Автоград-Экспресс, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 222 (2а офис; 2 этаж)


Автоград-Экспресс, ООО, транспортная компания Автоград-Экспресс, ООО, транспортная компания

2.3

12 оценили
Предлагаем весь спектр транспортных услуг "от А до Я". Успешно осуществляя деятельность с 2003 года в полном соответствии с законодательством РФ, мы зарекомендовали себя как надежного партнера, благодаря чему более 300 предприятий и организаций доверяют нам решение транспортных проблем.

Сервис высокого уровня и индивидуальный подход к каждому заказчику – вот основные принципы нашей работы.

Будем рады предложить Вам:

Легковое такси - комфорт и бизнес класса.
Грузовой транспорт от 1,5 до 25 тонн.
Спецтехника.
Экспедирование груза с оформлением приемо-сдаточной и товаросопроводительной документации,
Погрузо-разгрузочные работы.
Пассажирский транспорт с количеством мест от 4 до 65 различной комфортности, в том числе оборудованный для проведения экскурсий и оформлением документов для перевозки детей.
Возможность оплаты как за наличный, так и по безналичному расчету.
Online заказ такси на сайте - http://autograd.org/zakaz_taksi/
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Услуги грузчиков, Прокат автотранспорта
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 222 (2а офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)330-30-30 +7(343)311-08-08
Сайт www.autograd.org
ВК public121700699


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Наша организация использует ваше такси. Работа операторов для клиента отвратительна. Не могут сообщить когда будет назначено такси и когда приедет. Откровенно отодвигают мой заказ в сторону более выгодных(дальних), видимо оператор получает какие то бонусы от водителя. Все коллеги уезжают домой, даже те кто заказал позже. Вчера 17.07.18 заказ был сделан около 22.30. В 23.00 машина даже не назначена. С улицы Куйбышева 67 на Некрасова 14. Девушка Елена бодро сообщает мне, что все машинки заняты и нужно ждать ещё 30 мин. до назначения и потом может быть я уеду когда-нибудь ближе к 24.00.(почти 1,5 часа видимо из Челябинска едут) Пришлось отменить заказ и идти пешком. Мне кажется это не совсем нормально. И всё это происходит в смену Елены(просто волшебница) В смену других операторов машины чудесным образом появляются. Хотелось бы добираться своевременно после трудного рабочего дня до ул.Некрасова 14!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Мельников

Dislike Мне не нравится

Отстойное такси. Никогда не пользуйтесь! Подход к подбору штата водителей неадекватный. В общем, заказывайте другое, лучше Гетт.

Отправлено 6 лет назад

От Тагир Аитов

Dislike Мне не нравится

Едет всегда ооооочень долго минимум 25 минут ожидания хоть днем, хоть ночью. Ценник не самый дешёвый.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Traynon

Like Мне нравится

молодцы. выручили. быстро, оперативно. сказали, что приедут и приехали. вместо, кинувшей меня, другой транспортной компании.

Отправлено 6 лет назад

От fr4

Dislike Мне не нравится

Организация, в которой я работаю , заказывает данное такси для поездок сотрудников. За последние два месяца ездила четыре раза. Парк машин - белые Шкода - в основном приезжают . Каждый раз у машины грязный прокуренный салон и в принципе отвратительный запах!!! Ехать не комфортно! Считаю что тот ценник который вы выставляете за услуги не соответсвует качеству! За те же деньги можно заказать комфорт класс у ваших же конкурентов. Для личных поездок не буду использовать данную фирму . Из плюсов, в основном приезжают во время, водители вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Возникла необходимость перевезти вещи в связи с переездом. Знакомые подсказали телефон Автограда - заказали газель и двух грузчиков. Ребята молодцы, быстро и аккуратно все погрузили, перевезли и выгрузили. И даже занесли стиральную машинку в ванную по нашей просьбе! А водитель газели сказал, что у них есть еще и такси! Буду рекомендовать их всем знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Hel88

Dislike Мне не нравится

Водитель такси "Автоград" г/н А855ВР-196 всегда спешит к клиентам, даже если для этого приходится ездить по встречной полосе.

Отправлено 8 лет назад

От german.voronin

Dislike Мне не нравится

Заказали такси 31 октября в 1 час ночи. Такси приехала Белый Пежо 408, гос.номер Х 584 НК. Когда мы уже сели в машину, водителю позвонил диспетчер и сказал, что ему надо срочно ехать в аэропорт. Водитель стал нас грубо выгонять из машины, и у него это получилось. Мы были шокированы. Нам ничего не объяснили, не предложили взамен другую машину.... Мы опять позвонили в Автоград, диспетчер Лариса сказала, что она ошиблась - неправильно отправила машины и сказала, что сейчас найдет для нас другую машину. Если бы мы сами ее об этом не попросили, то мы бы ночью остались на улице((( В итоге приехала другая машина Белый Пежо Х771ОУ. С момента первого заказа на тот момент уже прошел целый час. В 2 часа ночи мы поехали... История жуткая. Я всегда заказываю только это такси. Очень прошу разобраться с сотрудниками и уволить тех, кто позволяет себе так относиться к работе и к клиентам!!!

Отправлено 8 лет назад

От ivorobyova

Dislike Мне не нравится

Ждал заказ около 15 мин, ладно, сам согласился подождать, оператор сказала цену в 430 р. до аэропорта, когда же расплачивался с водителем у него не было сдачи с 1000, в итоге он сунул мне 500 р. и начал клясться, что у него нет сдачи 570 р, даже 10ками! Жалею, что не пошел разменять в аэропорт или не уперся, что не уйду пока он не разменяет деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Yurko

Like Мне нравится

если я не ошибаюсь, диспетчера зовут Юля - приятная девушка. Приняла заказ, предупредила, что машинка может опоздать на 30 минут. (это происходило 27.12.2014) ну, что делать согласилась. мне повезло в этот вечер, водитель опоздал на 5 минут. В обратную сторону заказ принимала другой диспетчер - немного грубоватая девушка (к сожалению не помню имя). Оба водителя были достаточно вежливы. Заковырочка, ни один водитель не помог открыть дверь. Но я так же понимаю, что это не бизнес класс. Порадовал тот факт, что водители славянской национальности. в общем рекомендую и сама буду пользоваться этим такси.

Отправлено 9 лет назад

От ckflbr

Like Мне нравится

Долго думали какой бы транспортной компании доверить столь важную миссию как отвезти/привести нас в/из аэропорта. Сложность была в том, что такси нужно было на троих и с нами путешествовали два пухлых чемодана, один из которых был очень габаритный. Заказывали такси через интернет. В комментариях попросили назначить нам Пежо Партнер. Оперативно пришла смс о регистрации заявки. За час до времени Х пришла смс с номером машины. Машина прибыла на 10 минут раньше срока. Водитель опрятный и вез аккуратно. По стоимости тоже неплохой вариант получился. Обратный путь проделали по тому же алгоритму. Быстро и качественно. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От leni_ekb

Dislike Мне не нравится

Очень подвели меня! Заказала с вечера машину, на 7.30 (с запасом на пробки) на работу к 9. В 7.30 позвонили сказали ,что водитель не опоздает на 30 минут. Решила подождать. в 8.00 позвонили сказали, что водитель опоздает еще на 40 минут!!! В итоге поехала "на перекладных" , и дико опоздала. планирую подавать на них в суд, чтобы компенсировать финансовые издержки (штраф за опоздание 2000 рублей)

Отправлено 9 лет назад

От tumblr2013