Автоград, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 6


Автоград, автокомплекс

1.9

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт МКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 6
Телефон +7(905)905-55-25 +7(905)905-95-55 +7(384)374-77-47


Dislike Мне не нравится

Круглосуточно. 26/05/2018г. дальняя дорога, как назло село колесо. знал что круглосуточно, подъехал 7:25, да открыто, но мужичок в грязной одежде: "не работаем ждите до 8:00". Зачем так накалывать, уберите эту надпись или людей меняйте. Удачи, уехал к другим за 250рэ и 10 минут работы не в вашу кассу.

Отправлено 5 лет назад

От hlamurus26

Dislike Мне не нравится

Мойка наиотвратительнейшая. Одна из самых дорогих в городе, а качество нулевое. Диски не промыты, изгибы не промыты, итого через 10 минут как отъехал, грязь вылезла из-под номеров, щелей багажника и дверей. Сказал не трогать дверь, т.к. сломана, но все равно открыли и ничего не сказали, итого сутки проездил с незакрывающейся на сигналку дверью, зеркала протирают ужасно. остатки воды растекаются на скорости и толка от мытья ноль. коврики промыли и не просушили, мокрые бросили, пусть преют, все правильно. в общем высокая цена за несравнимо низкое качество работы. больше не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От jpnova

Dislike Мне не нравится

Помыли машину сегодня отвратительно , диски как были грязными , так и остались. Мойка была с протиркой насухо , воду с порогов не протерли. В боксе не заметил так как должного освещения нет + спешил. А когда увидел возвращаться уже не стал. Осадочек не приятный.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

За весь комплекс не скажу, а вот сервис на развале полное га..но!!! Позвонил узнать о том делают ли развал-схождение и по стоимости, ответил приветливый парень все рассказал и предложил приехать. В этот же день я заехал на этот га..но сервис, подошел к мастеру (вежливый мужик) он спросил какая машина и отправил во вторые ворота с торца предупредив о том что нужно отбить грязный снег на арках и порогах (полностью согласен с этим). Прыгнул в машину подъехал ко вторым воротам, не доехав метров 5 до них вышел из машины дабы отбить грязь, в этот момент поднимаются ворота и там это чудо чумазое в грубоватой форме орет типа не отбивай тут грязь и сдай назад еще (какая ему разница в каком месте лежит грязный снег на пополам с серым ) ну это ладно.. спрашиваю у него какую нибудь железяку чтобы отбить гряз т.к. она льдом схватилась да и ботинки портить не охото, на что получил ответ: нет у меня ничего (мозгов видимо тоже) и закрывает ворота обратно. За 700р. за 25 мин работы, не пыльной, думаю ответ должен был быть другим. Я просто сел в машину и уехал на другой развал, на котором все отбили самостоятельно и по стоимости дешевле на сотку взяли. (отзыв по адресу оставлю) Могу понять что сами не отбивают т.к. машины бывают очень дорогие и ответственность брать не хочется, но предложить чем это сделать считаю обязаны.. Думаю я не первый а вот хозяин сервиса и не в курсе сколько тысяч он про...ал, благодаря своим глупым сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От kp

Dislike Мне не нравится

После ремонта подвески нужно было сделать развал-схождение. Дело было в июне, в седьмом часу вечера. На лавочке у сервиса сидели утомлённые работники. Вышел, спросил делают ли развал. Утомлённый солнцем "мастер" влёт, не отрывая зад от лавки и не подходя к машине: " у вас колёса не новые, изношенные". Да, говорю, не новые, только вопрос -делаете или нет? Недовольство было не скрываемым, зад оторвал, но начал занудствовать, что гарантий никаких, что вот-вот и корд полезет, хотя износ был равномерным и не предельным. Вот тут бы и уехать, но что случилось-то случилось..... По итогам выдал результат. Всё в норме. Через 1000 км сожрало изнутри протектор на задних колёсах. Рамсица не поехал, бессмысленно. Поехал на другую станцию. Выяснилось что шайба на развальном болте сорвана была..... Одно благо - колёса убил не новые.

