Автоград, сеть салонов отзывы и оценка

Тюмень, Дружбы, 128 к1 ст2


Автоград, сеть салонов Автоград, сеть салонов

5

1 оценили
Автоград – автомобильный холдинг в Тюменской области.
Работаем более 30 лет!

В арсенале компании автомобили брендов JAECOO, DONGFENG, OMODA, EXEED, GEELY, Москвич, УАЗ, Faw, Land Rover, Volvo, Suzuki, Jetta, Kia, Citroen, новые электрокары Evolute и VOYAH, коммерческие автомобили Sollers и ГАЗ, грузовые автомобили Sitrak, MAX, HOWO. Автоград - официальный сервисный центр Subaru, Renault, Ford, Opel, Chevrolet, Peugeot.

Мы предлагаем качественные услуги автосервиса по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Наши специалисты выполнят работу в кратчайшие сроки, качественно и с гарантией, находя к каждому клиенту свой индивидуальный подход.

Благодаря огромному «багажу» знаний и опыта, который имеется за плечами, мы выполняем работы любой сложности: начиная от смены зимней резины на летнюю, до полного ремонта автомобиля.

Тел: +7 (3452) 29-00-00

#автодилер #автосервис #ремонтавто #авто #шиномонтаж #авторемонт #автозапчасти #сто #ремонт #запчасти #автомойка #ремонтдвигателя #ремонтходовой #автомобили #диагностикаавто #ремонтавтомобилей #диагностика #сервис #диагностикаподвески #заменамасла #автоэлектрик #диагностикадвигателя #продажаавто #автосалон #официальный дилер
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автостекло
Город Тюмень
Адрес Дружбы, 128 к1 ст2
Телефон +7(345)259-69-88 +7(345)247-08-64 +7(345)247-26-26
Сайт www.agrad.ru
ВК agrad.group


Like Мне нравится

Автоцентр KIA. Делаю здесь ТО, сдавал по гарантии на покраску, делал развал-схождение, впринципи все устраивает. Менеджеры угощают кружечкой кофе.. на втором этаже у них кафе с видом на сто. Немного не видно что делают под капотом, думаю этот вопрос можно решить установкой камер видео наблюдения. Цены не высокие на ремонтные работы чего не скажешь о дополнительном оборудовании. Покупка автомобиля в кредит проходит в течении двух часов. Легко можно записаться на тест драйв.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Быков