Автоград, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Лихачёва, 21а


Автоград, автосервис

2.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Челябинск
Адрес Лихачёва, 21а
Телефон +7(951)800-15-25
Сайт автоград174.рф


Dislike Мне не нравится

Ремонтировал газель , автослесарь Федя , наверное обиженный по жизни человек , заехали с растянутой цепью , заменили всё что можно кроме цепи , также ремонтировали у него коробку передач , вылетала скорость , после выезда ничего не изменилось , сразу обратились к менеджеру , сказал обращайтесь к Феде , Федя в свою очередь предложил переделать в субботу, так и кормил завтраками. Так же через день после выезда через сорванную шпильку выбежало масло , предложили ремонт за свой счет . ещё через день снова слетела цепь грм , но уже ремонтировал в гаражах . Думаю я не один пишите , обязательно нужно знать героев в лицо , рыба гниёт с головы не забываем . не отвечайте мне бог с вами .

Отправлено 5 лет назад

От Серега

Dislike Мне не нравится

Представьтесь, хочется предметного диалога, и если цена ремонта не соответствует, то опубликуйте прайс на работы и кто у вас шеф?

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Svarovski

Dislike Мне не нравится

Слесарю Феде привет , решил дополнить свой отзыв о сервисе . Загонял Газель . Выпотрошили карманы , просто так заменили поршни цилиндров , не исправив проблемы , не отремонтировали коробку передач , но взяли за работу агрегата 5 тыс р.. Выехал из гаража скорость так и выпадает .Предложили переделать через неделю , так и кормил завтраками . Обратился к менеджеру , сказал обращайся к слесарю , короче отказали. Через день сорвало болт через который вылетело масло, при обращении слесарь сказал что я сам крутил болты и перетянул , взяли за работу 500р. Так же не обнаружил на автомобиле зеркало сфера и эмблему ГАЗ на решетке радиатора

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Svarovski

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный автосервис по регулировке развал-схождения колёс.Столкнулся с непрофессиональным персоналом.На мои претензии,что автомобиль после сход-развала едет не по заданной траектории,мне ответили,что проблема в моих покрышках,хотя шины и диски были в полном порядке.Р.S.Эти специалисты даже не измеряют давление в шинах,что является обязательной процедурой.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Турутин

Like Мне нравится

очень хороший сервис, квалифицированные мастера. все сделали качественно и быстро! пока ждешь окончания работы можно выпить кофе и посмотреть телевизор))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Огурцова

Like Мне нравится

Случилось у меня беда с моей газелью в куда я только не ездил на диагностику никто мне не мог найти что с ней случилось ездил даже в юрму но и там ничего не нашли сказали что все нормально и это особенности этого автомобиля я уже не знал что с ней делать пока знакомый не посоветовал заехать в автоград там диагност навешал на нее кучю проводов и что то долго делал в итоге он сказал что нужно смотреть какие то провода на следующий день я забрал свой исправный авто чем был не ожиданно удивлён большое спасибо мастеру Николаю

Отправлено 7 лет назад

От maslenkonv74.ru

Like Мне нравится

Отличный сервис! Приветливые и вежливые мастера! Заезжал на ремонт коробки, все сделали идеально и быстро, не хватало запчастей, так мастер сам свозил меня в магазин купили что надо и обратно!!! Пока ждал поговорил с мастером, он посоветовал как и что лучше. Так что ни говори, а мне понравилось! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От byll

Dislike Мне не нравится

есть мойка, на ней выдавили дефлектор, и треснуло стекло часов. к сожалению заметил на след. день. Про сервис для газелей ничего не скажу. не пользовался услугами. зимой менял стойки в круг. два раза переделывали. в итоге всё равно "накосячили". поставили не те гайки. итог выбило одну стойку. поехал переделывать в другое место. оказалось не протянуты гайки на двух передних. из-за чего, вылетели опорные подшипники. Вместо документов какая то, "филькина" грамота. лицензию не смогли предоставить. на контакт по данной ситуации шли неохотно. забил. Большая текучесть кадров. Мастера постоянно меняются. В центре три или четыре ИП-ника. и постоянная ротация. Больше туда ни ногой. Никому не рекомендую. Отвратительно.

Отправлено 9 лет назад

От ivanovm