АвтоХаус, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Димитрова, 8а


АвтоХаус, автоцентр

3.7

3 оценили
Категория Автомойки, Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа грузовых автомобилей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Димитрова, 8а
Телефон +7(384)320-09-54
Сайт auto.drom.ru/autohause


Like Мне нравится

Обратился в салон с помощью в выборе автомобиля. Специалисты помогли в выборе интересующего меня автомобиля, подобрали по моим запросам и помогли в оформлении кредита на выбранный мною автомобиль. Спасибо за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Зеленцов

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из автохауса, в мае купил у них авто, всем доволен. На учет встала легко, хоть и старая, да и состояние достойное для своего года. Понравилось, что сделали скидку и честно рассказали про недостатки, которых я сам не заметил. Если соберусь менять авто, скорее всего поеду к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Саф

Dislike Мне не нравится

Полный отстой,плохая работа с клиентами,механика по осмотру нет на месте,осматривал обычный продовец,назначил одну цену,приехал на следующий день,оформлял кредит,тот же продовец начал сбивать цену до безобразия,хотя механика так и не было,развернулся и уехал. Не советую этот автоцентр,трата личного времени,завышенные цены,плохой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гребенщиков