Автоград, автосалон отзывы и оценка

Магнитогорск, Марджани, 9 (1 этаж)


Автоград, автосалон Автоград, автосалон

1

2 оценили
Citroën - французская автомобилестроительная компания, созданная в 1919 году Андре Ситроеном. Была первой в мире компанией серийного производства автомобилей за пределами США.
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Магнитогорск
Адрес Марджани, 9 (1 этаж)
Телефон +7(351)935-95-06
Сайт www.avtograd-mgn.citroen.ru
ВК avtogradcitroenmgn


Dislike Мне не нравится

Мне нужна была зимняя резина, комплект, без шипов, размерами 175/70 R14. Подобрал комплект на их сайте https://avtopunkt.ru/shini/nokian/hakkapeliitta-r/T441541/2840629 После чего попытался дозвониться до центра, чтобы уточнить в какой из их торговых точек она находится, все мои звонки тщетны, никто так и не подошел к трубке! Заказал обратный звонок на сайте... Догадались? Конечно же никто неперезвонил, в голове проиграл совковый период, вам надо, ищите сами. Решил искать её местонахождение сам. В субботу, 14 октября 2017 заехал по адресу Правды 59 - бывший Автогорад. Предложили Nokian Hakkapelitta R, стоимостью чуть больше 3,5 тыс руб за колесо. Но в наличие нет, и находится по другому адресу, на складе Марджани, 9. Но там сегодня выходной, приезжайте в понедельник. Интересуюсь, а кого года резина? По буквенным обозначениям похоже на старый бренд. Отвечают резина похоже старая, так как её туда перенаправили в 2013 году, потому что она уже не ликвид, и можно смело требовать скидку в 50% и будет стоить в райное 1,8тыс руб за колесо. Хорошенько подумав о том, что как бы хорошо не хранили липу её мягкие качества так необходимые для сцепление с дорогой скорее всего будут утеряны, но за полцены это будет разумной компенсацией. 16 октября 2017, в понедельник, я приехал по данному адресу... Как говорится время 09:05утра, я тороплюсь, а дэээвушки-продовца НЕТ и явно не намеков на её скорый приход. Я уже собрался уходить, как мне посоветовали зайти в Ситроен, типа там склад общий. Ну ладно, почему нет, захожу с другой стороны этого же здания. Меня встретил приветливый Пётр (на визитках которого гордо рисуется бренд директора отдела запчастей Автограда). Вынес мне Пётр со склада одно из этих колес и заявил, что это по свежее - 2012года, а другие три 2011! Потрогав покрышку и убедившись в том, что она полностью дубовая. Я предложил продать мне их со скидкой в 50%. На что получил категоричное "НЕТ". Почему-то я в этом даже и не сомневался, привычка уже определять ушлых менеджеров, проще найти дурочка клиента и разницу положить себе в карман. Ну хорошо Пётр, хорошенько подумай, через месяц-два данную резину никто не купит и что ты будешь с ней делать? Отправишь в переработку? Да за эти деньги можно и в ШИПЫ переодеться(мне не приниципиально), например, в Nokian Hakkapelitta 7 со свежей авторезиной 17 года!

Отправлено 6 лет назад

От flintsan

Info

Только-что завезли четырехдверное купе, с увеличенным клиренсом:пойду тест-драйвить.

Отправлено 12 лет назад

От Timofey Solodilov