Автоград, сеть салонов отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 264


Автоград, сеть салонов Автоград, сеть салонов

3.4

13 оценили
Автоград – автомобильный холдинг в Тюменской области.
Работаем более 30 лет!

В арсенале компании автомобили брендов JAECOO, DONGFENG, OMODA, EXEED, GEELY, Москвич, УАЗ, Faw, Land Rover, Volvo, Suzuki, Jetta, Kia, Citroen, новые электрокары Evolute и VOYAH, коммерческие автомобили Sollers и ГАЗ, грузовые автомобили Sitrak, MAX, HOWO. Автоград - официальный сервисный центр Subaru, Renault, Ford, Opel, Chevrolet, Peugeot.

Мы предлагаем качественные услуги автосервиса по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Наши специалисты выполнят работу в кратчайшие сроки, качественно и с гарантией, находя к каждому клиенту свой индивидуальный подход.

Благодаря огромному «багажу» знаний и опыта, который имеется за плечами, мы выполняем работы любой сложности: начиная от смены зимней резины на летнюю, до полного ремонта автомобиля.

Тел: +7 (3452) 29-00-00

#автодилер #автосервис #ремонтавто #авто #шиномонтаж #авторемонт #автозапчасти #сто #ремонт #запчасти #автомойка #ремонтдвигателя #ремонтходовой #автомобили #диагностикаавто #ремонтавтомобилей #диагностика #сервис #диагностикаподвески #заменамасла #автоэлектрик #диагностикадвигателя #продажаавто #автосалон #официальный дилер
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Продажа легковых автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Республики, 264
Телефон +7(345)259-69-88
Сайт www.agrad.ru
ВК agrad.group


Like Мне нравится

Вчера была в этом автосалоне. Хочется отметить, что работают очень вежливые менеджеры. Сервисное обслуживание на уровне! Никогда не было никаких проблем с Автоградом. Всегда всё делается быстро и профессионально.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra

Like Мне нравится

Сегодня заезжал на диагностику ( Хендай Солярис)- проверили тормоза, подвеску, диагностика двигателя . За всё отдал 1500 р. Менеджер и автослесарь адекватные люди. Выслушали, взяли авто на диагностику (Хендай) хотя салон Киа. Ни кто ни чего не навязывал. Пустили в ремонтную зону. Автослесарь все описывал что делает с авто. Напоили кофе бесплатно. Остался очень доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ch

Dislike Мне не нравится

Близкому родственнику захотелось сделать себе подарок на новый год в виде кии соул. После обзвона салонов было принято решение ехать к официальному дилеру за новой с завода. До нового года была внесена предоплата в размере 50000 рублей с полной оплатой после приезда машины в Тюмень. В обещанный день в начале февраля начались "завтраки": то машина ещё не собрана, то уже в Калининграде на растаможке, а через месяц всё ещё на заводе в разобранном виде стоит. В итоге - март, машины нет. После претензии предоплату вернули, но только через 2 недели. Насчёт авто из наличия сказать ничего не могу, но вот насчёт заказа - соваться сюда не стоит, тем более, что салон такой не один

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Начну с того что данное «Заведение от официального дилера» больше не посетим. Отправил девушку по записи на перебортовку колёс! Полтора часа она ждала пока ей поменяют все! Перед тем как отдать ключи «Квалифицированные работники» которые там работают сказали что все протянули и все хорошо! На следующий день звонок с утра от Девушки о том что звук непонятный! Она остановилась вышла и оказалось что все болты были не закручены!!! На двух колёсах можно было рукой открутить болты!!! Будет претензия в Автоград Киа. Не советую туда ездить, а если поедите туда то не забудьте все проверить!!! Причина их халатности могла быть авария!!! В шинке на обочине и то лучше все сделают и быстрее!!!

Отправлено 6 лет назад

От Законопослушный гражданин

Like Мне нравится

Заезжал на ТО, все сделали быстро и относительно не дорого. Хорошая зона ожидания, приятные дамы в столовой! Меня все устроило, приеду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Хотел сделать ТО у другого дилера КИА в Автограде. На сайте оставил заявку на ТО. Ни кто не связался со мной. Потом оставил заявку на перезвон. Сайт обещал звонок через 30 секунд. Опять тишина. Толи сайт не работает, толи консультанты.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Пенязь

Dislike Мне не нравится

"манагеры" молодцы, красиво и внятно все рассказывают, что хочется купить авто......что касаемо гарантийных случаев,то уже не все так красиво и внятно....... салон киа

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ремонтировались мы год назад у вас (шпал=тлевка, покраска задней двери багажника). В принципе, покрасили хорошо, только вот одну "лишнюю деталь" потеряли. Оценку ниже не ставлю, только потому что все таки вину свою признали и все вернули, как было.

Отправлено 7 лет назад

От uvarova-elmira

Like Мне нравится

Автоград. 1. Услуга trade-in. Оперативно оценили мой авто, выкупили и перевели деньги в ДЦ Kia, без каких либо заморочек. 2. Покупка авто в ДЦ Kia и его обслуживание. Автомобиль в нужной мне комплектации был в наличии, порадовала услуга постановки на учёт, через несколько дней после оплаты уехал из салона на авто с номерами и всеми документами. При прохождении плановых ТО и обращений по гарантии - не было никаких недопониманий и заморочек. 3. Цех кузовного ремонта. После не большего ДТП, производился кузовной ремонт, стоимость ремонта совпала с расчетной стоимостью страховой компании, работы выполнены качественно. Не подготовленный человек не сможет определить, что авто подвергался кузовному ремонту. Планирую дальнейшее сотрудничество с данной компанией.

Отправлено 7 лет назад

От GamGam

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Пользуюсь услугами 3 года ГК Автоград ДЦ Киа, Автострахование, Кузовной ремонт и ТО авто. Ребята молодцы, качественно, доступно и с человечиским отношением! Рекомендовала и рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От KIA

Like Мне нравится

очень качественный сервис, приятные сотрудники. Обращалась и в центр по обслуживанию Пежо/Ситроен, всегда качественное обслуживание, квалифицированные мастера. Раньше обслуживала свои автомобили где придется, сейчас выбирать даже не буду. Цены кстати стали адекватные. Не дороже чем в обычных придорожных сервисах. Обращались так же и в Автомобили с Пробегом, и в центр кузовного ремонта от Автоград, везде приятные менеджеры, очень хорошее обслуживание, исчерпывающие ответы на все вопросы. Рекомендую группу компаний Автоград г. Тюмень!!

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Лучшее место для покупки авто. Особенно отмечу работу салона киа и рено. Человеческое отношение, отличный сервис и хорошее настроение вам гарантированы.

Отправлено 8 лет назад

От zeus