АвтоХирургия, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Жемчужная, 2/1


АвтоХирургия, автосервис АвтоХирургия, автосервис

4.9

16 оценили
Авто-хирургия предлагает вам богатый ассортимент услуг. Работы любой сложности руками профессионалов:

Для нашей компании очень важен каждый клиент, поэтому мы:
- Ценим Ваше время и отдаем машины в обозначенный срок.
- Не берем предоплаты, Вы оплачиваете всю сумму по факту выполнения работ.
- Находим лучшее предложения по запчастям для Вашего авто с учетом поставленных задач.
- Гарантируем качество и поэтому даем Вам гарантию один год на выполненные работы
- Индивидуально подходим к каждому клиенту с учетом всех вводных.

В нашем автосервисе выполняются следующие работы:
- кузовной ремонт;
- покрасочные работы;
- сварочные работы;
- индивидуальные кастом-проекты;
- свап двигателей;
- мелкосрочный ремонт;
- ремонт ДВС, КПП.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг, Ремонт выхлопных систем
Город Челябинск
Адрес Жемчужная, 2/1
Телефон +7(906)894-82-24
Сайт autohirurgia.ru
ВК club33419600


Like Мне нравится

Заезжал сюда на ремонт мазды,сделали все качественно,главное быстро,теперь на все работы только к ним,всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Артём Канявский

Like Мне нравится

Делал машину у Федора и не пожалел! Ребята относятся к работе действительно с душой. Переваривал, красил пороги, переварил днище, поставил новые стоечки, сделали так, что и придраться не к чему) Кроме этого сервиса, больше ни в какой другой ездить не смогу. Спасибо ребятам!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Воронцов

Like Мне нравится

Обратился в Авто Хирургию после ДТП в правую сторону. Результатом был поражён, так как от аварии не осталось и следа. Фёдор сделал очень качественный кузовной ремонт, окраску элементов, в кратчайшие сроки и приемлемую цену. Очень доволен работой, теперь сам буду обращаться только в этот сервис и рекомендовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Макаров

Like Мне нравится

Отдавал на переварку пола и покраску в камуфляж в раптор Ваз 2121 "Нива" качеством остался доволен. Отдельно порадовала цена-качество. Ребята ещё и траверсу усилили. Теперь грязь месить одно удовольствие!) В общем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Митрофанов

Like Мне нравится

Устанавливал пневмоподвеску на ваз 2110, качеством работ был доволен, машина ложиться на порог как и хотел, парни знабт свое дело, в дальнейшем буду обращаться только к ним, делют от души.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Мещеряков

Like Мне нравится

Устанавливали пневмоподвеску на ваз 2110, проделывалось очень много работ, все сделали качественно, остался очень доволен, машина ложиться на порог как и хотел, парни делают от души !

Отправлено 6 лет назад

От Егор Мещеряков

Like Мне нравится

На протяжении нескольких посещаю данный сервис, машина бмв е 60, в эксплуатации капризная поэтому часто приходится обращаться к Фёдору, всегда производит качественный и самое главное не дорогой ремонт! В других сервисах за один шильдик «бмв» берут по двойному тарифу, здесь же цены всегда приятно удивляют. Больше всего нравится тот факт что Федор делает все сам поэтому за качество ремонта никогда не переживаю

Отправлено 6 лет назад

От Влад Тарасов

Like Мне нравится

Покрасил вкруг авто качеством и сроками доволен все было сделано качественно! Так же стал обслуживать авто в этом сервисе так как цены очень адекватные и делают все быстро и самое главное качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Черепанов

Like Мне нравится

Делаем уже не первый автомобиль Федор мастер своего дела! Все качественно и шикарно! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Вербицкая

Like Мне нравится

Уже года 4 все свои машины ремонтирую здесь. Как в плане мелкосрочки, так и по кузову. Федор реально молодец! Недавно мне настолько хорошо покрасили здесь бочину на мерсе, что теперь все думают, что у меня была бита другая сторона )) В общем, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Акоб Айрапетян

