Avtohelp, автосервис отзывы и оценка

Сыктывкар, Сысольское шоссе, 27/10


Avtohelp, автосервис Avtohelp, автосервис

4.4

13 оценили
Ремонт двигателей, ходовой, сварочные работы, !!! диагностика, компьютерная диагностика, сход-развал, шиномонтаж.
Ремонт автомобилей быстрый и качественный.
Постоянным клиентам скидки!!!
89042241745, 89121811735, 556-526 Николай.
Сысольское шоссе, 27/10
Делаем надежно, качественно!
Так же предоставляем отчетные документы! ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОРЫ НА РЕМОНТ ТЕХНИКИ!!! Как для организаций, так и для частных лиц!
Осуществляем грузоперевозки по республике и России!!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Сварочные работы
Город Сыктывкар
Адрес Сысольское шоссе, 27/10
Телефон +7(821)255-65-26 +7(912)181-17-35 +7(904)224-17-45
ВК club60621037


Like Мне нравится

Вот уже второй год обслуживаю свой автомобиль в СТО АвтоХелп. Никогда не отказывают в помощи,даже если за полночь к ним приезжаю с какой-нибудь поломкой!)Уважаю мастеров!Работу выполняют качественно,и цена устраивает!

Отправлено 6 лет назад

От Ася Сулейманова

Like Мне нравится

Прекрасный автосервис! Ребята знают своё дело. Переодически ремонтируют свою машину в данном СТО. Оказывают помощь в подборе запчастей. Делают бесплатную диагностику, т.к я постоянный клиент. Есть гарантия на замену запчастей, всегда зовут на перетяжку установленных новых запчастей бесплатно! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От anastasiyat_09

Like Мне нравится

Сегодня опять заезжал в автохелп на ремонт. Всё очень быстро и качественно.Поменяли рулевую рейку и сход-развал сразу сделали.Самое главное что нет очередей, а если и есть то иногородних стараются принимать сразу.Скоро заеду ещё на покраску заднего крыла и двери!

Отправлено 6 лет назад

От сергей

Like Мне нравится

Регулярно ремонтирую свой автомобиль в данном сервисе. Все устраивает, ребята хорошие-все расскажут,покажут! Ремонтируют качественно, цена приемлема! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья 28

Like Мне нравится

Хороший автосервис! Отзывчивые ребята! Быстро и недорого сделали диагностику и перебрали подвеску авто! Обязательно заеду ещё и советую ВСЕМ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Хороший автосервис! Отзывчивые ребята. Перебрались всю подвеску и сделали диагностику авто быстро и недорого! Советую! Буду обращаться ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Дорого и долго. Обращался летом 2016г. замена проводки и печки 15т.р. - работа, даже не протерли изнутри воздуховоды от талька которым обрабатывают пластик для хранения, в итоге месяц печка дула с запахом талька, на все мои замечания по этим поводам ответы из разряда отъе..сь

Отправлено 7 лет назад

От max321654sol

Like Мне нравится

в сто автохелп ремонтирую постоянно свою машину. ребята хорошо выполняют поставленную задачу! коробку отремонтировали на ура!!! диагностику подвески при ремонте чего либо, делают бесплатно. посоветовали хороший магазин для заказа запчастей. делают быстро и качественно. принимают без очереди, всегда находят место и время для ремонта! даже могут в ночь отремонтировать если авто нужно к утру! всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От сергей

Like Мне нравится

Хорошие ребята и хорошие мастера! Пока был на ремонте двигателя в их автосервисе, проверили и показали все неисправности по ходовой подвеске! всё отремонтировал сразу.теперь не скрипит, не гудит и мотор едет отлично. Всем советую! вам ребята спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Конюхов

Like Мне нравится

Отличный автосервис. После легкого контакта сзади на улице Сыктывкара, искал место для ремонта поближе к дому. Знакомые посоветовали этот сервис. И действительно, не зря. Сделали все в лучшем виде за два дня. Утром сдал, вчером следующего дня забрал. Авто белый, так что попасть в цвет не просто, но таки справились! И лично я разницы не заметил. Красили в переход, так как мне притерли правый угол заднего бампера, и красить всю деталь полностью не хотелось, да и дороже выйдет. В цвет попали, зазоры выставили ровно. Вообще мне понравился сервис, по необходимости обязательно еще обращусь. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Кропачев

Like Мне нравится

Ремонтируюсь в этом автосервисе не первый год. всё очень радует,поменял две машины а сервис оставил тот же! ремонтируют хорошо, о всём заблаговременно предупреждают, если что то надо докупить или отремонтировать. для иногородних у сто очереди нет! неоднократно обращался вечером и ребята оставались на ночь отремонтировать мою ласточку. вот и сегодня заменили шаровые и передние колодки быстро и качественно, при ремонте сам стоял и смотрел. благо ребята не запрещают! всем советую автосервис!

Отправлено 7 лет назад

От сергей

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание в автосервисе! При ремонте можно присутствовать и наблюдать за работой. ребята всё объяснили, показали наглядно и исправили поломку . на этом же сервисе и двигатель поменял с моего хомяка) И цены адекватные!

Отправлено 7 лет назад

От вася

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь потенциальных клиентов. Обратился к ним по поводу: загорелась проводка под панелью, калина, поплавились элементы вентиляции и отопления. Заплатил за запчасти 15700р и работа 15000. Считаю развели. Запчасти: проводка 4000р. Отопитель в сборе 2500, фильтр, воздуховоды и т.д максимум на 3000, итого даже на десятку не набежало. Работа 15000р за что? Ну 3 дня делал так мне обьяснили . что там делать 3 дня? Судите сами. Даже лобовое не протерли от копоти, корпус печки не заменили.

Отправлено 7 лет назад

От max321654sol