Автоград, сеть салонов отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 268


Автоград, сеть салонов Автоград, сеть салонов

5

4 оценили
Автоград – автомобильный холдинг в Тюменской области.
Работаем более 30 лет!

В арсенале компании автомобили брендов JAECOO, DONGFENG, OMODA, EXEED, GEELY, Москвич, УАЗ, Faw, Land Rover, Volvo, Suzuki, Jetta, Kia, Citroen, новые электрокары Evolute и VOYAH, коммерческие автомобили Sollers и ГАЗ, грузовые автомобили Sitrak, MAX, HOWO. Автоград - официальный сервисный центр Subaru, Renault, Ford, Opel, Chevrolet, Peugeot.

Мы предлагаем качественные услуги автосервиса по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Наши специалисты выполнят работу в кратчайшие сроки, качественно и с гарантией, находя к каждому клиенту свой индивидуальный подход.

Благодаря огромному «багажу» знаний и опыта, который имеется за плечами, мы выполняем работы любой сложности: начиная от смены зимней резины на летнюю, до полного ремонта автомобиля.

Тел: +7 (3452) 29-00-00

#автодилер #автосервис #ремонтавто #авто #шиномонтаж #авторемонт #автозапчасти #сто #ремонт #запчасти #автомойка #ремонтдвигателя #ремонтходовой #автомобили #диагностикаавто #ремонтавтомобилей #диагностика #сервис #диагностикаподвески #заменамасла #автоэлектрик #диагностикадвигателя #продажаавто #автосалон #официальный дилер
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Продажа легковых автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Республики, 268
Телефон +7(345)259-69-88
Сайт www.agrad.ru
ВК agrad.group


Like Мне нравится

Самое теплое отношение к клиентам среди всех сервисов города. На ТО еду к официальному дилеру как на праздник. Без преувеличения! В других салонах такого нет. У друга Киа, так каждое ТО - это нервы.

Отправлено 5 лет назад

От VRussia

Like Мне нравится

наверное лучший сервис в городе! постгарантийное обслуживание с вниманием и заботой как к новому авто! приятно быстро и по разумной цене! вежливость и доброжелательность сотрудников приятно удивляет! наличие большинства деталей для Т.О. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Гнедашов

Like Мне нравится

Сегодня переобувался в рено автоград. До этого записывался в мыс авто, где мне так и не переобули авто, записывался за 3 дня, а переобуть мне тачку было некому, отзыв тоже оставил об этих слабоумных. Особого отношения к себе не жду, просто достаточно выполнить предлагаемые услуги, можно мне не улыбаться. Опять же бывает всякое, но обслуживание в автограде прошло, как будто дорогого гостя встречали, даже не ловко. Быстро, качественно, по цене гаражного сервиса переобули колеса, летние покрышки бонусом помыли и упаковали в пакеты. В сервисе чисто, ремзона просматривается из кафе. Осталось очень хорошее впечатление. Удобный смс сервис, приходят сообщения с напоминанием о записи. Вот где действительно борются за клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Семяник

Like Мне нравится

Проходил второе плановое ТО у дилера рено. Всем очень доволен. Приемщик сделал весомую скидку, выслушав мои вопросы. При непосредственном прохождении обслуживания дали доступ в рем.зону (что не предлагает их конкурент), где сам смог посмотреть на состояние автомобиля. После нахождения неисправности оперативно записали на удобное для меня время и поменяли запчасти по гарантии. Через пару дней звонила менеджер и узнавала все ли меня устроило (может это и видимость заботы о клиенте, но это лучше, чем ничего). Если бы не легкое навязывание некоторых "необходимых" услуг, то поставил бы 5+, а так просто 5.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл