АвтоХирургия, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 74а


АвтоХирургия, СТО АвтоХирургия, СТО

4.4

38 оценили
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей любых марок.
Все виды работ!
Гарантия качества!
Без очередей!

РЕМОНТ:
- двигателя, головки блока цилиндров, ходовой части, механических КПП.
- чистка инжектора, впускного коллектора.
- компьютерная диагностика всех систем.
- замер компрессии в поршневой группе
- реставрация, замена распылителей, росточка блока, шлифовка коленвала.
- установка стеклоподъемников, ксенон, парктроник.
- вибро/шумоизоляция.
- ремонт глушителя.

ПРОДАЖА:
- запчасти оригинальные и аналоговые .

ЭЛЕКТРИКА
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 74а
Телефон +7(905)931-32-23
Сайт autosurgery.ru
ВК autosurgery


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Осуществлял ремонт на данном СТО. Не понравилось отношение к работе, мастера по имени Станислав. Я озвучил проблему, которая по моему мнению была в автомобиле. Станислав не осматривая машину, а лишь основываясь на моем предположим,озвучил список запчастей,которые нужно поменять. Купив требующиеся запчасти, он мне быстро их заменил. Проблема естественно не была устранена, но Станислав хлопнув капотом,сказал "готово" и отправил в добрый путь. Он естественно тоже увидел,что проблема не исчезла. Работа ради работы? И не важно,нужно ли ее было выполнять или нет... Обидно,что обслуживаюсь на станции не первый раз и сталкивался с другими мастерами,от них подобного отношения никогда не было. Всегда уточнять,переспросят,расскажут. P.S оценку ставлю именно Станиславу,а не СТО в целом.

Отправлено 5 лет назад

От evgenko1990

Like Мне нравится

Примерно месяц назад менял двигатель на X-Trail на контрактный. Ребята сами подобрали двигатель, быстро переставили. Все сделано качественно. Месяц проездил - масло не ест, антифриз не пьет, двигатель оказался удачным. Спасибо, приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Всем привет)хочу выразить благодарность АвтоХирургии)Первое, это добрые и отзывчивые сотрудники,весело пообщались пока осматривали мой автомобиль обменялись историями из жизни(редко где такое встретишь).Второе ,записался за 2 дня на 10:00,приехал немного пораньше подождал 10 минут и заехал в назначенное время.3 Записался на одну процедуру,но мне сделали другую сэкономив мое время и деньги(за это отдельное спасибо)Буду и дальше приезжать к вам хоть и путь к вам не близкий( из Пашино)Процветания вам и удачи)

Отправлено 6 лет назад

От Диня Фирсов

Like Мне нравится

Впервые воспользовался услугами данного автосервиса. Непосредственно по работе всё отлично! Ребята молодцы. А вот к администратору есть претензии. Заявку отправил за две недели до. Сервис рассмотрел и предложил свои условия. Я позвонил назначить время, но на текущий день меня не смогли записать и на следующий день тоже. Предложили позвонить завтра в 10 утра. Набрал в указанное время, назначили ремонт на 14:00. Приехал точно по времени, но свободных мест в сервисе не оказалось, и мастера были не в курсе о моём приезде. В итоге ремонт моего авто начали на час позже, и администратор указал время ожидания 40 минут – час. Реально работа заняла более полутора часов . Итого элементарная замена расходников заняла пол дня и было бы нормально, если бы я в это время занимался своими делами, а не оказался жертвой кривого тайминга. Это первое, второе – как оказалось в Автохирургии НЕвозможно оплатить работы с сайта uremont! В этом недоразумении отчасти виноват я сам, впредь в заявке буду указывать желаемый способ оплаты. Но одно то, что сервис работает с данным сайтом, даёт понимание, что и оплату можно произвести через этот сайт. Конечно, может быть это и возможно, просто администратор, который отсутствовал долгое время на рабочем месте, в том числе и во время оплаты, по телефону мастеру сообщил о невозможности оплаты с сайта.

