Avtoground, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Миасс, Набережная, 1


Avtoground, торгово-сервисная компания

3.3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автомойки, Автостекло, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж
Город Миасс
Адрес Набережная, 1
Телефон +7(982)366-70-73 +7(951)231-44-44 +7(904)815-69-85


Like Мне нравится

Решила помыть машину, поехала в этот сервиз на мойку. Машину помыли хорошо, сотрудники приветливы, исполнительны. Осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Дело было весной 2017г. Отдал Lifan X60, нужно было заменить шаровые, рулевые и резинки переднего стабилизатора. За диагностику - 250 руб. Собственно, зачем, если я и так сказал, что именно мне нужно заменить. Это раз. Два - "забыли" на шаровые установить шплинты. Да и закрутить гайки, собственно, тоже наверное забыли. Потому как приехал я через два дня, не более 40км/ч - машина сама ехала куда хотела :)) Ладно, поставили шплинты, прикрутили шаровые от души. Даже бесплатно отправили на повторный сход-развал. Через пару месяцев снова что-то начало постукивать в подвеске. Только по прошествии 5 месяцев заглянул в подвеску. Все просто - "забыли" прикрутить тягу стабилизатора, все 4 болта - от руки!!! Один из них вырвало вместе с резьбой, вкручиваешь другой - вываливается. Что делать - ума не приложу, нужно или заказывать новую балку, целиком, или приваривать к ней старый болт и каждый раз при замене резинок его срезать. Короче, в шоке.

Отправлено 6 лет назад

От uralpt

Like Мне нравится

Позвонила с проблемой посторонних шумов в двигателе и предложением другого сервиса заменить гидрокомпенсаторы - удовольствие не из дешевых. Договорились о встрече приняли без очереди как и обещали, терпеливо выслушали и доступно все объяснили, за осмотр денег не взяли. Минус мастер не владеет расценками по каждой цене нужно звонить директору.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Назарова

Info

Сход развал без очередей, с 9 утра)

Отправлено 10 лет назад

От Marat Yumaguzhin