то и случается - сразу к ним! и не жалею ни секунды! Да это не пафосный автосервис с ресепшенем и прочей бутафорией, но подход к человеку я считаю ВАЖНЕЕ! Парни - МОЛОДЦЫ!!!!! Я не ревизор конечно, но я РЕКОМЕНДУЮ!!!!! P.S.: НЕ ВЕРЬТЕ отзывам, пока на себе не испытаешь-не поймешь!

Отправлено 8 лет назад

От missalina.sergeenko

Like Мне нравится

Добрые милые ребята, которые в первый раз помогли мне совершенно бесплатно, провернуло налипший дворник. Быстро поправили, поболтали, посмеялись, выявили некие проблемы. И заметив разбитое зеркало и выслушав мою слезную жалобу нашли и заказали новое. Дошло довольно быстро. Все здорово. Но максимальную оценку не поставила немного из вредности. Когда зеркало было в пути я донимала звонками, ну как там не отменили заказ? подтвердили? Уже отправили? Когда оно пришло, началась обратная ситуация, когда сможете приехать? у нас сегодня свободный день приезжайте! Выкроила буквально пол часа, примчалась, ребята ставьте! Они развели руками, очередь не ранее чем через час начнем. Ну что ж пришлось уехать. Они не предложили его выкупить и я на кипише про это не вспомнила. Потом больничный и я стала совсем не выездная. И тут звонок с небольшой агрессией - вы забирать свое зеркало будете, у меня последний день возврата, а вы не му ни хрю. Тут и так температура зашкаливает, короче обидно. Дала номер друга говорю звоните ему он приедет заберет. На этом и договорились. Выкупили зеркало, но теперь самой видать устанавливать придется ;)

Отправлено 8 лет назад

От Fi-bi

Like Мне нравится

Перебортовываю колеса в этом сервисе. Ребята все делают быстро и недорого, а главное, качественно. во время очередей в сезон всем советую ездить сюда, Здесь очереди почти нет.

Отправлено 8 лет назад

От rabotaekb82

Like Мне нравится

Приезжал вчера сюда переобуваться, парни сказали, что ажиотаж спал, поэтому сделали скидку. За все отдал 1200 р. Герметиком обработали и груза не стали считать. Очереди не было. Предложили пройти попить кофе, посмотреть телевизор, чтобы не мерзнуть. Кожаных диванов нет конечно, но вполне чисто и уютно, все лучше чем на холоде стоять. Спасибо им. Приеду еще

Отправлено 8 лет назад

От anton1

Dislike Мне не нравится

Второй и последний раз обращаюсь в эту шиномонтажку. ездил к ним, т.к. близко от дома и очередь небольшая. В этот раз поцарапали мне диски при разбортовке колес. Говорят - так и было, это не мы. Цена за перебортовку расходится от цены в прайсе. В итоге вместо 1600 запросили 2200. Запросили за герметик доплатить по 100 руб за колесо. Ткнул им пальцем в перечень работ за 1600, там указан герметик. На что они сказали, что это отдельная услуга, напечатано не верно. Что за бред, кто сейчас без герметика колеса бортует. В общем на лапу себе взяли парни. В итоге заляпали весь диск герметиком + царапины. Еще по 20 руб за профиль взяли с колеса. НЕ СОВЕТУЮ! Лучше постойте подольше в очереди где-нибудь в другой шинке, но сэкономите на нервах, деньгах и машину убережете.

Отправлено 8 лет назад

От vovan_ivan

Dislike Мне не нравится

Криворукие бездари, не рекомендую к ним обращаться. При съеме колеса обломили шпильку. И делают перебортовку очень долго.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Привет всем ! Сервис ужасен ! Просто накопилось ! обслуживался там около двух лет ! Живу рядом ! В итоге за два года они мне всю машину переломали что сейчас приходится устранять все это дело ! Последней каплей была не прикрученная защита которую отказались прикрутить сказали через 2 дня приезжай я по их вине должен был машину на 2 дня поставить пришлось ехать в другой сервис прикручивать ее за 500 р хотя за замену масла отдавал им 400 в итоге 900 р вышла мне замена масла и пол дня проблем и этих историй с этим сервисом куча ! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ !!!

Отправлено 8 лет назад

От d19861109

Like Мне нравится

Отличный сервис, только что перекинули мне резину за 20 минуток, все качественно, ничего не спускает, любезно сделали скидочку, молодцы пацаны) Рекомендую, еще приеду)

Отправлено 9 лет назад

От glsgco

Dislike Мне не нравится

Приезжал сюда делать сцепление по рекомендации авто-корейца. Выяснилось, что приезжать сюда не стоило! Во-первых, неимоверно задраны цены. А во-вторых, что самое важное, сделали так, что через месяц сцепление снова полетело. В уже проверенном сервисе выяснилось, что не были затянуты 4 болта, 2 из которых в сцеплении... В итоге снова ремонт, снова деньги... Так что берегите своё время и деньги, не ездите сюда...

Отправлено 9 лет назад

От pchela2017

Like Мне нравится

Нормальный сервис, парни не отказываются подсказать-рассказать, если задаешь вопросы, делают свою работу отлично. Однажды загорелся CheckEngine в машине, сервис недалеко от дома, приехал к ним, парень быстро снял крышку с двигателя, сказал, что залило свечу, мотор троил, завел машину ещё раз, всё прошло. Затем объяснил, почему так бывает, с чем это связано и т.д. Я полез в кошелек, дать денег ему за потраченное время, он отказался, говорит, приезжай к нам если что случится, пожелал удачи. Годный сервис, друг там, к стати, был два раза, тоже всё очень устроило.

Отправлено 9 лет назад

От Laudanum Potion

Info

Ждали установщика сигнализации час!!!!так и не дождались...больше не поеду к ним

Отправлено 10 лет назад

От Лена Дудина

Like Мне нравится

Хороший сервис. Мне понравилось. Комната ожидания, TV. Перебортовали резину максимум за 30 минут! Ниссан Тиида 1280р. за все. Один минус летнюю резину грязную упаковали в пакет.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Варвашеня

Info

Очень хороший Автосервис!

Отправлено 10 лет назад

От Лидия Аникина