Отправлено 6 лет назад

От denis-tab

Like Мне нравится

На СТО бываю не часто, но в определенный момент столкнулся с проблемой-необходима замена прокладки клапанной крышки. Позвонил в Автохирургию, уточнил что нужно. Выполненной работой остался очень доволен, делают качественно, быстро. После этого приезжал на замену масла в АКПП, замену масла в ДВС и диагностику ходовой. Мастера очень грамотные, всегда расскажут о тех моментах которым стоит уделить внимание. Хозяин СТО всегда поможет по телефону, доброжелательный. Скоро поеду на ремонт задней подвески, и конечно в Автохирургию. Процветания Вам и хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От itisnac

Like Мне нравится

Доброго времени суток, хочу сказать спасибо за ремонт моего авто. Делала промывку инжжекторов Лада Ларгус. Сделали всё быстро и качественно. Обязательно буду в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании. Всем кто занимался моим авто, Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Гвоздева

Like Мне нравится

Регулярно приезжаю на осмотр своей октавии в эту СТО. По обслуживанию: 1. Делают все оперативно 2. Делают качественно 3. Получаю кучу дополнительной информации по обслуживанию Недавно менял рычаг и пыльник. Как обычно все ок. Владельцам СТО - удачи! Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Alеxandr Control

Like Мне нравится

Ребята реально грамотные,знают свое дело от и до. Все расскажут,покажут и проведут экскурсию по вашему авто. Люблю когда можно и самому заглянуть под автомобиль,а то бывают такие станции,которые строго это запрещают делать и тем самым пытаются с вас содрать побольше денег. Вообщем вывод один,реально душевная станция и цены не ломят при этом. Теперь только к этим ребятам. От души! А вот и пациент,которого привели в чувства:))

Отправлено 6 лет назад

От Давид Эдуардович

Like Мне нравится

Отличное сто! Порешали проблемы с печкой которая оказалась сломана в нескольких местах. Директор человек умный, в машинах детально разбирается, слесарь тоже понравился. Плюс для меня в том, что они есть в контакте и истаграмм, что как бы намекает на следование духу времени. По проблемам с печкой только сюда, так как продувают без снятия по фирменной методике, что по сравнению со снятием и разборкой в четыре раза дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От leksus1988

Dislike Мне не нравится

Сами себе отзывы пишут что ли. Стала подтраивать машина стал искать сервис, начитался положительных отзывов записался в сие заведение, приехал в срок никто даже не ждал, в итоге загнали машину и около получаса ждал когда персонал решит утренние производственные вопросы. Потом полезли под капот че то там искали до тех пор пока я сам не услышал щелканье и не увидил что бронепровод бьет на корпус. Побрызгали аля вд40 подули воздухом на провод, и вынесли вердикт меняй провода. А где их брать сам ищи. Итог 500₽ за мое потраченное время(( Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kraychik

Like Мне нравится

Сто просто отличное, первый раз заехал 6 месяцев назад теперь только к ним! За 6 месяцев было несколько авто и во всех авто разбираются отлично, дают гарантию на свои работы, ценник очень демократичный... плюс Александр заказывает запчасти по хорошей цене, сравнивал с магазином дешевле как минимум на 30%, вообщем сто 5 балов!!! Знаю что найти хорошее сто сложно, поэтому не мучайтесь езжайте в данное сто и не пожалеете)) ребята не обманывают и отвечают за свою работу, спасибо вам! Только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Женя Прохоров

Dislike Мне не нравится

Мда, начиталась хороших отзывов и поехала. Очень зря. Нужно было заменить подшипники на кондиционере. Из за них треск постоянный был. Подшипники поменяли быстро, не дорого, все норм. Только появился другой звук, громче и более трескучий. Сказали кондиционеру пришёл конец, по этому и трещит, менять его надо. Ну ок, уехала. Показала знакомому что сделали - что было до, он видел. Подтвердил, подшипники поменяли, все норм, только в процессе замены, погнули муфту. Теперь кондер только выбросить осталось, ремонту не подлежит. За то натяжитель грм поменяли прекрасно, нареканий нет. Не дорого, быстро, по качеству как повезёт. Разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От Natali1991

Like Мне нравится

СТО достойное. Записался на ремонт через https://uremont.com - и не пожалел. Обслужили быстро. Комфортная зона ожидания. По окончанию ремонта все рассказали и показали. Сделали даже дешевле, чем ожидал, так как, что ремонтировать нужно определил я неверно. Ребята молодцы, квалифицированные. Ставлю пять СТОхе. Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От termit.8611

Like Мне нравится

Вот уже пять лет пользуюсь услугами ТОЛЬКО этого сервиса, начиная от покупки машины (авториелторские услуги), заканчивая заменой масла. За эти годы было всякое с моими машинами, но всегда (кстати, в ЛЮБОЕ время дня и ночи) Александр на связи, всегда адекватно и компетентно ответит и поможет. Раз в полгода заезжаю на бесплатную диагностику, благодаря которой, можно, как говорится, "держать руку на пульсе". После осмотра Александр дает рекомендации по необходимости и срочности замены каких-либо деталей. Если не хочется заморачиваться с покупкой и поиском запчастей - есть возможность, что за Вас все сделают и подберут (естественно с чеками и в соответствии с Вашими личными предпочтениями). Особенно хочется отметить дружелюбную атмосферу заведения и всегда искренное желание сделать все на совесть. Я уверена за за свою безопасность и свою машину. Сейчас машина-Honda Accord.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лысенко

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль в Автохирургия уже более трёх лет! Хочу поблагодарить Александра и Дениса за прямые руки, знания и человеческое отношение, можно сказать дружеское! Ребята на станции работаю аккуратно, без опаски оставлял у них авто на пару дней (перебирали всю подвеску). Цену за труд озвучили адекватную. Были проблемы с электрикой, Александр и эту проблему решил! Спасибо! Рекомендую Автохирургию!

Отправлено 6 лет назад

От zolotkovvasiliy

Like Мне нравится

Обслуживалось у Саши уже давно, ещё когда сто находилась на почтовом логу, тогда и машина была другая ещё у меня. Все проблемы решались профессионально. В сервисе всегда порядок. Саша не оставит ремонт на полпути, как делают на некоторых сто, пока не сделает все качественно и до конца. Потом случилось страшное - приехал, а сервис закрыт. Прошло время, я уже и машину поменял и Саша переехал, а нашёл я его случайно. Просто встретил знакомое название в 2ГИС, когда искал сто поблизости, ехал туда и думал, как было бы здорово, если б это была все та же стошка. Радовался, как будто встретил старого друга) На днях загоню своего марка на полный осмотр, стали вылезать проблемки. И я полностью спокоен, и уверен в результате!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Масливцев

Like Мне нравится

Попался мне на глаза купон на бесплатную диагностику ходовой, посмотел, что СТО недалеко от дома, почитал отзывы, решил что пора… Позвонил, мне назначили время, точно в назначенное время приняли. Попросил продиагностировать еще и двигатель, сделали и денег за это с меня не взяли, приятный бонус. Александр подробно рассказал про выявленные неполадки, озвучил стоимость работ, ответил на все вопросы, кое-что посоветовал (исходя из личного опыта) по поводу запчастей. Несмотря на то, что машина не первой молодости (Ниссан АД -2001 г.) и лет десять никакие гаечки в задней части авто никто не крутил, за три дня все работы (плюс небольшие дополнительные пожелания, возникшие у меня во время ремонта) были выполнены. Приемлемые цены, приветливый и доброжелательный персонал (что немаловажно), четкая организация приема-выдачи авто… В общем, проблема выбора СТО стала для меня неактуальна! :-)

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Мне как и любой девушке-водителю, важно знать место, и мастера, которому можно доверить свое авто в ремонт и диагностику! Сотрудники станции всегда делают все качественно, претензий не возникало ни разу! Очень хорошо разбираются в немецких автомобилях. Александр, вам спасибо за ремонт моей БМВ!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Долго искал СТО, где поменять двигатель, выбрал! По предварительному звонку согласовали ценник. Ценник приятно удивил! Так же Александр, помог с выбором контрактного двигателя, толковые парни! После замены ДВС, был маленький недочёт, но был ими исправлен без разговоров и без каких либо дополнительных затрат. Всегда советую своим друзьям, при каких либо вопросах.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Тек антифриз. Заехала ,машину оставила. Выяснилось что нужно менять сальники. Обещали за три пять дней сделать. Но это не так страшно. Изначально выставили один ценник уж очень большой приехала разбираться на 3000 меньше оказалось. Нужно было еще лампочку поменять не сделали якобы не в ней дело но деньги высчитали. С горем забрала машину на следующий день обнаружилось что антифриз по прежнему бежит. Да еще и лямда зонд сгорел. Звоню туда,говорят сама виновата и вообще им некогда. Итог:13000 коту под хвост. Просила кстати чеки с магазинов. Не предоставили. P.S. да и кстати нашли у меня еще кучу недостатков тысяч так на 25. Но тут я уже отказалась у них делать....

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Каберашвили

Like Мне нравится

Спасибо мастерам! Спасли меня от внезапного капитального ремонта двигателя. Пригнал своего "Лесника" печку со снятием почистить и попросил узнать, что за шум в двигателе. Правильно диагностированная неисправность в двигателе и квалифицированный ремонт- заслуга сотрудников СТО "Автохирургия". Спасибо Вам за оперативность и профессионализм! Итог: - Печка греет! -Двигатель работает исправно. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Данилов

Like Мне нравится

Нет ничего лучше, чем проверенный временем автосервис. У ребят появилась услуга - полировка авто! Воспользовался. Сказать что я доволен- ничего не сказать! Очень качественно сделана работа! Машина черная, а на ней добиться равномерного эффекта всегда тяжело! Владимир - Вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Отличный сервис! Александр - мастер своего дела! Ремонтирую авто только у него,уже давно. Делает быстро и качественно, трудных машин,вроде моих дровишек не боится,берет и делает. Цена - доступнее чем у других. За все время знакомства не было ни одной проблемы, 5 баллов! Рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличное сто в соотношении цены и качества. Не некручивают лишних работ, если деталь ещё походит, то так и говорят, в то время как в других сто на замену всё. Меняли ступтцу, сделали все быстро и качественно, и цена одна из самых низких по городу.

Отправлено 9 лет назад

От Диана К.

Like Мне нравится

Менял у ребят стойки задние. Забыл приобрести пыльники, так они посоветовали где купить, сами позвонили, чтоб уточнить наличие и цену. Отличное отношение к клиенту. Так по-дружески.

Отправлено 9 лет назад

От brmario

Like Мне нравится

Искала станцию, которая находится недалеко от моего дома. Выбор пал на Автохирургию. И я этим довольна :) Без лишней суеты поменяли масло, посмотрели машинку. Нашли пару неполадок, предложили сделать, в течении 3 часов. Оставила машину и ушла. Запчасти предоставили. Ценник после официального дилера очень милосердный. Мне понравилось серьезное отношение к своей работе. Это вызывает уважение. И может служить примером, как нужно работать! Ставлю 4, т.к. чуть чуть задержались по времени.