Отправлено 6 лет назад

От Митрофан Бер

Like Мне нравится

Обратился к ним помыть форсунки, с этой работой справились, хотя электрик , как мне показ показалось, действовал очень нехотя. Оплата как нал, так и безнал. Есть кофемашина, кофе вкусный. Прочитал другие отзывы, задумался .... Может мне повезло...))

Отправлено 6 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Ездил, Езжу, И буду ездить только в Автоград! Много было набито шишек на прежних СТО. Хорошо товарищ подсказал Автоград. Два года обслуживаю машину у них и завел сервисную книжку. Вчера приехал с зимней резиной в 9-00 отдал мастеру авто и сказал готовь к зиме, а сам на работу. Ровно в 10-00 звонит говорит Забирай! Все готово!! Прихожу, машина чистая, масло фильтра новые, резина менена, развал сделан, даже лампочки про которые я забыл ему сказать поменяли. Красота, и не какой беготни по магазинам и прочим канторам, сел поехал. Итак все два года все Четко, Честно и Недорого. Советую всем, кто ценит свое время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Обратился с пустяковой проблемой. Получил надменный ответ какого-то "профессионала": "жди мастера, придёт - пообщаешься". 20 минут прошло, никто не подошёл. По сути обслуживание отсутствует вообще. Я так и не понял, для чего, для кого и зачем работает эта СТО... Желаю конторе загнуться, чтобы ее перекупил какой-нибудь более адекватный собственник

Отправлено 6 лет назад

От Фунт Стерлингов

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать одно - мастера однозначно ленивые, высокомерные, но цена им как специалистам грош. Столько времени убито, почём зря. Все рекомендации выполнены, детали куплены, замена произведена, деньги заплачены, а проблема осталась, как была. Не рекомендую ни в коем случае. Определить грамотно поломку не могут, разговаривают сквозь зубы, не вежливы и безграмотны, как автомеханики, так и слесари.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Шелепов

Dislike Мне не нравится

Приехал заменить рулевой наконечник и сделать развал-схождение. Так мало того, что попытались развести на замену шаровых опор, так ещё и механик оказался "истеричкой". Открыл ворота намекая - не нравится, катись отсюда. Не советую, никому.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ковальчук

Dislike Мне не нравится

Сделал сход-развал. Выехал - руль стоит неровно. На след день позвонил около 7 вечера (дело было в пятницу), объяснил ситуацию, попросил, чтобы исправили. Сказали "Мы уже закрываемся, давайте в понедельник или во вторник". Хотя указано, что работают круглосуточно. Сразу же приехал. Согласились посмотреть. Переделали. Выехал, все без изменений. Сразу же вернулся, сказали "Ты смотрел, когда я делал, теперь только за деньги будем переделывать!". По факту 1100 отдал, работа не сделана. Свинское отношение к клиентам. Раньше была такая проблема на другом авто. Развал делал на "15 дюймов". Переделывали 3 раза пока руль не стал ровно без всяких проблем. Первый и последний раз был там. Больше ни ногой туда и вам не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Волобуев

Dislike Мне не нравится

Нашел это СТО на 2гис как круглосуточное приехал в районе десяти вечера , зашел , вышел парень в робе и раздраженно сказал выйдите отсюда ! Оказалось что круглосуточно только шиномонтаж и мойка , но почему заходить нельзя ?! На улице торчать и по тел звонить чтоли ? Вобщем был там первый и последний раз .

