Автоград, сеть салонов отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 262


Автоград, сеть салонов Автоград, сеть салонов

4.2

5 оценили
Автоград – автомобильный холдинг в Тюменской области.
Работаем более 30 лет!

В арсенале компании автомобили брендов JAECOO, DONGFENG, OMODA, EXEED, GEELY, Москвич, УАЗ, Faw, Land Rover, Volvo, Suzuki, Jetta, Kia, Citroen, новые электрокары Evolute и VOYAH, коммерческие автомобили Sollers и ГАЗ, грузовые автомобили Sitrak, MAX, HOWO. Автоград - официальный сервисный центр Subaru, Renault, Ford, Opel, Chevrolet, Peugeot.

Мы предлагаем качественные услуги автосервиса по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Наши специалисты выполнят работу в кратчайшие сроки, качественно и с гарантией, находя к каждому клиенту свой индивидуальный подход.

Благодаря огромному «багажу» знаний и опыта, который имеется за плечами, мы выполняем работы любой сложности: начиная от смены зимней резины на летнюю, до полного ремонта автомобиля.

Тел: +7 (3452) 29-00-00

#автодилер #автосервис #ремонтавто #авто #шиномонтаж #авторемонт #автозапчасти #сто #ремонт #запчасти #автомойка #ремонтдвигателя #ремонтходовой #автомобили #диагностикаавто #ремонтавтомобилей #диагностика #сервис #диагностикаподвески #заменамасла #автоэлектрик #диагностикадвигателя #продажаавто #автосалон #официальный дилер
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Продажа легковых автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Республики, 262
Телефон +7(345)259-69-88
Сайт www.agrad.ru
ВК agrad.group


Like Мне нравится

Покупал Автомобиль Шевроле НИВА 2006 г.в., Искал дедушке, поэтому требования были специфичны, старенький недорогой но еще прилично сохранившейся авто. Ребята из Автограда подобрали мне именно то, что нужно. Показали объяснили все что было с авто и все что еще может быть. Машинку я довел до ума тут же в Автограде в соседнем сервисе. Итого Шевик 2006 года вышел 200 тысяч с учетом что я превентивно, хотя этого можно было и не делать, заменил амортики, тяги и ступичные, перебрал и проверил КПП, плюс его обчлужили короче с учетом ремонта, для своего возраста просто в отличном состоянии. Уже 4-й месяц авто гоняет в тайге, дед доволен, а я очень доволен тем, что доволен дед. Искал нормальный аппарат с сентября 2015 года, столько шлака пересмотрел, Ребятам продавцам из Автограда спасибо за честность и СТОшке за качество работы! Отдельно спасибо за адекватность при оформлении Т.к. я мог получить штраф по причине что задержался на 3 недели с ремонтом нивы и в итоге не успел поставить ее на учет, пришел попросил переделать мне документы, на попозже договор и внести исправление в ПТС, без всякого мозгоклюйства и дополнительных затрат Автоград все сделал. Однозначно рекомендую! Предыдущим владельцам Авто спасибо за нормальное отношение к технике! Всем отдельное спасибо от моего дедушки!

Отправлено 6 лет назад

От Козлов Михаил

Like Мне нравится

Мойка просто шикарная, мастера-приемщики отличные ребята! У меня лично автомобиль тойота, на ремонт здесь не оставляю. Но на мойку и на шиномонтаж езжу только сюда. за шинку цены примерно такие же что и в гаражах. но здесь помоют, упакуют в пакеты и балансируют колеса как себе. Рекомендую данный сервис!!! А если у вас француз не задумываясь езжайте сюда!!!

Отправлено 7 лет назад

От and1one

Dislike Мне не нравится

Отзыв про автоцентр Pegout. Купили автомобиль Pegout Boxer. Менеджер Мария. Такой кошмарной покупки автомобиля еще не встречал ни разу!!!! 1. Срок доставки авто 30 дней, хотя обещали 10 . 2.Забыли установить некоторые допы. 3. Покупали взимой, на улице мороз и снег, машина на летней резине. В автосалоне нет шипованной резины вообще, в бачок омывателя залита вода. (соответственно она замерзла, гнать машину было очень трудно). Также отсутствуют диски в продаже (даже штамповка) (машина специфическая, трудно найти резину и диски. Только под заказ. А это, время, которого нет, когда приезжаешь за машиной из далека) 4. Менеджер не в курсе о стоимости ТО, и других допов, каждый вопрос уточняет , забыла упомянуть что установка музыки еще требует установку динамиков, в итоге цена на все допники выросла на 30-40к, от изначально заявленой. 5. За переобувку на привезенную шипованную резину взяли деньги. (дороже чем в сторонней шиномонтажке). Взяли деньги даже за ПАКЕТЫ для колес. 6. Назначили день приемки, авто стоит на улице в -28. Какая приемка в холодном авто? Автосалон отвратителен. И цена выше чем в соседних городах.

Отправлено 7 лет назад

От Awaken

Like Мне нравится

Делала хим.чистку в этом автосалоне (купила машину со светлым салоном, она была вся "замызганная". Со скидкой получилось около 5000 руб все вместе, всем довольна. Сделали за день, все чисто, красиво. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От afonya.91

Like Мне нравится

11 июля чинили моего французского коня в этом СТО. Машина глохла, а причину поломки мы не знали, поэтому для начала нам сделали диагностику двигателя. Специалисты СТО выяснили причину поломки (втягивающее в стартере), устранили и по нашей просьбе сделали еще диагностику подвески, на основании которой выдали рекомендации. Все оказанные услуги нам обошлись в 5650 рублей. Машинка теперь заводится с пол оборота, как спорткар! Стоимость предложенных доработок по подвеске я в этот же день сравнила с ценами екатеринбургского специализированного на французах СТО - практически идентичные, что порадовало, ведь мне не придется ехать в Екатеринбург.

Отправлено 7 лет назад

От Marge Simpson