Автоград, сеть салонов отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 278


Автоград, сеть салонов Автоград, сеть салонов

2.8

6 оценили
Автоград – автомобильный холдинг в Тюменской области.
Работаем более 30 лет!

В арсенале компании автомобили брендов JAECOO, DONGFENG, OMODA, EXEED, GEELY, Москвич, УАЗ, Faw, Land Rover, Volvo, Suzuki, Jetta, Kia, Citroen, новые электрокары Evolute и VOYAH, коммерческие автомобили Sollers и ГАЗ, грузовые автомобили Sitrak, MAX, HOWO. Автоград - официальный сервисный центр Subaru, Renault, Ford, Opel, Chevrolet, Peugeot.

Мы предлагаем качественные услуги автосервиса по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Наши специалисты выполнят работу в кратчайшие сроки, качественно и с гарантией, находя к каждому клиенту свой индивидуальный подход.

Благодаря огромному «багажу» знаний и опыта, который имеется за плечами, мы выполняем работы любой сложности: начиная от смены зимней резины на летнюю, до полного ремонта автомобиля.

Тел: +7 (3452) 29-00-00

#автодилер #автосервис #ремонтавто #авто #шиномонтаж #авторемонт #автозапчасти #сто #ремонт #запчасти #автомойка #ремонтдвигателя #ремонтходовой #автомобили #диагностикаавто #ремонтавтомобилей #диагностика #сервис #диагностикаподвески #заменамасла #автоэлектрик #диагностикадвигателя #продажаавто #автосалон #официальный дилер
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Продажа легковых автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Республики, 278
Телефон +7(345)259-69-88
Сайт www.agrad.ru
ВК agrad.group


Dislike Мне не нравится

Довольный клиент приведёт двух друзей, недовольный уведёт 7. Так гласит одна из заповедей маркетинга. 19.04.2018 года заехал на диагностику. Из рекомендаций замена ремня генератора. Решил проверить, а он у меня был заменён 06.09.2017. Пробег за 6 месяцев составил около 4 тыс.км. Фото ремня во вложении. В общем уверен что если бы согласился на ремонт у них, то мне бы оставили мой ремень, а новый бы "ушёл". Почему я в этом уверен? Как то заезжал к ним на ремонт. Они мне говорят что у меня сгнила планка держатель защиты двигателя. Надо менять планку. И тут же мимо кассы продали её за 500 рублей. В итоге заехал сам на яму и видел что просто оторвали головку болта. Сама планка в идеальном состоянии. Сам высверлил сломанный болт, нарезал резьбу и поставил защиту двигателя. Так что господа автолюбители. Всегда проверяйте то что вам говорят. Не верьте им. Они зарабатывают на вас деньги за счёт несуществующих проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Klient

Like Мне нравится

Хочу поделиться и своим мнением. Был с товарищем на ТО его автомобиля(Suzuki grand vitara), ТО планировалось по времени ни как самое быстрое, поэтому времени оценить все происходящее было предостаточно. Так вот, приняли нас, хоть мы и были по записи, раньше положенного срока, все подробно рассказали и что самое приятное дали возможность постоять возле своего автомобиля во время ремонта. Мастер попутно с ремонтом рассказал нам про наш автомобиль о плюсах и о минусах, что нужно будет сделать в первую очередь (скажу так, ездим по не совсем гладкому асфальту, а вернее по непонятному бездорожью, благо машина это может). Впечатлений масса, не думал что механики могут просто поговорить и рассказать, все у них по простому. Дальше чтоб не мешать пошли попить бесплатный чай (ну а кто не любит бесплатный чай :) ), но сделать это удалось не особо, решили прокатиться на тест драйве, как нам сказали не смотрите что двигатель 1.4, оказалась турбовая ярко красная Vitara...скажу честно гонка... Так вот, планируем теперь с женой покупку этого чуда, копим деньги. В принципе все, для себя понял, что сервис Сузуки, что продажа Сузуки у меня теперь стоит как пример работы людей, думаю скоро увидемся) Если руководство это читает, спасибо вам за этот день!

Отправлено 7 лет назад

От vladimir.alexandrov1986

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Хочу обратить внимание руководства компании на качество работы персонала двух автосалонов: Ford и Kia. Приехали с супругой сегодня около пяти вечера сначала в Ford, что не понравилось: 1) ни одного менеджера в шоу руме; 2) отсутствие девушки администратора на стойке; 3) за 15-20 минут времени пока мы там находились, никто так и не подошёл к нам с предложением о консультации. Лишь уходя из этого автосалона, я увидел одного менеджера работающего с клиентом, вышли они видимо из сервисной зоны. Теперь немного опыта с автосалоном Kia: 1) Большое количество менеджеров, которые заняты своими делами, но явно не заинтересованные в нас, как в покупателях. Только один менеджер работал с супружеской парой возле нас. 2) Смотря буклет презентацию авто, менеджер подошёл к стойке, что то посмотрел и ушёл дальше. 3) Т.к. время было уже к закрытию, где то около 17:50-17:55, весь персонал начал демонстративно собираться домой, заводить машины с сигнализации, и выключать свет в шоу роме, при том что помимо нас был менеджер, который работал всё с той же супружеской парой. В общем уехали из ваших автосалонов без какой либо консультации и желания приобретать автомобиль у вас. Надеюсь что мой отзыв будет полезен не только руководству компании, но и таким же клиентам Автограда, как и я.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

1. Два с половиной года назад, приобрел в автограде автомобиль шевроле кобальт. В подарок установили магнитолу, при этом отрезав штатный антенный разъем и воткнув вместо антенны медную проволоку. А говорили, что в автограде самые лучшие лучшие специалисты??? 2. При покупке автомобиля в салоне, установили сигнализацию старлайн. Я полгода, по два раза в неделю ездил в салон, как на работу, ремонтировать эту сигнализацию пока не потребовал вернуть деньги и забрать сигнализацию. А говорили, что в автограде самые лучшие специалисты??? Установил сигнализацию в другом салоне и НЕТ ПРОБЛЕМ. 3. Заехал в автоград заменить масло, дак мне этим маслом облили весь двигатель. А говорили, что в автограде самые лучшие специалисты??????? Как только выехал после этого, сразу же загремел ролик натяжения ремня генератора??? 4. Проходил в автограде ТО. Во время проведения работ выдавили переключатель света фар из панели приборов и сказали , что так ибыло. А говорили, что в автограде самые лучшие специалисты??? 5. Ремонтировали в автограде двигатель по гарантии. После ремонта сразу же побежали сальники приводов с обеих сторон. Специалисты автограда сказали, что они ни причем. Они убеждают меня, что заменили коленвал не снимая двигатель и даже коробку передач не отсоединяли. Думаю, специалисты автограда достойны нобелевской премии, может они действительно самые лучшие специалисты??? 6. В декабре 2016 года установил электрический подогреватель двигателя. Подогреватель не прогревает двигатель и отопитель салона не прогревает салон. Оказывается, что такая установка, как установили в автограде, не предусмотрена заводом изготовителем. Самые лучшие специалисты решили поэкспериментировать на моей машине. Такое впечатление, что самые лучшие специалисты автограда, только и ждут когда я приеду, что бы мне нагадить. ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ обращайтесь в автоград, МОЖЕТ ВАМ ПОВЕЗЕТ???

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Info

Любимый автосалон. Всегда приятно провести здесь время, пока машина на обслуживании.

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin