AvtoGrad, автотехцентр отзывы и оценка

Рязань, Яблочкова проезд, 8в (1 этаж)


AvtoGrad, автотехцентр AvtoGrad, автотехцентр

3.5

2 оценили
Современный Техцентр «Автоград» в г. Рязань предлагает широкий набор услуг по сервисному обслуживанию,ремонту, диагностике, профилактике автомобилей как отечественного, так и иностранного производства.

Всегда можете найти у нас необходимые Вам запчасти и комплектующие для своего автомобиля.

Вся реализуемая продукция сертифицирована, качественна, поставщики надежны и проверены.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Рязань
Адрес Яблочкова проезд, 8в (1 этаж)
Телефон +7(491)250-50-55
Сайт www.505055.ru
ВК avtograd62


Like Мне нравится

Нормальный автосервис, ставил у них сигналку с запуском и еще несколько раз приезжал на замену масла и регулировку клапанов. Персонал вполне адекватный, мне всё понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От andy39507

Dislike Мне не нравится

Записался на развал-схождение за 2 дня. Приехал на 10 минут раньше срока, оформили, сказали подождать. Через 20 минут сказали, что там машина сейчас и надо подождать максимум 10 минут. Еще через 20 минут сказали, что ждать нужно уже неизвестно сколько. В итоге пришлось уехать. Печальное отношение. Во-первых, судя по всему эту "зависшую" машину загнали на мое время не поставив меня в известность, во-вторых, меня ни кто не предупредил, а я отпрашивался с работы, ну и в-третьих, если проблемы, зачем надо было тратить почти 50 минут моего времени?

Отправлено 8 лет назад

От AmateR