АвтоГуру, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парковая, 2 (1 этаж)


АвтоГуру, автосервис АвтоГуру, автосервис

3

5 оценили
Автосервис АвтоГуру – эксперты в области авторемонта и культурного обслуживания, где учтено лучшее, что есть в традициях Петербурга.

Петербургская вежливость в общении с клиентами, культурный сервис, быстрая скорость и простота работы без лишних наценок и обмана. Все мастера – петербуржцы с опытом работы от 10 лет.

Нам хочется, чтобы в нашем городе обслуживание было культурное, подобно статусу культурной столице, где живем мы с вами.

ГРАФИК РАБОТЫ:
с 10.00 - 21.00

ТЕЛЕФОН: 321-01-21

АДРЕС: Малая Митрофаньевская 10 К 4 В
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Санкт-Петербург
Адрес Парковая, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)321-01-21 +7(900)638-48-93
Сайт autoguru.spb.ru
ВК autoguruspb


Dislike Мне не нравится

Приехали делать девушке сцепление, типа заменили, ни б/у деталь не положили,ни коробку от нового…сцепление работает так же,как и прежде, ну т.е. не делали, а 25т.р. положили в карман. Кроме этого были даны рекомендации на замену задней и передней подвесок. После их сервиса они гремели жутким образом, решили подстраховаться и решили взять диагностику в другом месте. Специалисты проверяли авто 2 раза-никаких проблем с подвеской, лишь специально открученная запаска в багажнике и кронштейн бампера. Вывод: хорошо не поехали к этим, сэкономили 30 тыс.

Отправлено 4 года назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Заменили масло, а через месяц загорелся датчик. По факту масло не меняли, надо было их проверить

Отправлено 5 лет назад

От nikolai hramov

Dislike Мне не нравится

Началось с того, что сорвали сроки. А закончилось все тем, что мне хотели снять на диагностику ТНВД. По итогу сделали все с другом самостоятельно рядом с их сервисом. Продиагностировать ошибку на машине 1989 ребята не смогли или не захотели. РАЗВОД. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ сюда, разве только колодки менять.

Отправлено 7 лет назад

От shkipinalexander

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Качественно, быстро! Приемлимые цены! Отзывчивый коллектив! Огромное спасибо Евгению и Александру за помощь и консультацию по всем имеющимся вопросам! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Vdovchenko

Like Мне нравится

Менял здесь масло, фильтры. Сотрудники проверили заодно все системы, проверили подвеску на подъёмнике. Сделали всё довольно быстро. Ценник адекватный, мастера знающие. Общее впечатление хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От serg.dmitriewitch