Автограф, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 40/3


Автограф, СТО

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 40/3
Телефон +7(384)259-33-00 +7(384)259-96-59 +7(384)259-57-00


Like Мне нравится

Огромное спасибо за Ваше неравнодушное отношение к клиентам и за качественный ремонт. К тому же, очень быстро нашли недостающие детали и по приемлемой цене. Даже скидку сделали) Кроме того, все отработанные детали сложили в багажник, а новые детали и процесс установки зафотографировали и показали при сдаче автомобиля. Ещё сказали приехать через 2-3 дня, чтобы убедиться, что ничего нигде не подтекает (устраняли утечку антифриза из теплообменника и масла ). Спасибо огромное! Будем обращаться ещё и рекомендовать Вас!

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Отличный автосервис с большим перечнем исполняемых работ!!! Часто заезжаю сюда на ремон, уже поменял три машины, от ваза до хендай и всегда мастера могли определить в чем проблема. Цены адекватные, делают хорошо и быстро. рекомендую!!

Отправлено

От Красавчик Джо

Like Мне нравится

Очень профессиональные мастера, свою работу делают не на отъ....сь, работают там уже очень давно, у меня машина лет 8 назад появилась, к ним заезжаю, всегда все сделают качественно и в срок, ни разу не предлагали делать ничего лишнего, все по существу, да и развал - схождение у них делают на очень хорошем оборудовании, качественно и не очень дорого! Перебуваюсь на зиму и на лето только у них, т.к. цены реально одни из самых дешевых в городе на шиномонтаж, и переобуть могут шины с профилем до 35 точно!

Отправлено

От pocivan555