Автограф, учебный центр отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 84 (правое крыло)


Автограф, учебный центр

3.7

28 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Языковые школы, Услуги логопеда
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 84 (правое крыло)
Телефон +7(351)232-57-53
Сайт autograf74.ru


Dislike Мне не нравится

В автографе не осталось хороших учителей всех хороших разогнала директор теперь все учителя без образования с улицы. От автографа остался только бренд.

Отправлено 4 года назад

От Мила

Like Мне нравится

Добрый день! Меня зовут Денис. И уж так сложилось, что иногда приходиться забирать племянников и производить оплату.. И быть в шоке… Мне постоянно везет на одного админа.. и она всегда ЗЛАЯ и грубит.. Узнал, как зовут у воспитателей.. Елена Николаевна.. Да и видок у нее.. не для детского учреждения.. Уважаемый директор примите меры! Так нельзя отвечать!! Иначе у меня огромное желание дать ей в глаз.. Это же и ВАША репутация.. А в целом школа СУПЕР!!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Мещанин

Dislike Мне не нравится

Добрый день! А нам нравится ходить, точнее сыну. Нравится педагог заряжается на учебу от ее отношения. Там все прекрасные педагоги. Но есть и минусы, как везде: 1) никогда не пересчитывают оплату, если ребенок болел, только в случае, если лежал в больнице. Очень хитро они сделали, дети болеюи, особенно зимой, а деньги платим((( Вот по этой причине многие ведут с зелеными соплями и кашлем детей. 2) когда во всей стране праздничные дни, то Автограф все равно работает( хотите уехать из города, но занятия оплатите все равно, там свои правила( Возили на 23 февраля и на майские, зато в Пасху не работают))) Почему все так, потому что раньше туда было не попасть. Поэтому делайте выводы. Многие друзья перевелись в Планету друзей, открыли педагоги бывшие Автографа. Там все для людей, как нам сказали. Мы отходим 2 год и со вторым ребенком будем думать, куда пойти!

Отправлено 6 лет назад

От Миланья Бабак

Dislike Мне не нравится

позвонила в офис по свердловскому пр. вести диалог совершенно не возможно с девушкой по имени Администратор!спрашиваю имя чтоб хоть как то к ней обращаться, и вместо моих вопросов, вопросы 2 минуты задавали мне, а зачем вам мое имя, говорите так, ну если хотите, для вас мое имя Администратор! И эта школа с эстетическим развитием?? Ужас какой то, хорошо что позвонила прежде чем отдать своего ребенка в этот центр.

Отправлено 6 лет назад

От Olesya Lanskaya

Dislike Мне не нравится

Преподавательский состав в целом профессионален и компетентен, заявляю как эксперт, т.к. являюсь кандидатом педагогических наук. НО! С административным составом надо или работать или заменить! Директор учебного заведения не совсем соответствует профессиональному стандарту, т.к. даже не понимает предложений заказчиков образовательных услуг и не умеет качественно организовать работу административного персонала. Любые предложения и претензии надо дублировать несколько раз через администраторов и только на третий-четвертый раз, возможно, вам перезвонит директор- Блохина Светлана Вячеславовна - и начнет снова выяснять причину коммуникации. Но! Выстроить эффективную коммуникацию выстроить не может, вероятно, в силу своей некомпетентности и большинство клиентов остаются нелояльными данной организации.

Отправлено 6 лет назад

От chel_urao_id

Like Мне нравится

Все мои 6 детей посещали и посещают центр. Мы очень любим " Автограф". Он стал частичкой жизни. Проезжая мимо, дети всегда говорят: " Привет, "Автограф". В этом заслуга работающих там людей! Спасибо директору, воспитателям, Конечно же, преподавателям: Надежде Ивановне, Елене Григорьевне, Ларисе Юрьевне, Инессе Геннадьевне!Высокий уровень преподавания, Любовь и уважение к детям. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Бухдрукер

