Автоградъ, торговый комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Доватора, 11 (1, 2 этаж)


Автоградъ, торговый комплекс

3.2

30 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автосигнализации, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Доватора, 11 (1, 2 этаж)
Телефон +7(383)256-01-09


Like Мне нравится

Руководителю и сотрудникам АВТОГРАДЬ, выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за постоянное участие в проектах БФ "Наше Будущее" в поддержку детей инвалидов ДЦП. Это дает возможность осуществлять проекты: "Поможем детям вместе" "Твоя рука помощи" "Милосердие" "Дом милосердия" Спасибо Вам ! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Пачков

Dislike Мне не нравится

Продали мне тут свечи вчера якобы по каталогу, а они к моей машине никапельки не подходят! Вплоть до того что можно катушки спалить! Второй этаж налево первый отдел слева! Отдал 1000 за свечи 6 штук и за замену 1500!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Путилов

Dislike Мне не нравится

Ну что ж сказать про магазин в целом....хочешь почувствовать себя в "совдепе" смело езжай в Автоградъ,ужасное место.Помещение на грани фантастики,духота,темнота,постоянно какая то вонь,цены ломят,продавцы все злые какие то,парковочных мест мало,на стоянке которая дальше,с чудом припарковаться можно.Вообщем пожелание директору заняться магазином,ходить туда не возможно,особенно летом там находится это что в "аду" быть. Слава богу что я нашла запчасти на свою машину в другом месте и теперь точно в Автоградъ не ногой,и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От verunya.saveleva.87

Dislike Мне не нравится

Эмоции переполняют. Сходил как в сказку попал, основная мысль этой сказки "НЕ ГНАЛСЯ ЛИ ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ". Приобрел 01.12.2016г в Автограде п-он 1-6 масло Toyota 5w30 (подкупила дешевая цена) и попал на мотор, т.к. это "масло" сгорело и уровень упал ниже минимума. Заключение СТО : провернуло вкладыши.При обращении к ним с претензией они называют сотню причин вследствие чего это могло произойти, но не из-за их "масла"В итоге отказали в решении данной ситуации.Надеюсь суд будет на моей стороне.

Отправлено 7 лет назад

От lukianovigor1984

Like Мне нравится

Автоград частенько выручает нашу семью. Всякие лампочки для фар, резиночки, ароматизаторы, какие-либо запчасти для авто - все можно найти здесь. Больше это конечно похоже на какой-то базар, много-много точек, неприятный для меня запах резины и прочее. Но в случае чего, всегда можно найти необходимую вещь, ещё и недалёко от дома. В любое время взял и приехал. Если вы автовладелец - обратите внимание на этот торговый комплекс.

Отправлено 7 лет назад

От Julia__novosib

Like Мне нравится

Когда возникала необходимость купить какую-нибудь запчасть для нашего железного коня, ехали только сюда. Дорога к торговому комплекс отврат, конечно, но зато цены нормальные и всегда можно подобрать необходимую деталь.

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Dislike Мне не нравится

31.06 сломался у нас в машине датчик распредвала ( начал глючить на жаре, машина просто глохла при нагрузке), муж поехал покупать датчик в этот магазине в отделе 1-14а, купил фирмы dominanta на хонду, двигатель d15b. Датчик проработал ровно 5 дней а потом машина просто встала, втыкаем старый датчик, все работает. Звоним продавцу, и он нам говорит, что мы должны сами! Сделать экспертизу и потом с ней приехать к ним для возврата. Тем самым продавец нарушает закон РФ "о защите прав потребителей"!!! Едем в автоградъ и снова же этот же продавец говорит нам, что мы сами должны делать экспертизу и что вообще электронные товары обмену и возврату не подлежат, видимо продавец вообще ни разу закон РФ не открывал. Напоминаю, что датчик не рабочий. Идём к старшему менеджеру и пишем претензию, и о чудо,уже никто не говорит нам про экспертизу за свой счёт, теперь ждём положенные по закону дни, а дальше по ситуации будем действовать. Хороший такой бизнес уважаемые, я сама могу таких датчиков наделать и потом так футболить покупателей. Может уже пора знать вашим продавцам закон?? Ещё добавлю, что в итоге поставлен был оригинальный датчик, с которым машина работает, продавцу было предложено при низ воткнуть проданный ими датчик, чтобы они лично могли убедиться в его неисправности, тем самым провести при них проверку качества, но для них это не показатель. На мой взгляд так бред бредовый. И ещё, никаких спец навыков и умений для установки этого датчика не требуется, спалить его не возможно, он либо качественно сделан и работает, либо как в нашем случае.

Отправлено 7 лет назад

От Риша

Like Мне нравится

большая барахолка автомобильных запчастей и аксесуаров с соответствующим антуражем и запахом) на входе пахнет горячей кукурузой и резиной) много что можно найти "по вкусу" и по "автомобилю" . Лично я последний раз приобрел коврики в автомобиль и треугольные накладки на ремни безопасности для детей. Выбор хороший - дорога и парковка отвратительные)

Отправлено 7 лет назад

От Проску

Dislike Мне не нравится

ТЦ нормальный, неудобная парковка конечно... И еще - скорее пожелания к владельцам магазинов внутри Автограда: ребят, ну сделайте что-нибудь с вашими продавцами )) Ну этот разговор через губу, этот полупрезрительный взгляд, "чо ?... А-а-а-а..." Везде причем. И еще - не особо приятно общаться с продавцами, которые в семейных трусах, с волосатыми ногами, в заляпанных майках-алкоголичках и тапочках ))) Ощущение, что из дома только что, как встал с кровати, как и приехал.

Отправлено 8 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Больше никогда не поеду, дороги можно сказать нет, парковка тоже не супер но это ладно можно претерпеть. Искал пару мелочей , везде говорят АВТОГРАД там большой выбор. Не нашел ничего что требовалось да плюс еще отношение продавцов, я понимаю что рублей 500 не причина ж..у от стула оторвать но все же. Может кто точно знает какая запчасти нужна вплоть до артикула стоит ехать. А если у тебя есть образец и надо подобрать- усилия потратить, этого не дождешься. Лучше б на месте этих развалов норм склад с 10 кладовщиков знающих свой товар. А то кое где даже не знали что у них на витрине есть пока не покажешь.

Отправлено 8 лет назад

От Aleex

Like Мне нравится

Хороший тц, покупаю запчасти там когда не охото ехать на левый берег, для Самары можно всё купить, практически всегда беру в одном и том же отделе.

Отправлено 8 лет назад

От nikita

Dislike Мне не нравится

Большой торговый комплекс, найти конечно на авто можно практически всё, но... К самому автограду идет дорога с такими ямищами, не ужели нельзя сделать дорогу, это как минимум не уважение к клиентам. Сам автоград внутри остановился на уровне 90-х, дизайн отдыхает, просто большая и грязная барахолка. Ещё большой минус для этого торгового центра - цена! Все запчасти там продают в три дорого, при этом цена видимо у продавцов рождается из головы, так как изначально озвучивают один ценник, пройдешься по кругу и когда второй раз уточняешь в том же ларьке, то ценник почему то уже другой. Чек при покупке ни какой не дали, видимо и о гарантии речь не идет. Как то так.

Отправлено 8 лет назад

От online

Dislike Мне не нравится

В прошлое воскресенье ездил посмотреть, сколько стоят запчасти для моего авто, и купить полировальную жидкость для салона. Хотелось бы, конечно, чтобы машина блестела не только снаружи, но и внутри. Походил по этажам, поспрашивал цены - всякие разные, от 250 до 450 за одну и ту же бутылку. Нужных запчастей не оказалось. Ценников не было практически нигде - очевидно, стоимость товара берется из головы. Ну, как на рынке. По сути, это и есть авторынок.

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Хороший магазин. Можно найти все, если знать, что искать. Но атмосфера тут как на барахолке, куча народа, парковки не хватает, продавцы из киосков зазывают к себе, спрашивают , что нужно. Если не знать, что конкретное нужно, могут всучить дорогое фуфло!

Отправлено 9 лет назад

От kochara

Like Мне нравится

Часто покупаю авто - аксессуары в Автограде, киоск 31 на первом этаже. Огромный выбор клипс для крепежа иномарки. Искал везде походящие клипсы и нашел только в киоске 31. Ребята продавцы подсказали , помогли советом по клипсам на машину. Понравился выбор меховых накидок, хотя там есть и куча чехлов. Предложили скидку, купил мех в машину. Рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

закупаю запчасти на машину там, многие продавцы походу не заинтересованы в продаже запчастей. Ценники вроде неплохие. Когда просишь посоветовать, или узнать разницу в деталях.. обычно говорят да почти нет разницы, а в чем заключается почти... хз

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Купила ароматизатор в машину. Самый обычный, который вешается на печку в машине. Хотела сделать подарок... В общем, собрали мы этот ароматизатор, пока вешали, он развалился раза три.. А хватило его ровно на 2 недели. И это при всем при том, что он несколько раз сломался и разлился. Качество очень не очень. Печально, ребята...

Отправлено 9 лет назад

От Мадам Юля

Dislike Мне не нравится

Эх, ребят, когда же у нас наступит такой день, когда продавцы захотят продавать? В некоторых странах, продавцы подходят к каждому покупателю с таким энтузиазмом, что прям душа поет. Впарят все что угодно, сделают пусть и мнимую но скидку. В России такого не будет видимо. Грубые, неприветливые лица, завышенные цены, полное не желание продать что-то.... Это картина наших магазинов. Автоград не исключение. Понимаю что работают тут люди с определенным характером и с определенными жизненными устоями, но клиенто-ориентирвоанности никакой нет. Хотя надо заметить цены на некоторые позиции тут действительно ниже чем у других. В целом: Есть выбор и есть недорогие вещи. Правда цены нужно смотреть по всем киосками перед покупкой. В соседних ларьках цены могут отличаться на 10-15%.

Отправлено 10 лет назад

От unclesem

Like Мне нравится

Суббота, осень уже во всю вступила в свои права, и понимаешь, что пора готовить машину не только к предстоящему техосмотру, но и к зиме как таковой. Итак задача номер 1, купить колодки.Обзвонив раним субботним утром несколько магазинов автозапчастей, начинаешь понимать что дорога все таки лежит в автоград. Глаза сразу разбегаются по множествам киосков со всякими железяками , лампочками, маслами, дворниками и прочими нужными штуковинами. Колодки нашли сразу, причем на 200р дешевле чем в обзваниваемых магазинах. Кстати могу заметить что было замечено даже у некоторых обслуживание по безналу(!!!!!). Довольные покупкой побрели с мужем к машине. И вот оно...указатель на СТО с услугами автоэлектрика(к слову на машинке надо было заменить противотуманку, после поездки на Алтай). Пока нашу машинку приводили в порядок, сбегали пару раз опять же в Автоград, прикупить сгоревшие лампочки. Лампочки там в среднем стоят 100-150р(на СТО в котором ранее обслуживали нашу машинку лампочка была аж 450р). Подводя итоги могу сказать что если Вы задумали купить что-то для вашего АВТО, то уж точно стоит посетить автоград, айдете гораздо больше чем планировали, ведь как можно устоять, перед всякими штуковинами которые уж точно Вам не будут лишними. Ставлю оценку 5. )

Отправлено 10 лет назад

От Zesta

Like Мне нравится

Живу относительно близко, поэтому всегда могу заехать в Автоград и найти то, что нужно. При сильном желании и наличии времени можно даже сторговаться и купить что-то дешевле. Чем раньше приезжаешь - тем больше шансов найти то, что нужно. Отделы рано закрываются, так что после работы делать там особо нечего :( А в общем - хороший комплекс, где все собрано в одном месте.

