Автограф, автомастерская отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Салова, 52 лит Е (1 этаж)


Автограф, автомастерская Автограф, автомастерская

3

9 оценили
Автотехцентр «Автограф»

СТО Автограф – это высокое качество ремонта и технического обслуживания. Квалифицированные мастера, современное оборудование, никаких проблем с запасными частями - и в результате Вы получаете свою машину в полностью исправном состоянии с гарантией того, что ездить на ней вы будете многие месяцы без проблем.

Приём по записи, без ожидания в очередях. Просто позвоните нам по этим телефонам или обратитесь любым удобным для вас способом – и мы примем вас в любое удобное вам время.

Гостеприимная зона ожидания. Подождать своё авто из ремонта можно в зоне отдыха. Мягкие диваны, телевизор, Wi-Fi, кофе,ТриколорТВ и другие способы скоротать ожидание.

Такси и эвакуатор по городу в случае необходимости.

Оплата пластиковыми картами. Мы принимаем Visa, MasterCard,МИР

Ждем Вас по адресу:

Фрунзенский район,м.Бухарестская,ул. Салова д. 52Е
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Хранение шин
Город Санкт-Петербург
Адрес Салова, 52 лит Е (1 этаж)
Телефон +7(812)426-13-83
Сайт www.dmsto.ru
ВК avtoservice_avtograf


Like Мне нравится

Приезжал сюда на замену амортизаторов. Все устроило. И скорость, с которой работы были выполнены, и цена за ремонт. Так же очень понравилось что новые амортизаторы мне не пришлось искать самому. Здесь же и купил.

Отправлено 8 лет назад

От fedorgamaev

Dislike Мне не нравится

Разводят на ненужный ремонт. Безграмотные мастера и механики. На Салова 50. Делал обычную диагностику подвески, двигателя и пр. с Заменой всех расходников. Кроме явно завышенных цен, горе-мастер насчитал мне ремонта еще тысяч на 100! Заявил что нужно менять почти все агрегаты подвески и суппорта. Оказалось жесткое вранье. Проверился в нормальном опелевском сервисе, подтвердили только замену передних колодок и тормозных дисков. Остальное в порядке. Все!!! Желаю удачи этой идиотской конторе! Обходите стороной!!! Все хорошие отзывы у них заказаны.

Отправлено 8 лет назад

От pp-plus

Like Мне нравится

Случилась неприятность со мной прямо за месяц до нового года. Подъезжая к мосту Ал.Невского, стала свидетелем аварии мощной и в итоге сама дабы не вписаться во впереди отлетевшую практически машину въехала в бордюр. Машина у меня новая, еще и в кредите. Вообщем, печали моей не было предела. На работу доехала позвонила в пару СТО рядом. На сто Автограф сказали, что у них акция сейчас по слесарному цеху 20% запчасти и 10 или 15% на работу. Честно, не знала что именно делать там нужно, но хотелось до нового года привести внешний вид в порядок. Записали меня на следующий день. Мастер Павел посмотрел, сказал, нужно рычаг подвески менять. Пока оценивали стоимость работ, считали со скидкой, я погуглила сколько он вообще стоит. Названная админом цена меня устроила, поскольку была средней и плюс ко всему подкупило то, что вечером машину готовы мне были уже отдать. Машину отдали. Павел дал еще рекомендации, сделали развал-схождение. За отзыв о них, нашла я время написать, дали два билета в кино. СпасибоВАм! Я довольна.

Отправлено 8 лет назад

От averinakiss1

Like Мне нравится

У меня сломался...не думала,что когда то произнесу это вслух автомат))) Теперь я знаю что это не автомат, а АКПП))) Мой мальчик превратился лошадь, которая постоянно дергалась. И муж благополучно отправил меня на поиски автосервиса. Обзвонила я их с десяток в тот день. Все предлагали записать на ближайшие дни на диагностику. В Автографе сказали приезжайте. Я поехала. У меня сразу забрали моего мальчика. А да это я ласково называю свою машину, ласково потому что он заболел. А вообще у него имя есть и довольно серьезное -Фокус!Так вот машину забрали и я побрела на метро. Весь день промучавшись в городском транспорте, раздался долгожданный звонок от админа, мол, можно забирать! Счастью моего предела не было) Приехала, мне сделали скидку даже,сказали акция для новых клиентов! Мелочь, а приятно, тем более на эту "мелочь" полный бак заправила ))) Посмотрели еще сказали масло поменять надо бы. Спросили, когда я его меняла в последний раз, я неловко потупила взгляд) Вообщем и масло еще поменяли.И тоже по акции для новых клиентов . Проблемы с рывками исчезли!Вернулась я к мужу счастливая и со сздоровым Фокусом! Полным баком! Все сама могу!))))

Отправлено 8 лет назад

От shilova1

Like Мне нравится

Бодрого утра! Посещал "Автограф" уже не впервые. Вечная проблема с недостатком времени заставляет сюда вновь и вновь возвращаться. Потому что БЫСТРО. Не нужно ждать неделю, пока тебе форсунки заменят или запчасти привезут.Вежливые, добрые люди. Претензий никаких у мен к ним нет. Одно спасибо. Реьята делают хорошую работу, помогают нам.

Отправлено 8 лет назад

От mega.bere

Dislike Мне не нравится

Только не к ним! 20.11.2015 менял ремень ГРМ на КИА Спортаж( работа 7560р, з/ч 4500р). Обещали поставить оригинальные запчасти. Результат – натяжной ролик (оказазался Фенокс Беларусь) поставили неправильно – индикатор натяжения оказался под ремнем ГРМ. Ремень ГРМ был перетянут, как следствие – перегрелся натяжной ролик, из него вытекла смазка. Если бы вовремя не обратился в другой сервис, заклинило бы натяжной ролик – обрыв ремня – ремонт головки блока 50-60 тр и 2-3 недели пешком.

Отправлено 8 лет назад

От qwerty-y

Dislike Мне не нравится

Ездил на очередное ТО + сделали диагностику, где порекомендовали заменить ряд деталей, в том числе ПРАВЫЙ сальник дифференциала. Заплатил, они поменяли, я забрал машину. Прошел день, начали появляться масляные пятна на парковочном месте, позвонил, записался, подъехал. Готовы прочитать? :) ЛЕВЫЙ сальник потек, что за чудесное совпадение, машина у них 2 дня стояло все было сухо, у меня до этого в паркинге стояла было сухо, как только я забрал у них машину, масло потекло ручьем и это не их вина. Хочется ругаться...машина прошла всего 50000 км, отдал еще 3600 руб. Делайте выводы сами, я для себя уже сделал.

Отправлено 8 лет назад

От nordelectro

Dislike Мне не нравится

Менял масло в двигателе шкода йети 27.11.2014. Через 5км. Загорелась лампочка низкого давления масла двигателя. На следующий день это повторилось раз 6. Поехал с преткнзией масло не уходит значит мы все сделали правильно. Езжайте к диллеру. Поехал в Рольф. Мастер приемщик без всякой диагностики поставил диагноз за 10 секунд. КРИВОРУКИЙ и СЛЕПОЙ автомеханник ( по видимому таджик) при замене масляного фильтра не убрал старую прокладку, а сверху накрутил новый фильтр с новой прокладкой. В результате старая прокладка перекрыла маслянные каналы. В результате за диагностику измену масляного фильтра заплатилдиллеру 2490руб. Вывод механики в автографе криворукие таджики, а мастера полностьюнекомпетентны. Мне страшно доверитьэтому автосервису даже приворачивать колёса,

Отправлено 9 лет назад

От maxim_mxx