Dislike Мне не нравится

В этом заведении обучается мой 2-й ребенок. Дочь занималась 7 лет назад у Кошельковой Ларисы Юрьевны,- прекрасный учитель, дочь получила хорошие знания, до сих пор отличница в гимназии. Как сейчас помню, группа была небольшая, никогда не было проблем с домашним заданием. Сейчас сын учится у Марины Васильевны Швиндт, - учитель от Бога. Добрая, внимательная, сын просто в восторге! С удовольствием бежит в Автограф. Даже попросил меня, чтоб воспитателей в садике тоже звали Марина Васильевна. Учителям оценка "Отлично с плюсом". Сыну очень нравятся праздники, которые устраивают учителя заведения. Еще и подарки детишкам дарят, с родителей деньги не собирают на них. На этом положительное закончилось. В этом году набрали детей в группу очень много. Вижу, что сын не со всем справляется. Дома повторяем пройденное на уроке, половина заданий ему не понятна, пока не разложу "по полочкам". Что-то в этом году произошло с администраторами. Оплачиваю с р/счета за обучение, в итоге не могу узнать: прошла ли оплата. Администратор отвечает каждый раз: А я не знаю, а я не могу посмотреть, а надо бухгалтера, а его нет и т.д. По телефону пыталась выяснить, почему возникли такие сложности в этом году, так она нахамила и бросила трубку ( не знаю имени, да и не хочу знать- темноволосая такая). В октябре хотела у нее же узнать о предмете Риторика, - так она и про это ничего не знает!!! Я очень надеюсь, что руководство не допускает таких "дамочек" до наших детей. Далее... В этом году в здании очень грязно. Раньше такого не было. Уборщица постоянно протирала пол. Сейчас же кошмар, - ребенок во второй обуви шлепает по грязному коридору. Когда-то я рекомендовала Автограф своим знакомым, теперь, увы, не буду . Стоимость запредельная, а качество прихрамывает.

Отправлено 7 лет назад

От pantileevad

Like Мне нравится

Хороший дошкольный учебный центр, ребёнку нравится, нам тоже, правда за 2800 в месяц могли бы и получше помещение снять, хотя бы с туалетом для ожидающих родителей.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Д.

Like Мне нравится

Очень удивило, что нет туалета для родителей - посылают за 200 метров в какую-то столовую через Свердловский проспект, будто там нас очень ждут. 21 век на дворе . Ждать то приходится ребенка больше часа .

Отправлено 7 лет назад

От 89323067698

Dislike Мне не нравится

Учителя с большой буквы,которые будут заниматься и видно будет результат. Русский и риторика- Попова Н.И. Английский язык только один преподаватель сильный Шкаликова М.В. Детское творчество- Драчева С.Г. Интеллектуальное развитие - Пешкова Е.Ю..Важенина Е.Г..Амершина С.А. Остальные, кто то любит умных, кто то упор делает на технику чтения, кто то упор на математику и логику. Многих из новеньких, вообще не хвалят ни как. Сама водила сына два года и отзывов не прислушалась, записалась как по времени было удобно и пожалела, другого ребенка поведу только к учителям которых выше перечислила. От ИЗО в шоке, думала только я такая, но оказалось много возмущенных, но преподаватель до сих пор работает и никто к родителям не прислушивается. Если ребенок рисует, то хорошо. А вот я отдала научить ребенка, так как знаю по рисункам из садика, что у нас каляки маляки. ( во-первых это платно+дорога туда и обратно + время ожидания ). Но преподаватель ИЗО Воробьева Елена Николаевна рисует за детей, ребенок рисует сам 3-15% и мне выносили шедевры учителя. Смысл тратить время и деньги и остаться без результата. В гардеробе есть Снежана Эдуардовна, которая то пьёт чай то ест жареную картошку, то читает книгу. Это ее перевели из учителей английского языка, так как все на нее жаловались.В июне, когда предлагают дополнительные предметы на лето, нужно ходить, если только директор не в отпуске. В июне 2016, предполагаю, что директор была в отпуске и все стали начальниками. Учителя могут опоздать на 30 минут. Уроки не по времени, всегда вели больше, у детей не было переменок, сразу их переводили на другой предмет. А в последний день июньских занятий учительница со второго предмета мне казала, что весь июнь воспитатели приводили моего сына с опозданием в 10 минут на урок. В июне бардак.

