Автогудс, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 104 (220 офис; 1 этаж)


Автогудс, ООО, транспортно-экспедиционная компания

4

4 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги складского хранения
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 104 (220 офис; 1 этаж)
Телефон +7(961)873-77-79


Like Мне нравится

Рекомендую Автогудс - как добросовестного перевозчика! Груз был доставлен быстро и качественно. Вовремя предоставлены все документы. Огромное спасибо логистам за ответственный подход к работе! Будем рады дальнейшему нашему сотрудничеству.

Отправлено 5 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность по грузоперевозке компании Автогудс. Зарекомендовали себя как надежный поставщик в сфере грузоперевозок. Вовремя прибытие машины на погрузку/разгрузку, экспедирование машины в пути. Работали несколько раз, и теперь обращаться только к Вам) Рекомендуем как проверенную компанию, и добросовестного перевозчика) Процветания и успехов Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Кожемякина

Like Мне нравится

Спасибо большое компании Автогудс за оперативность!!! Отвозили хрупкий груз в Алматы. Доставили очень быстро. Пришло все в целости и сохранности. Теперь мы всегда перевозим наш груз этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Прокопцова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую даже звонить! Обратилась по поводу перевозки груза в Казахстан... не знаю всех нюансов, так как столкнулась впервые... Мне нахамили, сказали, что из-за моей "некомпетентности" нет желания даже разговаривать со мной.. Вот ЭТО СЕРВИС!))) Менеджера зовут Анатолий! На месте руководства я бы слушала как этот человек общается с клиентами...

Отправлено 7 лет назад

От tatiana