Отправлено 10 лет назад

От igortrotsenko

Like Мне нравится

Очень хорошие впечатления об этом рынке. Искали с мужем регистратор. Были в ДНС, М-Видео, и еще паре цифровых магазинов. Нигде толком, нам ничего не рассказали и не объяснили. Зато в Автограде, на втором этаже, нам попался очень грамотный и понимающий продавец. Очень понятно все рассказал и объяснил много всяких тонкостей. В результате мы выбрали регистратор, которым очень довольны. Хочется сказать спасибо. Теперь приедем туда же, за антирадаром, надеемся на то, что получим такую же качественную и объективную информацию и по этому товару. Кстати, не думала что выбор аксессуаров, может быть в таких маленьких павильонах, таким большим.

Отправлено 11 лет назад

От Лариса Добрякова

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться в рабочее время, тупо не берут трубку. Если машина не на ходу, Автоград - не наш выбор ! P.S: С трудом, после многократных попыток, таки дозвонился, могло быть и лучше ...

Отправлено 11 лет назад

От MortalWombat

Dislike Мне не нравится

Сегодня вновь попытался позвонить в Автоград-результат тот же, что и три месяца назад. Звонил в 12-40, один номер нудно гудит-не отвечает, другой-в факсе. В общем, в моем поле зрения Автограда больше не будет.. (реально, хоть бы ХОЗЯЕВА точек почитали , как работает диспетчер... НЕУМНЫЕ люди...(((

Отправлено 12 лет назад

От w_v_d

Like Мне нравится

Мне немного больше повезло, молодой человек внятно объяснил о наличии запчасей и о времени укомплектования недостающих, арсенал запчастей немного удивил когда все приобрету у них как обесчали поставлю+5

Отправлено 12 лет назад

От shurik_man

Like Мне нравится

Теперь я понимаю, куда по выходным пропадает 70% мужчин нашего города. Они все там. Там на самом деле можно купить все на свете и собрать машину на свой вкус и цвет по деталям. Разброс цен тоже достаточно велик, но это только подстегивает интерес "искать-искать-искать!". Уверена, что автомобили, привозящие своих владельцев в "Автоградъ" чувствуют себя как дети, которых мама оставила в игровой а сама пошла "купить вкусненького"))

Отправлено 12 лет назад

От Рита Рейнвилл

Dislike Мне не нравится

Заехал туда сегодня ради любопытства и за одно прикупить кой-чего на жигулятор. Все так хвалили этот Автоград, а там примечательного ничего и нет. Половина отделов закрыто и это в 12 дня. Хожу, спрашиваю передние пружины. Везде по тысяче. И тут в одном отделе раз и 900 рублей. Ну, думаю, возьму, чего уж. Даю два рубля: - Дайте две пружины передних на девятку. - ??? - Ну две пружины. - Я понял. Тебе задние тоже надо? - Да нет, задние пока не надо. Потом. - А чего ты мне даешь? - Ну ты сказал, пружины по 900. Мне две. - Ну ты даешь! 900 это за обе, за пару. По 450 одна, получается. - Аааа... - Ты где такие цены видел, что по рублю за пружину? - Ну я на короллу брал как-то. Там чуть по дороже за одну было. - Это же лада, чувак! Пойдет в общем. Горский мне как-то больше по душе.

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Понедельченко

Dislike Мне не нравится

Просто бесит, когда в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ звонишь по двум указанным телефонам---по одному не берут трубку, другой стоИт в режиме факса.... Совок какой-то... Господа, если вам не нужны деньги, нахър вы вообще работаете??? (впрочем, вы и НЕ РАБОТАЕТЕ). Ей-Богу, я бы уволил своих работничков к чертовой матушке без выходного пособия по статье, если-бы телефоны у меня в фирме не отвечали на звонки!!!!

Отправлено 12 лет назад

От w_v_d