Like Мне нравится

всем привет хочу сказать, что не первый год обслуживаю в «Авто-Хирургии» свои машины и мне выполняли работы любой сложности от банальной замены колодок в барабанах... до ремонта не разборного бензонасоса и замены радиатора печки в моей нынешней машине «Хёндэ Аванте»(а сделать это очень нелегко). все работы выполнены даже не на 5+, а на 10+ и в очень короткие сроки... после всё работает просто идеально даже лучше, чем новое... всем кто сомневается приезжать сюда со своими автопроблемами не сомневайтесь, а смело приезжайте... тут вам точно помогу быстро, качественно и за адекватный ценник.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Борз

Like Мне нравится

Федора узнал благодаря моему другу (ну Федор знает о ком я) и не пожалел! Обратился я к нему за помощью так как требовался кузовной ремонт некоторых деталей и окраска. Оговорили сроки и сумму, меня все устроило. Было сильное повреждение водительской двери...ну как сильное....каркас повело. Но Федор -это золотые руки....он все сделал так, как было с завода, даже герметик восстановил....в таком же виде. Качество покраски на 5+......все собрано тоже отлично....нигде ничего не болтается.....каждый винтик и клипса на своем месте как и были до этого. Рекомендую а/с Автохирургия каждому кто не безразлично относится к своему автомобилю. Обращаясь сюда вы доверяете свой авто в руки профессионала знающего свое дело, и вы не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Vadimus

Like Мне нравится

Ребята мастера своего дела. Воскресили мою машину из мертвых - БМВ 86 года, повидавшая кривые руки и арасервисы. Здесь полностью переварили, усилил и перекрасили кузов. Объем работ был выполнен колоссальный. По сути половину кузова вырезали и вварили заново. Летом 16-го было ДТП - приехали в корму, заднюю панель вдавили на 15 см. Срезать очень не хотелось, ребята сказали: - Сделаем! Будет как новая. И сделали. Обращались мои коллеги с работы по моему совету и все довольны уровнем работ, сроками и стоимостью. Помимо кузовных работ парни помогут и с двигателем, и с подвеской, тормозами, не откажут и в ремонте выхлопа. Им я спокойно могу доверить свой автомобиль и буду уверен, что все будет сделано на высоком уровне и за адекватные деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Пономарев

Like Мне нравится

Тот редкий случай хорошего сочетания прямых рук и светлого ума: Обслуживал Mitsubishi, сейчас привожу Citroen на ТО, мелкосрочный ремонт. Всегда посмотрят в суть проблемы, и не посылают покупать целиком узел (как поступают большинство а/с), а стараются разобраться и исправить конкретную поломку. Примеров таких много, позволивших мне сэкономить на запчастях не одну тыщщу рублей: Спасибо директору - внимательно выслушает, посмотрит, посоветует. Вижу отношение к клиенту. По весне собираюсь чинить и красить бампер. Даже размышлять не буду, поеду в Авто-хирургию.

Отправлено 7 лет назад

От kudra_alex

Like Мне нравится

Отличный клубный автосервис. Ремонтировал у них Приус и Краун. Постоянно в работе интересные проекты. Ребята занимаются свапом моторов под ключ, мелкосрочным ремонтом, покраской. Профессионально реставрируют кузовы автомобилей. Создают уникальные кузовные элементы на собственном оборудовании. Например могут полностью воссоздать силовой элемент кузова или изготовить топливный бак. Тем кто ищет тяп ляп ремонт за 3 копейки абы "подшаманить и продать" вам точно не сюда. Тут выполняют работу ответственно и за соответствующую оплату. Рекомендую посетить этот спот всем автомобильным энтузиастам.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

После ремонта и покраски бампера на следующий день (!) вздулась и отвалилась большим куском краска. Когда приехал выяснять, почему так случилось, сказали, что я задел что-то бампером, хотя на нём никаких повреждений не было. Вообщем начали придумывать оправдания, лишь бы не переделывать свой брак. Ужасно.

Отправлено 8 лет назад

От RedNeX