АвтоHelp, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Худякова, 11а к2


АвтоHelp, автосервис АвтоHelp, автосервис

5

10 оценили
Ремонт ДВС, КПП,
Ремонт Ходовой
Мелко-Срочный Ремонт
Развал- Схождения
Шиномонтаж
Ремонт Ходовой и Трансмиссии
Компьютерная Диагностика
ВСЕ МАРКИ и МОДЕЛИ АВТО!!!!!

г.Челябинск ул.Худякова 11а к2
Режим Работы с 9-00 до 21-00 Без Выходных!
Тел 776-13-13

Мы выполняем работу качественно, быстро и даем гарантии!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Худякова, 11а к2
Телефон +7(351)776-13-13
ВК avtohelpchel


Like Мне нравится

Очень понравилось отношение к работе и к самой машине. Диагностируют грамотно, если надо сядут с тобой в машину чтобы прокатиться и понять проблему. Не ожидал

Отправлено 6 лет назад

От Олег Дубровский

Like Мне нравится

Встала на светофоре и не смогла завезти машину! Не знала куда обратиться с данной проблемой, нашла в 2Гис телефон... Мастер приехал в течении 15 минут, провели на месте диагностику, обнаружили проблему с генератором (провод оборвался)! Оттащили в автосервис устранили проблему в течении 30 минут, и взяли за все вообще смешную цену! Радости моей нет предела... а удивления еще больше!!!!! Значит еще существует сервисы, которые не только качественно ремонтирую, но и не накручивают! А еще хорошим бонусом было, что при ремонте чего либо или регистрации в группе ВК /avtohelpchel можно сделать бесплатную диагностику ходовой!!!))) И ДЕВОЧКИ ДЛЯ НАС СУЩЕСТВУЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ! Вообщем мастера ОТЛИЧНЫЕ не только делают качественно, но и показывают и рассказывают если тебе интересно!!! Теперь у меня даже сомнения не будет куда ехать лечить мою машинку!))) Спасибо огромное вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Калинина

Like Мне нравится

Заезжал сегодня в этот сервис,остался доволен качеством проделанных работ.Меняли амортизаторы,вместе с хозяином сервиса съездили за ними был приятно удивлён!Еще и чаем напоили))) вообщем всем советую обращаться к ребятам!все покажут,расскажут что где и почем)

Отправлено 6 лет назад

От slavochkashaskov

Like Мне нравится

Был проездом из другого города. Сломался, знакомых нет, помочь некому. Наткнулся в 2гис на этот автосервис. Позвонил, попросил помочь. Приехали на место, притянули в сервис, починили и приятно удивили ценой)) Спасибо за помощь и качество обслуживания))) Желаю вам успехов и процветания))

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Боровиков

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Профессиональные специалисты! Приобрела подержанный автомобиль, по незнанию взяла довольно проблемную и неухоженную машинку. Довели до ума и теперь мой болид очень шустро бегает! Пояснили, объяснили, предоставили отчетные документы и гарантию! Есть система скидок на работы, что не может не радовать.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кабанова

Like Мне нравится

Отличный автосервис, в назначенное время сразу заехал в бокс, ремонтировал заднюю подвеску. Все сделали быстро без лишних слов и лишних денег. Очень доволен. Рекомендую своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хороший автосервис, меняла у них передние и задние стойки, делали регулировку клапанов. Приехала по записи, сразу запустили машину на ремонт. Сделали все по заявленному времени. Есть отдельная комната для ожидания. И что немаловажно выдают товарные чеки на свои услуги. Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Лукманова

Like Мне нравится

Новичок за рулем и в машине мало чего понимаю. Искал хороший сервис, обкатал около 5-6 и наткнулся на этот. Все сделали, подсказали, рассказали и показали. Очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Гайдуков

Like Мне нравится

Пожалуй самый лучший автосервис по обслуживанию авто! За рулем более 20 лет, но куда не придешь, то и дело раскручивают на ненужные детали и ремонт. В этом сервисе очень внимательно выслушали проблему стука движка и устранили неполадку. Оплатив работу услуг остался доволен) Спасибо мастерам за грамотную работу. Приеду снова и посоветую друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Work