Автохим, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Боровая, 4/4а (1 этаж)


Автохим, ООО, оптово-розничная компания

3.4

5 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Боровая, 4/4а (1 этаж)
Телефон +7(913)776-37-91


Dislike Мне не нравится

На мой звонок по поводу наличия товара,ответели,что им некогда смотреть его наличие и предложили приехать!?)(мое присутствие определит его наличие или мне самому поискать!))и бросили трубку

Отправлено 6 лет назад

От Bolt

Like Мне нравится

Магазин с хорошими ценами и главное замечательным руководством! Я заехал приобрести масло в коробку и ремень навесного оборудования ( машина камри 2,4 л левый руль), но вин номера с собой не было. Продавец предложил вариант и я купил. Отвез на СТО и мне поставили. На следующий день оказалось что ремень ни того размера прослаб и свистит. При покупки я не уточнил что машина с левым рулем, а мне дали на машину с правым. Приехав в магазин я задал вопрос - что можно сделать в моей ситуации. Меня направили на СТО которое работает с магазином, не далеко мин 5 ехал. Механик подтвердил что ремень не того размера. Не смотря на то, что я устанавливал ремень на другом сто, руководство пошло мне на встречу и предложило доплатить разницу в стоимости и поменять ремень. Всю работу сделали быстро и качественно, за что я очень благодарен. Советую этот магазин, и думаю что если бы я поехал на сто от магазина такой проблемы у меня бы не возникло.

Отправлено 7 лет назад

От garin.ka

Dislike Мне не нравится

Вынужден изменить отзыв. Ужасный сервис. Нужен бы аккумулятор - предложили, уверили сто влезет, причем даже не дали сносить примерить - не влез! Угадайте что предложили - верно: "А ты там отломи, провод открепи и все влезет!" Нет, деньги вернули, только от такого я малость в шоке, заехал рядом в другой магазин, так там и примерили, подобрали по размер и сразу поставили. Вам нужно что то докупить в авто? По пути решили заскочить? Вам точно не сюда! Чтобы что то подобрать вам нужно точно назвать код запчасти или свой вин. Даже фильтр вам без этого не продадут. Масла - ну что сказать, не долили поллитра, а деньги взяли за полный. Был отличный магазин пока хозяин торговал, а текущий продавец это ужас. П.с. И пока ждешь как масло нальют не интересно, да и не прилично слушать, как владельца магазина обсуждают в отрицательном ключе. Ниже старый отзыв, когда торговал владелец, пару лет назад: Отличный магазин. Любые масла, автозапчасти. Заказы выполняют очень быстро. Внутри чисто. Вежливо подберут все, что вам необходимо. Цены низкие, карта на скидку. Если что то необходимо всегда заезжаю к ним. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От GInk

Like Мне нравится

Отличный автомагазин, самое интересное, что он рядом с домом и далеко ездить не надо, да еще и цены на масло дешевле, чем у остальных. И кстати амортизаторы купил дешевле, чем в Старте ( островского 122 ). В общем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От AlexanderV

Like Мне нравится

отличный магазин!!! Масло всякое есть!!! розлив- тара цены дешевле чем у всех. скидочные карты. безнал есть, сигналки дешевые, Автозапчасти под заказ день-два привозят. Контракт есть.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Кубакин