Отправлено 9 лет назад

От Chumakova

Like Мне нравится

Саня и Серега отличные мастера. Делают качественно и быстро. Я к ним всегда обращаюсь, так как уверен в этих мастерах. Делают абсолютно все! Знают толк в автомобилях! Рекомендую всем знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

СУПЕР!!! Так редко в наше время можно найти СТО, к сотрудникам которого можно обратиться (и не преувеличиваю) АБСОЛЮТНО с любым вопросом! Сотрудничаем с Автохирургией в течение 4х лет. Ребята не подвели ни разу. Не говоря уже о качественной и стопроцентной помощи, очень важно знать, что есть люди, на которых действительно можно положиться в решении таких сложных задач, как ремонт любимого и дорогого сердцу автомобиля. И что самое главное, ремонтом ради самого ремонта не занимаются! Огромное Вам, ребята, спасибо! Имейте ввиду, мы будем и впредь обращаться именно к Вам! Мария и Виталий на ВАЗ 2114.

Отправлено 9 лет назад

От vitalrom

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу добавить еще пару слов об этой замечательной станции. Обслуживаю здесь свою машину и жены. Хочу сказать, что ребята найдут подход к любому автомобилю, неважно лексус это или пежо. Диагностика всегда на 5+, подход к ремонту с головой, желание помочь клиенту не потратить много на запчастях. То, что можно отремонтировать-сделают. Спасибо вам за вашу работу.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

доброе время суток!!! В прошлом году менял у них внешние гранаты. Год отъездил, вдруг началась вибрация. Приехал на другое СТО, разобрали, оказалось что стопорное кольцо и гайка небыли установлены должным образом. Они повто были одеты на вал и шрусы просто болтались туда сюда. Как они не вылетели просто удивительно. Так что я ставлю под сомнение профессинализм мастеров данного СТО.

Отправлено 9 лет назад

От huntcobra

Like Мне нравится

Обслуживаюсь на этой станции с самого начала их деятельности, хочу сказать что Александр и Сергей ответственные и добросовестные механики. Никогда не поеду на другую станцию, только к ним. Доверие к мастерам - очень важный момент в ремонте авто. Ребята, вам успехв и удачи в вашем нелегком деле. Вы молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Друзья. Отличное СТО, огромная благодарность МАСТЕРАМ своего дела Александру и Сергею. За неоднократно выполненные работы. В срок, качественно и не дорого. Беруться за любой вид работ разной сложности. Постоянно ремонтируюсь только у них. И ехать куда нибудь в другое СТО нет не надобности не желания. В общем молдцы ребята. Процветания и удачи.

Отправлено 10 лет назад

От Илья Трубенок

Like Мне нравится

Действительно, ребята - Александр и Сергей - молодцы. Делают на совесть, быстро и недорого. Рекомендую всем))

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Лысенко

Like Мне нравится

Одно из не многих СТО, где можно доверять мастерам. Отличное качество ремонта и приемлемые цены. единственный минус - дорога до СТО, но это мелочь.

Отправлено 10 лет назад

От kipisssh

Like Мне нравится

Огромное спасибо хочу выразить Александру и Сергею! Люди реально знают толк в автомобилях! Обслуживаю у них машину бмв 96 года, за которую сто вроде официалов не берутся! На днях была сделана работа, по замене мотора на более мощный, замена автомата на механику, установка кондиционера и бортового компьютера! Все работает идеально! Цены ниже конкурентов на порядок! Вообщем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Овчинников

Like Мне нравится

Постоянно ремонтируюсь на данном СТО,сразу хочу поблагодарить Александра и Сергея.Очень вежливые!Аккуратный и грамотный подход!Всегда качественно не дорого и в сроки выполняют ремонт и обслуживания моего авто!Рекомендую данное СТО!Еще раз спасибо ребятам,продолжайте в том же духи!!!

Отправлено 10 лет назад

От aleks_sop

Like Мне нравится

делают отлично и быстро и качествено сам проверял доволен.делал у них машину ездиит отлично ребята умеют делать

Отправлено 10 лет назад

От Виктор Мацко