АвтоХата, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Сусанина, 2


АвтоХата, автоцентр

2.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автоаксессуары, Навигационное оборудование, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Тюнинг, Тонирование автостёкол
Город Краснодар
Адрес Сусанина, 2
Телефон +7(918)969-03-02
Сайт www.avtohata24.ru


Dislike Мне не нравится

специалисты высший класс. меняли подшипник ступицы. сломали стопорное кольцо ну да ладно оно и так ржавое. запихнули другое. оно встало так что перекрыло датчик абс и на приборке новогодняя елка. убеждали меня что у официалов спецы не лучше чем у них. потом меня мягко говоря послали потому что в очереди газель стояла. содрали еще на несчастных 200 руб больше чем по прайсу. специалист тыкал в диагностический планшет чтоб сбросить ошибет повторяя одну и туже операцию пытаясь победить компьютер даже не читая что тот от него хочет. на английском сказано было заглушить двигатель включить зажигание (это уже я прочитал там у него в планшете)

Отправлено 195 лет назад

От vansergh

Dislike Мне не нравится

Как я пожалел, что не ознакомился с отзывами в Интернете на Эту компанию,все что пишут один в один правда,директор берет деньги и исчезает,а на сайте пытаются отмазываться банальными отписками,мол какие они хорошие и происки конкурентов.Не верьте ЗДЕСЬ МОШЕННИКИ,обходите десятой дорогой.

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис с неквалифицированным персоналом и, что хуже всего, с хамским начальством! Промыли топливную систему и .... начались проблемы: машина стала плохо заводится утром и появился запах бензина в салоне. Поехал к ним, продиагностировали, итог - нужно заменить топливный насос. Поменял и, о чудо, проблема не решилась. Как я понял эти псевдоспециалисты накосячили с форсунками и сломали их. Устранять косяк на станции отказались и книгу жалоб никто даже не думал доставать из "загашника", когда она должна быть на видном месте. Решил поговорить с владельцем, так тот вообще меня послал и угрожал расправой! ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТО СТО СТОРОНОЙ!!!

Отправлено

От Валентина Митропанова

Dislike Мне не нравится

Общаться с клиентами вообще не умеют, хамы. На 2ГИС неверная информация о времени работы, позвонила узнать о наличии деталей, оказалось это вообще СТО и работают до 6 вечера.

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Давно заметил, что при езде машина создает странные звуки, но куда не обращался – нигде помочь нормально не могли. Отремонтирую, и через две недели все повторяется. Только в автохате нашли истинную причину поломки, исправили её. Вот уже месяц езжу и все нормальною, спасибо.

Отправлено

От senior.yuriew2016

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность сервису «АвтоХата24». Была проблема с кондиционером – выключался через 5 минут после включения. Куда бы ни заезжала – везде только руками разводили и говорили, что его уже надо менять. А денег на новый не было. Обратилась в АвтоХату 24, и здесь мне его смогли починить! Причину нашли не сразу, но все-таки разобрались. При этом ремонт обошелся дешево, ещё и ребята дали пару советов. Спасибо большое. Побольше б таких сервисов.

Отправлено

От danechka.kolosov

Like Мне нравится

Давно обратил внимание, что расход топлива стал больше на тот же километраж. Решил обратиться в сервис, выбрал «Автохата 24». Находятся недалеко от моей работы. Приехал, объяснил в чем дело, ребята поняли, сделали диагностику. Проблема была в выхлопной системе. Отремонтировали быстро, и обошлось недорого. Рекомендую обращаться сюда.

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Надо было подсоединить провода к датчику скорости, ничего не паяя. Схему и разъём с проводами я им предоставил. Но там работают на столько не квалифицированные специалисты (при том ещё по русски не говорили почти), что целый час соединяли 3 несчастных провода. Деньги же взяли за услугу: "Работа с электро проводкой" 800 р/час. Они присоединяли 3 провода на изоленту целый мать его ЧАС! И взяли за это 1000, т.к. они, о великие работнички, ещё снимали и ставили обратно защиту! ЗА 4 БОЛТА и 3 ПРОВОДА 1000 р. Потом они начали втерать мне дичь, что настраивали датчик скорости! При том, что его только вкрутить надо без настройки! Сколько я ни спорил, но этот бред мне осточертел и я отдал им деньги, ибо нервы дороже. Не чините там машину.

Отправлено

От Николай Похилый