Отправлено 7 лет назад

От Максим Ражев

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Приехал сделать развал , загнал машину мастер осмотрел, сказал :"надо рулевые наконечники менять. и предложил поменять" я отказался заплатил 300р и уехал. купил потом новые наконечники заехал на другое СТО поменял , потом с тем мастером , который менял осмотрели старые, в итоги старые наконечники оказались впорядке, я приехал к официалам сделать развал и показал им старые наконечники проверив их они тоже сказали ,что детали исправны и ещё можно эксплуатировать. Приехал потом обратно в это "СТО" с претензией на что они ответили ,что типа ну эти наконечники бы со временем вышли бы из строя и их надо типа менять было. Судя их логике можно и на новых наконечниках тогда не делать развал они ведь тоже со временем придут в негодность. Пойду подавать в суд на эту контору. столько лишних растрат и телодвижений мне пришлось сделать "благодаря" им . Это СТО просто хочет побольше денег сорвать с клиента. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Бодрые ребята, сколько лет приезжаю сюда на разных машинах, исправляют любую мелочь без проблем и головняков.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Прокопьев

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение, стояли одни, очереди не было ожидание составило 40минут вместо обещанных 20ти, чтобы просто обрезать болты на крепеже для аккумулятора!!!!! Не рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алина Антоненко

Dislike Мне не нравится

Все время ремонтировала машину в этом СТО, удобно, что рядом с работой. 2 года не ездила туда, потому что мастер уволился, а ездить на его новое рабочее место далеко. Знала, что стучали саленблоки, приехала, машину оставила и на работу ушла. Звонят, говорят надо купить запчасти, на что я им предложила-купите сами, сколько надо оплачу, у меня нет возможности ездить. В итоге поехала купила, оказалось не то, опять на такси и по магазинам ( в итоге накатала 1000 руб), вроде купила. Всё сделали. И застучали стойки стабилизатора и втулки. Что мастер сразу не увидел? Вроде и мастера не плохие, может не внимательно посмотрел. Ценник кстати совсем не хилый, за всю работу оставила 7100, включая развал (правда результат развала не отдали, так что делали или нет не знаю) и токарные работы. А отношение менеджера, действительно хамоватое. Мне конечно сравнивать особо не с чем, потому что как правило, ездила только в это СТО. Конечно если припрет и некуда ехать, то приеду и сюда, просто сама работаю в сфере услуг, и хочется получать удовольствие и снова возвращаться в то место где оставляешь такие деньги. Руководству компании стоит задуматься о ремонте ( а то уже и плесенью пахнет), и пересмотреть маркетинговую сторону своего бизнеса. Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Рожнёва

Dislike Мне не нравится

Безобразное отношение к клиентам, приехала ,чтобы посмотрели фару(ксенон), поставила машину напротив ворот, электрик , спрашивает таким тоном,нехотя так ну и где ваша машина, отвечаю вот стоит, вы что марку своей машины не знаете,с таким пренебрежением, типа я тут приехала отвлекаю его величество,потом протянул-ну я может быть минут через 30-40 подойду.Люди -это вообще чтооо?Раньше ремонтировала там ходовую и то только потому, что у мужа знакомый там работает. Цены , кстати заоблачные на ремонт, колодки поменять 600 рублей,везде 300!!!!Насчитали ремонта на 1200, сделала в другом месте за 550 рублей!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда там обслуживалась. Еще когда работал диагност Юрий. Потом коллектив сменилсЯ. И все. Ппц. Приехала на осмотр - за ремонт назвали цену около 2000р. Когда поставила на ремонт - ценник вырос до 5000р. Откуда цены то такие ?! Еще и запчасть вырезали , потому как открутить не могли. И звонят мне говорят - мы ее вырезали , ты купи другую. Их в городе даже в наличии не было. И стоила эта запчасть 2900р!!! Че за нафиг? Вообще продолжение там длинное этой истории. Больше я туда не ногой. Тупые мастера , которых понабрали с гаражных мастерских. За что такие ценники - хз

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Исаева

Dislike Мне не нравится

Обслуживание не очень. МБ мне не повезло просто. После диагностики приехал ремонтироваться. Сказали цену за работу в два раза выше чем на диагностике. В итоге поехал на другую сто где ценник был ещё ниже чем тут на диагностике. Саму диагностику сделали нормально. Скорее всего я попал на ленивых людей. Когда приехал второй раз.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Свою "маленькую бородавочку")) лечу только там!!! Мастера умнички, приветливые, делают все быстро - и самое главное ценник не космический))

Отправлено 10 лет назад

От agulja