Отправлено 7 лет назад

От van.ub

Like Мне нравится

Водим ребенка уже как год. Вроде он у нас не тупой, вроде нормальная студия, постоянно с наклейками и прочими поощрениями возвращается. По окончании занятия, выходит преподаватель и рассказывает родителям, что на этом уроке проходили. Для меня это лишнее, в тетрадке все же есть, да и самим видно развивается ли ребенок. На новый год было представление, но а подарки очень смешные подарили детям, могли бы с родителей хоть по 100 рублей собрать и более менее приличный подарок подарить. Горстка плохеньких конфет это конечно уровень.... В остальном норм, без восторгов и отрицательных моментов.

Отправлено 8 лет назад

От Юля Волкова

Like Мне нравится

Большое спасибо педагогу нашей дочки, Татьяне Анатольевне, за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку. Каждое занятие проходит в форме сказки, сегодня на открытом уроке была сказка про Буратино. Мне очень понравилась форма подачи материала, а дети дак каждый раз в восторге и максимально вовлечены в процесс! Ищете дошкольно-образовательное учреждение? Рекомендую Автограф!

Отправлено 8 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

записаться невозможно... с весны звоним - "узнавайте после 20-го", лето прошло - "узнавайте после 20-го". На вопрос "как вообще можно попасть на детскую программу развития" ответ про запись в апреле... Старшему нравилось, а вот младшей, видимо, не судьба - надо искать другое заведение

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Васильев

Like Мне нравится

Ребёнку нравиться, ну и прогресс есть. Персонал школы доброжелательный. Культура родителей конечно не на высоте. Ну если сидишь и ждёшь своего ребёнка, а тут подходят чтоб переодеться, так подними на время "заднюю опору", дай людям переодеться, а потом можешь дальше сидеть. Ведь ажиотаж на места только на момент выхода детей, а когда уроки начались, места на лавочках есть.

Отправлено 9 лет назад

От Рома П

Like Мне нравится

Очень нравиться нашему Данилу занятия в центре. Но, соглашусь с предыдущим отзывом, для родителей надо что-то сделать. Очень тесно.

Отправлено 9 лет назад

От Osta

Info

Отличное развитие для ребенка и подготовки его к школе. Рекомендую всем. На следующий год второго ребенка отдаю.

Отправлено 9 лет назад

От Denis V Kulikoff

Like Мне нравится

Одно из лучших образовательных учреждений города. Ребенку очень нравится. Могут заинтересовать и доступно объяснить. Результат очень хороший))))

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Белинский

Like Мне нравится

Ребенку очень нравится. Хорошие педагоги, интересные открытые уроки. Все занятия в игровой форме. Говорят, что и кому подтянуть надо (где почитать, где посчитать). Спасибо Павлюченко Ольге Викторовне.

Отправлено 10 лет назад

От NameSake

Info

Нет туалета для взрослых, машины от входа эвакуируют. А так да, ребёнку нравится

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Lishakov

Like Мне нравится

Учебный центр для дошкольников (хотя и школьников тоже). Очень грамотно организован процесс в мелочах. Например отличия от дошкольных курсов в 93ей школе. Есть гардероб пр входе, не требуется одевать бахилы, для этого есть человек следящий за коридором, очень много скамеек, причем много объявлений с просьбой для взрослых уступить малышам. Перемены в разных классах начинаются в разное время для распределения трафика, в коридоре постоянно ходит выделенный очень вежливый человек следящий за чистотой, тишиной, безопасностью детей. После урока учитель рассказывает о том, что проходили и как реагировали на это дети. То есть качественная обратная связь. Дети уроками довольны, рассказывают очень доступно и увлекательно. Ставят в качестве пятерок штампики в тетрадь. Результат после года обучения ощутим. Рекомендую Занятия дважды в неделю, пятница и воскресенье, стоимость 1700 руб. в мес.

Отправлено 11 лет назад

От baranchugov

Info

Подготовительные курсы для будущих первоклассников: 1700 р/мес. Два раза в неделю: пятница и воскресенье. Категорически рекомендую Елену Валерьевну

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Baranchugov

Info

Лучшая школа для подготовки малышей!

Отправлено 11 лет назад

От Sam Nosov

Info

Рекомендую, детям нравится и полезно

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Yakovlev

Info

Отличная школа для дошкольной подготовки

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy Yakovlev