Автограф, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 38Б


Автограф, ООО, мебельная компания

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 38Б
Телефон +7(383)380-17-17 +7(913)947-48-62


Like Мне нравится

Заказал стол - сделали за один день, молодцы. Действительно, умеют работать, все профессионально и качественно. Рекомендую однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От gudt

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в создании моей кухни. За советы и помощь в составлении дизайн-проекта( помещение очень маленькое, а хотелось, чтобы гарнитур и места много не занимал и в тоже время был функциональным) и качественную установку.Спасибо за профессиональный подход, искреннюю заинтересованность в том, чтобы кухня у клиента получилась хорошая. Все сроки были соблюдены, качество на высшем уровне.Хочется пожелать компании процветания и развития, хороших и по больше клиентов.Отдельно спасибо руководителю - Роману Алексеевичу, за хорошую организацию работы сотрудников. Удачи вам ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От alik2008g

Like Мне нравится

Мне понравилось, заказывал себе кухню и шкаф-купе, приехал сразу на производство на Широкую, понравилось что здесь действительно делают мебель от распила до самой установки т.е. свои станки и т.д. ждал кухню правда 3 недели (сказали что столько готовятся фасады) , но всегда были на связи, принимали корректировку во время ожидания, приехали, установили, всё хорошо, очень доволен, да купе установили через неделю.

Отправлено 10 лет назад

От fric1242