АвтоХелп, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 61а


АвтоХелп, автосервис АвтоХелп, автосервис

4.2

10 оценили
Автосервис "AVTOHELP" предлагает:
🔥Ремонт двигателей бензиновых(BMW, Porsche Cayenne, Toyota и тд.);
🚀Ремонт АКПП/МКПП (BMW, Dodge, Honda, Toyota и тд.);
🚘Ремонт Hyundai Solaris;
🚘Ремонт Volkswagen Polo;
Ремонт ходовой части;
🚀Установка (свап) японского двигателя (JZ, VZ, UZ, KZ) в ГАЗель, Соболь, Крафтер, Транзит, Спринтер;
Компьютерная диагностика.
Аргонно-дуговая сварка. Удаление катализатора.
👌Переоборудование ГАЗелей с документами.
т. 8-962-826-44-66
https://avtohelp.club
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы, Ремонт грузовых автомобилей, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 61а
Телефон +7(962)826-44-66 +7(903)900-03-69 +7(383)263-03-69
Сайт avtohelp.club
ВК avtohelp_cto


Dislike Мне не нравится

Вышел на связь с хозяином сто Русланом, надеюсь на адекватное решение моего вопроса. Т.к. мастера сказали не звонить им в СТО. Вместе с Русланом решили проблему, адекватен, лоялен.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Берюляев

Dislike Мне не нравится

Делал проводку после свапа. Пообещали сделать полностью. Что все будет работать. За 15000. В итоге нет холостого хода. Прогревочных. Не работают датчик температуры. Бензина. Не подцепили те1. Диагностический. Делали неделю. В итоге денег взяли. А толком ниче не сделали. Провода все болтаются. Фишки которые обещали поменять. Не поменяли. За 15000 только завели. Выехал оттуда на троящем движке. И гофру кинули с подкапотки в салон. После обращался. Давай потом. Мы позвоним. И тишина

Отправлено 6 лет назад

От Саня Никитин

Like Мне нравится

добрый день. несколько месяцев назад столкнулся с необходимостью замены родного двигателя на газели бизнес. после поисков остановился на этом сервисе. установили двигатель 2JZ 3-литровый, тянет отлично. ребята сделали всё грамотно и в срок, также оформление в ГИБДД берут на себя. из всех подобных сервисов оптимальное соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От georgiypavlovich93

Like Мне нравится

Привет всем ! Пишу отзыв о том как мой wv crafter стал лексусным на половину , он был первым на замену сердца ,как испытательный ! Парни справились хорошо ,по мелочам почти все подогнано ,прокатился 10000 км по разным дорогам и перевалам Алтая и это лучшие мысли о авто чем были раньше ,установил газ и теперь нет тех мыслей когда ждёшь что у тебя на этот раз накроется дорогостоящая деталь в виде форсунки или сцепления ,так что советую всем читателям с интересом читающих на этом сайте отзывы обращаться к ним за помощью ,добрые парни помогут вам!

Отправлено 6 лет назад

От ed_autotouraltay

Like Мне нравится

Nissan Almera Tino, проблемы с двигателем начались. После диагностики было решено заменить двигателя на контрактный. Купили двигатель контрактный. Сняли старый двигатель, поставили новый двигатель. Со старого двигателя все навесное переставили на новый двигатель и заменили полукольца, так как коленвал болтался. Сделали довольно быстро. По ценам - умеренно. Прошло время, обкатали - все отлично.

Отправлено 7 лет назад

От natalia19902

Dislike Мне не нравится

Записывался на промывку печки на 19-00. Приехал без 5. Сказали нужно подождать так как сейчас должен лексус заехать передомной. Ждал этого лексуса еще 30 минут. Пока ему что то там делали время уже было 21. Вместо обещаного часа прогона печки мыли отсилы 20 минут. Итог сами понимаете не айс. Ладно бог с ним. Загоняли через пару дней другую машинку надо было поставить музыку,посмотреть колодки,помыть дроссельную заслонку. Мастер честно был хороший. Нашел проблему по тормозам.Надо поменять было диски и ступичный подшибник. Он позвонил купили все в течении 2 часов привезли. Обещали не долго а итог. Машину загнали в субботу вечером а забрали через сутки а работы было как обещали на пару часов. Не верьте срокам.

Отправлено 7 лет назад

От mrak54

Like Мне нравится

Пользовался недавно услугами этого автосервиса на Золотой ниве. Откапиталили двигатель на Тойота Авенсис. Работу сделали за сутки, при этом все отлично. Советую всем своим обращаться сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Yuriy_V

Like Мне нравится

Починил коробку на бмв е39. Все летает теперь! Как новая стала. Можете смело обращаться в этот автосервис - знают свое дело.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Машина 94 года. Отдавал ее на полную замену двигателя. В итоге результатом доволен - машинка летает как новая. Сделали качественно и довольно быстро, даже обнаружились и были исправлены проблемы, с которыми ездил много лет после покупки авто. Всем советую, парни знают свое дело.

Отправлено 8 лет назад

От ilyaflamp

Like Мне нравится

Поменял масло по акции и заменил подшипник ступичный. Парни сработали оперативно и аккуратно. В следующий раз приеду к вам ;). Спасибо за работу :)

Отправлено 8 лет назад

От Илья Афанасьев